Счастливая пара от Kustom Krafts - совместный процесс
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Очередной отчет о проделанной работе - Совместный процесс Kustom Krafts КК-22027 Счастливая пара 😋

Готовые работы:

1. anteks на фотохостинг → 2. Greenoko на фотохостинг → 3. Алла8 на фотохостинг →
4. Kulebyaka на фотохостинг → 5. kotena на фотохостинг → 6. Lana121 на фотохостинг →
7. guarza на фотохостинг → 8. Ir_86 на фотохостинг → 9. vik309 на фотохостинг → 10. Irinushka2010 на фотохостинг → 11.yula989 на фотохостинг → 12.natal@ на фотохостинг →
13. Алечка с моря на фотохостинг → 14.Relsi на фотохостинг → 15. кошка на луне на фотохостинг → 16. Rish на фотохостинг → 17.De'mona на фотохостинг → 18. IrinaNP на фотохостинг → 19. Dixit на фотохостинг → 20. Valentik на фотохостинг →
21. Екатерина Джонс на фотохостинг → 22. Valentik на фотохостинг → 23. DaraV на фотохостинг →
24. Annandina (нет картинки) 25. kardika на фотохостинг →

Процессы :

1. Apolinaria 2. korgik 3. anteks 4. N@taleya 5. MsVasilisa 6. Хомяк 7. Lobelia 8. Светчетка 9. Ребетёнок 10. Еня Котова 11.Obsidian

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

А вы заметили, что все работы почти на одном уровне законченности?! 😋

Екатерина Джонс

Belonega, прости, забыла тебя вписать!!!! Ничего, в следующий раз впишу уже с фоткой работы

-да без проблем, бывает, я вот сегодня, как приду с работы, как вышью целый квадратик, ух 🎉 😈

| Счастливая пара

Видишь, как хорошо с такой заглавной страничкой: сразу видно, что было и что стало!!! Молодец, так много сделала!!! Осталось чуть-чуть 😋

Ничего себе - девочки, какие вы все молодцы!!!!! столько уже вышито!!!! а я только приступила - результат покажу наверное в первых числах сентября, тк старт у меня был 20 августа 😃

| Совместный процесс Kustom Krafts КК-22027 Счастливая пара

День добрый! Мое продолжение
на фотохостинг →
(фото у окна, а. в глубине комнаты смотрится по другому
на фотохостинг →
Вышиваю на Аиде 18, нитки Гамма. Родные ДМС здесь только 3371 (давно кризис с 3219) и 844 (на него просто нет аналога гаммы). Глаза редактировала у одного волка. Дальше по настроению. Давно я присматривалась к этой схеме и вот наконец воплощаю. Мужу нравятся 😃

девочки, хочу тоже вышивать такую красоту. никогда не участвовала в совместной работе, не подскажите где ключ и схемку посмотреть?

барабуха

девочки, хочу тоже вышивать такую красоту. никогда не участвовала в совместной работе, не подскажите где ключ и схемку посмотреть?

Здесь можно все скачать и присоединяйтесь к нам)))
http://club.osinka.ru/topic-98663?&start=15

барабуха, ссылка на скачивание схемы лежит на предыдущей 31 странице ... 😈

Девочки, читайте тему внимательно, чтоб не задавать по нескольку раз одни и теже вопросы. 😋

Екатерина Джонс

барабуха, ссылка на скачивание схемы лежит на предыдущей 31 странице ... 😈

Девочки, читайте тему внимательно, чтоб не задавать по нескольку раз одни и теже вопросы. 😋

прошу прощения за доставленные неудобства, но на др форумах обычно в первом посте идет ссылка, не всегда есть возможность прочесть такое кол-во стр с поиском ссылочки.

IrinaNP,yula989, какие вы молодцы, уже столько вышили!!! 😘 🙉 🌸

Екатерина Джонс

IrinaNP,yula989, какие вы молодцы, уже столько вышили!!! 😘 🙉 🌸

Ага, стараемся 😳 В очереди хотелок - мама дорогая! Мне бы дополнительную пару рук. 😃

| Счастливая пара от Kustom Krafts - совместный процесс

А у меня перерыв. 👽 Увлеклась параллельным процессом. Пока не могу оторваться, за что получила "выговор" от мужа. Эх, времени на все маловато .

я в конце августа не отчиталась-была в отпуске....
вот что имею на сегодняшний день...
на фотохостинг →

остался ПОСЛЕДНИЙ листок схемы...
правда сейчас резко времени меньше стало 🙁 ну надеюсь за месяцок я закончу 😃
у самой тоже хотелок полно...Уже два набора лежат не начатые... Так я сегодня еще и третий набор заказала 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания