Пропустить

Легкий флирт в летнем кафе. Платье крючком от Karen Millen

Попробовав однажды, мы теперь регулярно вяжем изделия все вместе, онлайн. Присоединяйтесь!
  • Zemfira777 Не в сети
  • Сообщения: 80
  • Зарегистрирован: ноя 20, 2010 06:50
  • Благодарил (а): 860 раз
    Поблагодарили: 79 раз
Платье довязала, заказала подклад (шелковый). В среду будет готово. Если уж очень интересно, какое получилось- сфотографирую пока без меня.
  • Аватара пользователя
  • NataliL Не в сети
  • Сообщения: 2623
  • Зарегистрирован: ноя 27, 2006 20:16
  • Откуда: г. Одесса
  • Благодарил (а): 489 раз
    Поблагодарили: 1244 раза
[quote="Zemfira777"]Платье довязала, заказала подклад (шелковый). В среду будет готово. Если уж очень интересно, какое получилось- сфотографирую пока без меня.[/quote]

Zemfira777, ты нас держишь в интриге всю тему. :D Очень рада, что закончила. Поздравляю! :Leb:
  • Аватара пользователя
  • vladmila Не в сети
  • Сообщения: 315
  • Зарегистрирован: апр 7, 2009 11:19
  • Откуда: Харьковская обл.
  • Благодарил (а): 8868 раз
    Поблагодарили: 2292 раза
Здравствуйте, девочки!
Мне осталось закончить низ и цветочков довязать. Рукава как ни странно получились с первого раза, а я их боялась. А вот с отделкой горловины пришлось повозится, то фалдит то загинается, перевязывала несколько раз, в итоге выбрала самую простую отделку, вроде нормально легло. На следующей неделе надеюсь уже довяжу, а то носить уже пора, а я все никак
Zemfira777, покажите платьице, уж очень хочется посмотреть :Cc:
  • Аватара пользователя
  • NataliL Не в сети
  • Сообщения: 2623
  • Зарегистрирован: ноя 27, 2006 20:16
  • Откуда: г. Одесса
  • Благодарил (а): 489 раз
    Поблагодарили: 1244 раза
[quote="vladmila"]Здравствуйте, девочки!
Мне осталось закончить низ и цветочков довязать. Рукава как ни странно получились с первого раза, а я их боялась. А вот с отделкой горловины пришлось повозится, то фалдит то загинается, перевязывала несколько раз, в итоге выбрала самую простую отделку, вроде нормально легло. На следующей неделе надеюсь уже довяжу, а то носить уже пора, а я все никак
Zemfira777, покажите платьице, уж очень хочется посмотреть :Cc:[/quote]

vladmila, Люда, молодец. :D А рукава ты вязала сверху или снизу?
  • karale Не в сети
  • Сообщения: 693
  • Зарегистрирован: дек 22, 2010 08:28
  • Откуда: Франция
  • Благодарил (а): 573 раза
    Поблагодарили: 179 раз
И я довязала. Вот сижу и цветочки пришиваю Проблем не было вообще ,вот только перевязывала рукав тк ошиблась и связала разные по ширине .Но скажу. что цветочки как -тo тяжело пришивать . Они закручиваются ,вот надо их ,наверное, по всем краям пришивать. Так неудобно, всё из рук вылазит.Девочки ,а вы тоже цветочки по всем краям пришиваете?
  • Аватара пользователя
  • NataliL Не в сети
  • Сообщения: 2623
  • Зарегистрирован: ноя 27, 2006 20:16
  • Откуда: г. Одесса
  • Благодарил (а): 489 раз
    Поблагодарили: 1244 раза
[quote="karale"]И я довязала. Вот сижу и цветочки пришиваю Проблем не было вообще ,вот только перевязывала рукав тк ошиблась и связала разные по ширине .Но скажу. что цветочки как -тo тяжело пришивать . Они закручиваются ,вот надо их ,наверное, по всем краям пришивать. Так неудобно, всё из рук вылазит.Девочки ,а вы тоже цветочки по всем краям пришиваете?[/quote]

karale, Аня, я пришивала цветы по кругу. Не расстраивайся. Цветы - это поледнее, что нужно сделать и носи с удовольствием. :D Кстати, Аня, напомни пожалуйста, из каких ниточек ты вяжешь. Что-то я сегодня пересматривала тему, но не увидела (или пропустила). :D
  • Аватара пользователя
  • NataliL Не в сети
  • Сообщения: 2623
  • Зарегистрирован: ноя 27, 2006 20:16
  • Откуда: г. Одесса
  • Благодарил (а): 489 раз
    Поблагодарили: 1244 раза
А вообще-то, я оставляла нитку от каждого цветка и пришивала сначала связанный цветок до того места, где он соединялся со след. цветком. Отрывала нить длиной примерной, чтобы пришить другую сторону цветка. Потом вязала след. цветок, пришивала его по другой стороне, а первой ниткой по противоположной. И т.д. Не знаю, понятно ли написала. Но это что-то подобное безотрывному вязанию, когда вяжешь сначала одну сторону, а потом другую. :mrgreen:
  • karale Не в сети
  • Сообщения: 693
  • Зарегистрирован: дек 22, 2010 08:28
  • Откуда: Франция
  • Благодарил (а): 573 раза
    Поблагодарили: 179 раз
Я вяжу из хб 100гр - 650 м ,но вязала в 2 нити, а отделка -тулип.. по низу тоже в 2 нити. Ушло ровно 400 гр ,а на отделку 250 гр. Платье очень нравится!!!
  • Аватара пользователя
  • Паученок Не в сети
  • Сообщения: 23
  • Зарегистрирован: фев 24, 2011 08:27
  • Откуда: Каменск-Уральский
  • Поблагодарили: 11 раз
Мое платье тоже готово. Жду модель чтобы сфоткать.
  • Аватара пользователя
  • NataliL Не в сети
  • Сообщения: 2623
  • Зарегистрирован: ноя 27, 2006 20:16
  • Откуда: г. Одесса
  • Благодарил (а): 489 раз
    Поблагодарили: 1244 раза
karale, Паученок, Zemfira777, девочки :Leb: :Leb: :Leb: Какие же вы все молодцы. :D

P.S. Хотя чего это я так радуюсь...Мне ж галерею готовить, а я никогда этого не делала. :( Пошла разбираться, как это делается. А вы вяжите :yarn: :yarn: :yarn: :yarn: Надеюсь, что когда я разберусь, еще пару проектов будет готово. :D
  • Аватара пользователя
  • nadin-65 Не в сети
  • Сообщения: 719
  • Зарегистрирован: апр 27, 2010 06:50
  • Откуда: Украина, Житомирская
  • Благодарил (а): 9436 раз
    Поблагодарили: 493 раза
А я отстаю, пока готов только верх юбки без обвязки :oops:
  • Аватара пользователя
  • NataliL Не в сети
  • Сообщения: 2623
  • Зарегистрирован: ноя 27, 2006 20:16
  • Откуда: г. Одесса
  • Благодарил (а): 489 раз
    Поблагодарили: 1244 раза
[quote="nadin-65"]А я отстаю, пока готов только верх юбки без обвязки :oops:[/quote]

Надя, не расстраивайся. Верх - это уже половина платья. :D Еще половина и платье готово.

И вообще, думаю, что пока я разберусь, как делать галерею, все успеют довязать. :D
  • Аватара пользователя
  • nadin-65 Не в сети
  • Сообщения: 719
  • Зарегистрирован: апр 27, 2010 06:50
  • Откуда: Украина, Житомирская
  • Благодарил (а): 9436 раз
    Поблагодарили: 493 раза
Спасибо! Так приятно быть Наташа в вашей компании!!! О А я иду... тоже мечтала, хотела Папилон брать, а теперь уже наверное не буду, отстаю я летом. Маме 81, а она весь день на огороде, по-этому после роботы бегу сразу же к ней.
Хотела ещё спросить, а спинку-перед прямо вязали или добавляли?
  • Аватара пользователя
  • Барбариска2109 Не в сети
  • Сообщения: 537
  • Зарегистрирован: янв 26, 2010 09:14
  • Откуда: Украина, Харьков
  • Благодарил (а): 508 раз
    Поблагодарили: 1096 раз
Девочки, какие вы все умнички, уже довязываете платья. Скоро красотой нас радовать будуте. А у меня пока никаких продвижений нет, за все это время связала пару рядов, как-то я приболела и ничего делать не получается. Так! Надо срочно вас догонять....
  • Аватара пользователя
  • NataliL Не в сети
  • Сообщения: 2623
  • Зарегистрирован: ноя 27, 2006 20:16
  • Откуда: г. Одесса
  • Благодарил (а): 489 раз
    Поблагодарили: 1244 раза
[quote="nadin-65"]Спасибо! Так приятно быть Наташа в вашей компании!!! О А я иду... тоже мечтала, хотела Папилон брать, а теперь уже наверное не буду, отстаю я летом. Маме 81, а она весь день на огороде, по-этому после роботы бегу сразу же к ней.
Хотела ещё спросить, а спинку-перед прямо вязали или добавляли?[/quote]

Добавляла..У меня разница между талией и грудью 23 см. Поэтому пришлось добавлять. :oops:
Ответить
Вернуться в «Вяжем онлайн для взрослых»