"Кружевная карусель" - выставка наших работ
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор

Открываем выставку работ под названием "Кружевная карусель".
Работают 4 зала:
Зал 1 "Коклюшечное кружево"
Зал 2 "Фриволите"
Зал 3 "Игольное кружево"
Зал 4 "Макраме"

Правила:
1. Добавить работу в галерею может любой пользователь Осинки.
2. Работу в галерею добавляет сам автор отдельным сообщением. Допускается небольшое описание работы.
3. Работа может быть и ранее показанной на Осинке. Обсуждение ее в соответствующих, профильных темах приветствуется.
4. Тема не будет закрыта. В любой момент она может быть дополнена новыми работами.
5. Все комментарии, обсуждения, МК - в профильных темах. Все замечания по проведению вернисажа - в теме Выставка или конкурс кружев? Обсуждаем....
6. Для загрузки фотографий, пожалуйста, пользуйтесь надежными фотохостингами. Не забывайте выбирать режим превью - картинок, увеличивающихся по клику!
7. Желательно представить две разных фотографии: одну - в интерьере (для "полюбоваться"), вторую - крупную (что бы рассмотреть).
8. Обязательно указать зал выставки.
Убедительная просьба не комментировать работы. Это можно сделать в профильных темах.

Добро пожаловать! 💟

Зал №2 "Фриволите"
Комплект "Морозные узоры" Схема довольно часто используется, взята из из книги Уткиной Фриволите, только меня не вдохновили те сережки и поэтому я модернезировала часть основной схемы
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И для "интерьера" автопортрет в комплекте на фотохостинг →

Зал №2 "Фриволите"
Сережки. Идеи подсмотрены здесь http://www.etsy.com, тут Walka z Cellulitem i porady CV, там www.darina.tv/olga_scheme у разных авторов, что-то придумано самостоятельно.
Кого заинтересует, могу отправить ссылки) там только картинки, схемы надо делать самим)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Зал 2 "Фриволите" .
Работы авторские (Мои)
Набор "Сиреневая Муза": брошь, заколка, серьги
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Брошь "Фантазийная"
на фотохостинг → на фотохостинг →

Серьги "Рози"
на фотохостинг → на фотохостинг →

Серия "Солнечный Лучик": серьги-гвоздики, заколка, серьги
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Брошь "Музыка Весны"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Зал 2 "Фриволите"
Салфетка, диаметр 48 см. Нитки Камтекс Денди, 100% хлопок, 50 гр / 330 м, ушло чуть больше 1 клубка. Диаметр 48 см. Плела недели две, не постоянно, по вечерам за телевизором
на фотохостинг → на фотохостинг →

monedido, Апр 04, 2011

monedido, Очень красиво!!!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания