Украшения ручной работы от Нелли R.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
Все картинки темы

| Украшения ручной работы от Нелли R.

Добро пожаловать в мир бусин, бисера и натуральных камней
Давайте знакомиться. Меня зовут Нелли.
Я люблю украшаться и украшать.
Люблю придумывать кулоны, колье, броши, браслеты и серьги для нескучных людей.
Люблю когда люди носят украшения. А особенно приятно, когда мои.
Люблю рассматривать камушки и наблюдать как они складываются в украшения словно мозаика.
Люблю копаться в своем огромном хранилище самых разных материалов и производить на свет что-то прекрасное.
Люблю принимать в дар вам ненужные бусинки, камушки, фурнитуру, из которых я буду творить, творить, творить.
Люблю дарить людям хорошее настроение, надеюсь, Вы не станете исключением.
Люблю свой сайт http://beady09.livejournal.com/
Многие из украшений, которых нет в наличии, вы можете оформить на заказ. Всегда открыта к обсуждению!
Связаться со мной можно по электронной почте beady(собака)mail.ru или ICQ 310230605
Welcome!

| Колье "Армагеддон"

Колье из коллекции "Casual" - сильное по своему духу собрало в себе симбирцитовую жеоду, хризоколлу, немного марказитовых конкреций и небольшую толику жемчуга и агатовых бусин.

Материал: симбирцит, хризоколла, марказиты, жемчуг натуральный, бусины из агата, натуральная кожа, бисер японский, фурнитура под бронзу
Размеры: возможны варианты под шейку, или вставить дополнительные агатовые бусины, и тогда колье будет лежать на плечах.
Цена: 5300 руб.
Возможна пересылка в другой город.

| Кулон "Полярная звезда"

Кристаллик, словно маленькая звезда, указывающая путь вечному страннику...

Материал: океаническая яшма, кристалл Сваровски, японский бисер, натуральная кожа, шелковый шнур, цепочка.
Размер: длина цепочки - 44 см, кулон 6,5 * 5,0 см.
Цена: 1500 руб.

Нелли, Ваши работы - изумительны! 🙄
Мне понравилась брошь "Сны Венеции" на сайте - какое сочетание.. Мне бы хотелось подобную вещь. Но что надо для заказа - описание, выбор камня, ну я не знаю, любимые цвета. Как это у Вас происходит с заказчиком?

| Брошь "Цветок луны"

А я тут опять цветочками баловалась... Эдакий аксессуар на весенний плащик, джемперок, сумку.

Размер: по диаметру 9,5 см.
Материал: натуральная кожа, жемчуг, замочек.
Цена: 650 руб.

| Кольцо "Время"

Кольцо вне времени в стиле steampunk.

Материал: часовой механизм, чешский бисер, натуральная кожа, основа для кольца.
Размер: на любой размер. Диаметр центральной части - 3,4 см.
Цена: 550 руб.

| Комплект "Шамаханская царица"

Думаю, что надо попоказывать штучки, сделанные в последнее время на заказ.
Намбер уан.

Материал: аммонит, резной кабошон из тигрового глаза, кабошоны - тигровый глаз и агат, японский бисер, натуральный жемчуг, бусины граненные из агата, бусины медные, мех лисы, кожанный шнур, металлическая фурнитура.
Размер: длина кулона - 25 см, длина сережек до швензы - 4 см, высота браслета - 4,5 см.
Цена: На_заказ.

| Комплект "Шамаханская царица"

Еще немного фоток...

| Комплект "Восточные мотивы 2"... заказной

Кулон из комплекта сделан по мотивам первого варианта, только он получился более агрессивным. С серьгами. Это вторая вещичка на заказ.

Материал: лазурит, авантюрин, марказит, японский бисер, медная фурнитура, стеклянные бусины, кожа.
Размер: длина кулона - 9,5 см, длина сережек до швензы - 5 см, длина цепочки - 66 см
Цена: На_заказ.

| Кольцо "Время"

Колечко сделано на заказ, но здесь использован японский бисер.

Просто супер! Интересует порядок цена на Ваши работы

yuka_11

Просто супер! Интересует порядок цена на Ваши работы

Добрый день, yuka_11!
Кулоны в комплекте (вместе с сережками) стоят от 2000 до 4000 руб. Зависит от использованных материалов, их количества и сложности работы. Просто кулоны в районе 1500 - 1800 руб. Браслеты от 2000 руб. (это невысокие) и до..., примерно, 4000 руб. Это высокие. Например, как у меня выложен коричневый. Может быть вас интересует конкретная работа? Спрашивайте, напишу сколько может стоить.

| Колье "Небо"

Колье цвета неба - нежнейшие цвета синего...
Работа выставлена для примера.

Материал: кабошоны - голубой халцедон, японский бисер delica, кристалл и жемжуг сваровски, фурнитура.
Размер: по окружности - 49 см.
Возможно изготовление на заказ подобной работы.

| Брошь "Скромность"

Брошь сделала еще в марте, но почему-то не выложила. Исправляюсь.

Размер: 3,5 * 4,3 см.
Материал: камея, стеклянные бусины, японский бисер, натуральная кожа, замочек.
Цена: 900 руб.

| Кулон "Полярная звезда"

Я таки его переделала, другим бисером обшила и добавила бусины авантюрина. И теперь это комплект. На самом деле он не такой громоздкий, как может показаться на первый взгляд.
А может быть у кого-то есть зеленый сарафан????
И кристаллик, словно маленькая звезда, указывающая путь вечному страннику...

Материал: океаническая яшма, бусины авантюрина, кристалл Сваровски, японский бисер, натуральная кожа, фурнитура.
Размер: длина цепочки - 45 см, кулон 6,5 * 5,0 см, длина сережек - 6 см
Цена: 2200 руб.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания