Счастливая пара от Kustom Krafts - совместный процесс
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Очередной отчет о проделанной работе - Совместный процесс Kustom Krafts КК-22027 Счастливая пара 😋

Готовые работы:

1. anteks на фотохостинг → 2. Greenoko на фотохостинг → 3. Алла8 на фотохостинг →
4. Kulebyaka на фотохостинг → 5. kotena на фотохостинг → 6. Lana121 на фотохостинг →
7. guarza на фотохостинг → 8. Ir_86 на фотохостинг → 9. vik309 на фотохостинг → 10. Irinushka2010 на фотохостинг → 11.yula989 на фотохостинг → 12.natal@ на фотохостинг →
13. Алечка с моря на фотохостинг → 14.Relsi на фотохостинг → 15. кошка на луне на фотохостинг → 16. Rish на фотохостинг → 17.De'mona на фотохостинг → 18. IrinaNP на фотохостинг → 19. Dixit на фотохостинг → 20. Valentik на фотохостинг →
21. Екатерина Джонс на фотохостинг → 22. Valentik на фотохостинг → 23. DaraV на фотохостинг →
24. Annandina (нет картинки) 25. kardika на фотохостинг →

Процессы :

1. Apolinaria 2. korgik 3. anteks 4. N@taleya 5. MsVasilisa 6. Хомяк 7. Lobelia 8. Светчетка 9. Ребетёнок 10. Еня Котова 11.Obsidian

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Татьяна Валерьевна

с утра покрасила канву в цвет "неопределенный оливковый"

а чем Вы красили, чтоб добиться такого цвета?

nataly-oz

Как там сложно вышивать столько переходов и по 2 по 3 крестика, что иногда кажется что это прогон.

Да, такой сложной схемы я ещё не встречала ⁉ . Вначале работы хвостики некуда запрятать 😈 . Нужно было с края начать.

А я пошла по самому легкому пути - с левого верхнего угла. Решила, что так мне будет легче.

Irenikash

а чем Вы красили, чтоб добиться такого цвета?

я отвар крапивы заваривала, растения опрыскивать, вот он остался - и чая стакан добавила. покипятила минут 15 ткань, отжала, утюгом высушила. просто так оставить без припаривания - отстирается.
цвет получился примерно как показывала на предыдущей странице Екатерина Джонс - первый, позеленее

А я тоже сегодня утром начала вышивать волков 😃

Татьяна Валерьевна, где ж ты раньше была с рецептом краски - мы бы тоже покрасили!!!!!!!!!!!! 😋

Девочки, как хорошо, что нас всё больше и больше! Ничего попыхтим, потрудимся, для себя же (или для родных) стараемся! 🙉

а когда первая отчетная дата по нашему совместному процессу? 😃

поделиться хотела 🙁
примета ж связанная с волками- к счастливой семейной жизни...
Мы с моим МЧ жили вместе уже два года...но последнее время отношения стали портиться...ругаться стали часто, причем из-за ерунды и мелочей...но тем не менее...Доходило почти до разрыва, но вроде мирились жили дальше...
У меня стала закрадываться мыль - что не мой это человек...что как ни жаль но мы все равно рано или поздно расстанемся...
И вот решила я начать эту вышивку - или укрепить имеющиеся отношения или уж найти свою истинную вторую половинку...
И что вы думаете...в субботу начала вышивать а в понедельник....мы расстались...теперь уже думаю окончательно... В пон-к он ушел...в четверг отдал ключи... Правда вещи свои не забрал...ну да их и не особо много осталось (в предыдущий уход забирал частично)....
Тяжело конечно...сила привычки и еще что-то наверно...
Но я усиленно вышиваю волков и жду свою половинку...
у меня ж получится???
(примета с домом вышитым сбылась на все сто! я мечтала о бОльшей квартире но не думала что в ближайшее время это у меня получится... И вот в Итоге в феврале начала вышивать домик...в конце фераля нашла желанную квартиру....в марте оформила куплю-продажу и с начала апреля я уже в новой квартире живу... Вышивку заканчивала уже на новом месте как втайне и мечтала 😃 Так что я ВЕРЮ в приметы вышивальные)

Lana121

а когда первая отчетная дата по нашему совместному процессу? 😃

поделиться хотела 🙁

Екатерина Джонс

Раз уж многие только начинают 21 и 23, тогда отчет сделаем 30-го мая, чтоб им стимул был долго не раскачиваться? 😋

А у меня комп глючит на показывает фотки с фотика как я буду отчитываться 🙁 , и скрытые папки уже открыла, может есть среди нас гении подскажите как быть.

Отчитываюсь о своей работе над вышивкой. Дело движется медленно, но в верном направлении 😏
на фотохостинг →
Начала с верхнего левого угла. Девочки подскажите мне - такие просветы и должны быть да? между крестиками или я что-то неправильно делаю? Вышиваю в 2 нитки, как и написано в наборе.

Lana121 это очень хорошо,что веришь в приметы.А самое главное,что они сбываются.Что же касается мужчинки который мотается "туда сюда"уж лучше пусть не возвращается (не занимает чужое место) хотя серцу не прикажешь.Вышивайте и пусть сбудутся все ваши пожелания.

мой отчет:
на фотохостинг →
тоже движется медленно но верно 😃

кстати у меня тоже просветы есть в крестиках... Но делаю строго по инструкции в оригинальном наборе...думаю ничего страшного не должно быть из-за этих просветов

сорри...у всех фотки маленькими вставляются а у меня большая получилась... Это очень страшно?

Lana121, это не смертельно, но лучше в следующий раз копируй ссылку "увеличение по клику". тогда в форуме будет маленькая картинка выставляться, но ее можно будет подробно разглядеть при нажатии.

| Волки

<Инночка>, Lana121 молодцы! так все ровненько, а меня кидало с одного края в другой 😂 Начала в прошлый понедельник , нитки DMC, аида 18
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания