Украшения ручной работы от Нелли R.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
Все картинки темы

| Колье "Осень"
| Клатч "Butterfly"

Это работа из разряда долгостроя. Вышивалась чуть меньше двух месяцев. Правда, с небольшими перерывами. Но вышить клатч я давно мечта и очень рада, что мне предоставилась эта возможность. Работа представлена для примера, так как делалась на заказ.
В вышивке использованы кабошоны хризоколлы (в центре и внизу), по бокам от центрального камушка идет бирюза и варисциты, а в углах красивые кабошоны чароита. Все это разбавлено кристаллами сваровски и японским бисером.
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Клатч заводской итальянской фирмы. В качестве ручки - длинная металлическая цепочка.

| Браслет "Адриатика"

Браслет с кабошонами лазурита и кристаллами сваровски. Очень гармоничное, на мой взгляд, сочетание темно-синего и темно-зеленого.
Работа представлена для примера.
Браслет на металлическом бланке, регулируется по руке.
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

| Серьги "Magic"
| Серьги "Грация"

Серьги "Грация" были сделаны в дополнение к одному из вариантов колье "Другой мир".
В работе использованы нефрит и сердолик.
на фотохостинг →

на фотохостинг →

| Комплект "Медовое наслаждение"
| Колье "Радуга"

Очень жизнерадостное и позитивное колье, как и его обладательница. В работе использованы множество кристаллов сваровски и различные кабошоны.
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Материал: яшма, янтарь, нефрит, аметист, авантюрин, кристаллы сваровски, бисер, фурнитура.
Для примера.

| Брошь "Винтажная"

Брошь в винтажном стиле с применением различных материалов сваровски: жемчуга, риволи, биконусов. Диаметр 6 см.
Брошь представлена для примера.
Возможно изготовление на заказ подобной в другой цветовой гамме.
Цена от 2000 руб.
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

| Комплект "Твоя история"

Показываю комплект "Твоя история". Долгая история: ожидание, поиск, составление, изготовление... Вроде все как обычно, но терпение заказчицы было ангельским. Так что теперь это её история.
В работе использованы кабошоны чароита, флюорита, аметиста.
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Работа представлена для примера. Возможно изготовление на заказ "по мотивам".

| Колье "Крылья ангела"... заказное

Колье "Крылья ангела"
Я думаю, что в творчестве каждого мастера должно быть колье для светлого торжественного события, которое случается в жизни каждой девушки. Колье "Крылья ангела" было сделано именно для этого торжества. В работе использован кахолонг, который считается камнем материнства. Все символично.
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Материалы: кахолонг, жемчуг и кристаллы сваровски, японский бисер, фурнитура.
Возможно изготовление подобного колье на заказ. Возможны другие цветовые решения.

Beady, какую красоту Вы творите, глаз не оторвать! 😍 Уже давно слежу за темой ради удовольствия посозерцать Ваши волшебные творения и восхититься талантом, данным Вам! Спасибо за чудеса, которые рождаются в Ваших руках!

П.С. Надеюсь, когда-нибудь и у меня появится возможность восхищаться Вашими украшениями вживую, а не только на фотографиях 😳

| Броши

Может быть кто-то еще не купил подарки к Новому году???
Мммм, как я обожаю маки. Волшебные цветы. Ими можно любоваться бесконечно долго.
Это совместный проект вместе с мастером из Брянска Ольгой Даниловой
Брошь "Маков цвет" выполнена в технике "ювелирной вышивки".
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

А вот и вторая брошь из совместного проекта с Ольгой Даниловой из Брянска.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →
Цена каждой броши - 1300 руб.
При покупке двух брошей - скидка.

| Колье "Легенда осени"... заказное

Обнаружила, что забыла добавить одно колье, которое делала в конце 2013 года. В центре колье - круглый кабошон лабрадорита, остальное - различной формы и цветов кристаллы сваровски.
Колье "Легенда осени" представлено для примера.
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

| Кулон "Колесо времени"... заказной

Кулон "Колесо времени" - в стиле стимпанк с часовым механизмом, жеодой, кристаллом сваровски и каплей агата.
на фотохостинг →

на фотохостинг →

Кулон представлен для примера.

| Колье "Афродита"... заказное

Колье "Афродита" - в центре расположена амазонит, а бокам - небесно-голубые кабошоны ларимара. Впервые работала с этими камушками. Очень понравилось.
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →
Возможно изготовление подобного колье.

Авторы
Теги
Упоминания