Предложение - давайте свяжем 8
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Данная тема предназначена для озвучивания Ваших предложений к совместному вязанию и их обсуждению.

Для поиска тем пользуйтесь Путеводителем . Темы, еще не добавленные в него, помечены тегом new
Вопросы типа "подскажите как вязать", "какой рисунок", "помогите найти описание" следует задавать в профильных подфорумах!!!

Для личных просьб существует личная почта.
Пожалуйста, избегайте избыточного цитирования в теме. Так Вы проявляете уважение к другим читателям темы и заботу об их трафике. (п. 3.9 Правил клуба )

Все картинки темы

Yal'da

Ищу теплую компанию для неспешного вязания пальто, которое можно связать как из хлопка, так и из тонкой шерсти 🙅 Схемы есть.
на фотохостинг →

Уже вяжут здесь 😃 Осень в Лондоне. Вязаный тренч от азиатов http://club.osinka.ru/topic-84317?start=0&highlight=

Северная Леда если наберется компания на эту шапочку, то и я с вами!!

Северная Леда

девочки, мне одной не разобраться.... помогите в создании такой шапочки 😃

Этот беретик вязала осинка*SnegurkA* в теме Берет.Сходите, посмотрите, есть схемы и пояснения.

флайка
Bogetta
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ну не знаю. А то что в онлайн-вязалках перевязывают кучу каталожных моделек это не нарушение авторства? Их тоже кто-то придумал и воплотил. И тоже таким образом зарабатывал. И действительно если несколько осинок свяжут для личного пользования такие свитера, заработку мамы Карины они никак не помешают 🙄

Девочки, убедили, каюсь - не права абсолютно, извините меня, пожалуйста. Если будет тема, то присоединюсь с удовольствием.
Тем более, что в названии темы можно сослаться на автора: Осень в косах - свитер спицами по мотивам http://sviter-na-zakaz.livejournal.com/

Северная Леда, повторите шапочки. Тоже интересно, а картинки я не вижу.

Luxmamusya

Радная Я так понимаю, что проблема именно тему открыть, а Хозяйка - вопрос второстепенный! Так Cherry открыла тему по "Радость Оренбургской мышки - пуловер крючком", девушки очень активно, хотя практически все начнут в октябре и еще позже. Хозяйка изначально предупредила об этом. Если не сложно, то Темку откройте, девушки подтянутся?! На октябрь мне для молодой девушки, можно и по МК, но кучу вопросов обсудить предварительно хотелось бы, необходимо! 🌸 😘

Девочки, добро пожаловать в тему Шали с цветами на луме и не только
Сама вязать начну позже, поэтому пока в обсуждении участвовать буду мало. И еще я ни разу не была хозяйкой темы, так что очень прошу вас мне помогать и говорить, если что не так.

Январка
Северная Леда
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Этот беретик вязала осинка*SnegurkA* в теме Берет.Сходите, посмотрите, есть схемы и пояснения.

спасибо за ссылку 😃 😃 😃 а ларчик просто открывался 😃 я-то думала, что шапочка как-то по особенному вяжется/собирается....
почти все шапочки-береты облазила, и недоглядела ⁉, пропустила видимо 😳

Lena Vie

МишкаЛ, я тоже с удовольствием связала бы одну из этих юбок -хотя не очень люблю вязать жаккард

Я тоже не люблю, а эта просто сразила наповал 👻

Тайская кошка

Северная Леда если наберется компания на эту шапочку, то и я с вами!!

и я с вами


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания