Предложение - давайте свяжем 8
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Данная тема предназначена для озвучивания Ваших предложений к совместному вязанию и их обсуждению.

Для поиска тем пользуйтесь Путеводителем . Темы, еще не добавленные в него, помечены тегом new
Вопросы типа "подскажите как вязать", "какой рисунок", "помогите найти описание" следует задавать в профильных подфорумах!!!

Для личных просьб существует личная почта.
Пожалуйста, избегайте избыточного цитирования в теме. Так Вы проявляете уважение к другим читателям темы и заботу об их трафике. (п. 3.9 Правил клуба )

Все картинки темы

Ирина Д.

Девочки, ищу желающих связать такой костюмчик. Я уже начала, но вместе вязать веселее))))
на фотохостинг →

вот тема http://club.osinka.ru/topic-96550?highlight=

Э-эээй! Где все , кто со мной вязать карди Евы? Я готова! Уже довязываю платье для дочки "жемчужное настроение", чувствую очередной голод - это приятное предчувствие новой вязалки!

Гаврюндя, я тоже под впечатлением... хочется связать что-то такое-эдакое... романтичное... но не копировать точь-в-точь то, что связала Жанна, а придумать свое платье по мотивам... советы очень нужны... крючковая тема Ванессы есть, а вот спицевой нет. Я никогда не вязала тонких ажуров, шалей на спицах, поэтому такая работа для меня нова. А дело это тонкое... и трудоемокое... кропотное... Так что тема нужная!!!
P.S. Heirloom Lace, Inspired to Knit я тоже нашла и еще несколько других... фасон нарисовала... ищу пряжу

Гаврюндя

Девочки, я бы вот эту красоту неописуемую связала, да схемок нет 🙁 Может у кого-нибудь имеется в хомячьих залежах? 😽

на фотохостинг → на фотохостинг →

Knitalia, я спинку хочу точно такую же - это даже обсуждению не подлежит (для меня), я именно на спинку и запала 😂 А т.к. рисунок двусторонний, то меня хватит только на верх. Ну а низ действительно по мотивам можно. Весь день сегодня голову ломаю какие нитки сюда подойдут. Это должно быть х/б - однозначно, и нитка тоненькая. Но не мерсеризованный хлопок (он слишком жесткий для спиц, плохо будет лежать). Есть у меня вискоза тонкая - надо на ней образец связать. Специально для этого платья не хочу нитки покупать, надо шуршать по закромам...

Жанна это платье вязала из шелка...

Laines du Nord Mulberry Silk.... и разделяла нить пополам!!! Вот это даааа... даже один моток осилить.... это нужно чтобы кто-то помогал... иначе никак... а какие еще есть варианты?..

TiKoshka

Жанна это платье вязала из шелка...

TiKoshka

Жанна это платье вязала из шелка...

В Греции всё есть, может и шелк у них дешевый 😂 А если серьезно... Надо искать альтернативу. Что-то типа Саммера, но тонкого

Можно взять нежность семеновскую, хб с вискозой а можно тоненький бамбук Viven от Alpina я его в машине вязала такой приятный, в две нитки самое то будет.

Knitalia

Гаврюндя, я тоже под впечатлением... хочется связать что-то такое-эдакое... романтичное... но не копировать точь-в-точь то, что связала Жанна, а придумать свое платье по мотивам... советы очень нужны... крючковая тема Ванессы есть, а вот спицевой нет. Я никогда не вязала тонких ажуров, шалей на спицах, поэтому такая работа для меня нова. А дело это тонкое... и трудоемокое... кропотное... Так что тема нужная!!!
P.S. Heirloom Lace, Inspired to Knit я тоже нашла и еще несколько других... фасон нарисовала... ищу пряжу

я бы тоже связала по мотивам это платье.

*jade

Очень вот это нравится. Никто не хочет?

безумно нравится. ни у кого нет мыслей как это вяжется?

Гаврюндя

Девочки, я бы вот эту красоту неописуемую связала, да схемок нет 🙁 Может у кого-нибудь имеется в хомячьих залежах? 😽

на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот уж действительно - красота неописуемая! Если организуется темка, с радостью присоединюсь (хотя никогда еще не вязала платья 😳 )

Да,уж!!!!! Платье отпадное!!!!!! 👻 👻 👻

Сурок

Да,уж!!!!! Платье отпадное!!!!!! 👻 👻 👻

Лен, пятой будешь? 😏 Тогда темку откроем

Я посмотрела вчера книгу - ни фига там не понятно, всё по-английски. Надо у Жанны помощи просить

karapol, по мне, так нежность семеновская толстовата. Но это так, ИМХО

Девочки, Жанна писала, что это платье вязала в теме по шетландскому кружеву. Там как раз разбирают такие узоры из этой книги и аналогичные им. Может стоит туда постучаться вам?

Я сходила в ту темку,там только шали вяжут.Платье там и не обсуждали,только восхищались... 😋


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания