Предложение - давайте свяжем 8
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Данная тема предназначена для озвучивания Ваших предложений к совместному вязанию и их обсуждению.

Для поиска тем пользуйтесь Путеводителем . Темы, еще не добавленные в него, помечены тегом new
Вопросы типа "подскажите как вязать", "какой рисунок", "помогите найти описание" следует задавать в профильных подфорумах!!!

Для личных просьб существует личная почта.
Пожалуйста, избегайте избыточного цитирования в теме. Так Вы проявляете уважение к другим читателям темы и заботу об их трафике. (п. 3.9 Правил клуба )

Все картинки темы

| Предложение - давайте свяжем 8
важно

Данная тема предназначена для озвучивания Ваших предложений к совместному вязанию и их обсуждению.

Для поиска тем пользуйтесь Путеводителем . Темы, еще не добавленные в него, помечены тегом new
Вопросы типа "подскажите как вязать", "какой рисунок", "помогите найти описание" следует задавать в профильных подфорумах!!!

Для личных просьб существует личная почта.
Пожалуйста, избегайте избыточного цитирования в теме. Так Вы проявляете уважение к другим читателям темы и заботу об их трафике. (п. 3.9 Правил клуба )

перенесу свои предложения! может тут кто заинтересуется 😈
нежный купальник на лето! 🙃 Может где уже вяжется, не знаю
на фотохостинг →

Кружевной кардиган, сама сейчас вязать не буду, ну уж больно понравилсО 📌 И описания нет.. может кто поможет
на фотохостинг →

marienspapillon

перенесу свои предложения! может тут кто заинтересуется 😈

Кружевной кардиган, сама сейчас вязать не буду, ну уж больно понравилсО 📌 И описания нет.. может кто поможет
на фотохостинг →

Это Вог весенний. у меня только английский вариант описания есть. наверняка кто-то из девочек переводил. можно в теме переводов спросить
p.s.нашла,что переводила эту модельку Наташа Шаршик.значит у нее надо искать

Девочки, описание и перевод лежат у меня в альбоме "Vogue":
на фотохостинг →
Адрес и ключ от замка - смотрим в моём профиле!

Юля - Жар-птичка, спасибки, что напомнила! 💟 💟 💟

Шаршик-Наташа, спасибо огромное!!! 💟

Вот такой узор нашла у себя в закромах!!!
на фотохостинг →
Число петель кратно 16 + 4 + 2 кром. Каждый ряд начинать и заканчивать кромочными.

1-й р.: * 4 лиц. перекрестить налево (2 п. оставить на вспом. спице перед работой, 2 лиц., затем провязать лицевыми петли со вспом. спицы), 7 изн., 4 лиц. перекрестить направо (2 п. оставить на вспом. спице за работой, 2 лиц., затем провязать лицевыми петли со вспом. спицы), 1 накид, 1 лиц., 1 накид, повторять от *, закончить 4 лиц. перекрестить налево.

2-й и все четные р.: все петли вязать по рисунку, накиды провязывать изнаночными.

3-й р.: * 4 лиц. перекрестить налево, 2 п. провязать вместе изнаночной, 3 изн., 2 п. провязать вместе изнаночной, 4 лиц. перекрестить направо, 1 лиц., 1 накид, 1 лиц., 1 накид, 1 лиц., повторять от *, закончить 4 лиц. перекрестить налево.

5-й р.: * 4 лиц. перекрестить налево, 2 п. провязать вместе изнаночной, 1 изн., 2 п. провязать вместе изнаночной, 4 лиц. перекрестить направо, 2 лиц., 1 накид, 1 лиц.,1 накид, 2 лиц., повторять от *, закончить 4 лиц. перекрестить налево.

7-й р.: * 4 лиц. перекрестить налево, 3 п. провязать вместе изнаночной, 4 лиц. перекрестить направо, 7 лиц., повторять от *, закончить 4 лиц. перекрестить налево.

9-й р.: * 4 лиц. перекрестить налево, 1 накид, 1 изн., 1 накид, 4 лиц. перекрестить направо, 1 протяжка, 3 лиц., 2 п. провязать вместе лицевой, повторять от *, закончить 4 лиц. перекрестить налево.

11-й р.: * 4 лиц. перекрестить налево, 1 накид, 3 изн., 1 накид, 4 лиц. перекрестить направо, 1 протяжка, 1 лиц., 2 п. провязать вместе лицевой, повторять от *, закончить 4 лиц. перекрестить налево.

13-й р.: * 4 лиц. перекрестить налево, 1 накид, 5 изн., 1 накид, 4 лиц. перекрестить направо, 3 п. провязать вместе лицевой, повторять от *, закончить 4 лиц. перекрестить налево.

Повторять с 1-го по 14-й р.

marina2 "Девочки - открывайтетемку по топу!! Кто хозяйкой будет? Давайте считаться" - marina2, Atticka, igorevna, акци-я. Маловато будет, маловато! ⛱ ⛱ ⛱ Кто с нами? 🍂 📞 🍂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания