Шитье моё и моего ателье
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

mucik - а скручивали шелковые ленты и нити как? на чем ?


в ваших работах- разные техники, в разных видах рукоделия, заимствования идеи в один вид рукоделия из другого .. Браво!!!!!!! больше ничего не могу сказать.
Просто любуюсь вашими работами и поражаюсь фантазии, креативности, и трудолюбию, тк много трудоемкой такой технической работы, как вот это скручивание в нить.

Abuchka, Фев 24, 2015
Abuchka

mucik - а скручивали шелковые ленты и нити как? на чем ?


в ваших работах- разные техники, в разных видах рукоделия, заимствования идеи в один вид рукоделия из другого .. Браво!!!!!!! больше ничего не могу сказать.
Просто любуюсь вашими работами и поражаюсь фантазии, креативности, и трудолюбию, тк много трудоемкой такой технической работы, как вот это скручивание в нить.

Спасибо! 😃
Ссучивала (скручивала) нить на электрической прялке БЭП 2.

mucik очень потрясли такими нестандартными нитками, здорово 🙉

mucik, Мар 23, 2015
mucik

Перевожу в пряжу все имеющиеся у меня кусочки шелка и вискозы.. их оказывается очень даже много 😃 😃 😃
решила что сначала все спряду потом разберу что куда пойдет..
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот это да ! Все в пряжу . Да , вы молодец ! Все остатки в дело

Добрый вечер! Отличная идея с остатками!!!! 🙉 А как Вы ее прядете? Может есть ссылка? У Вас очень много интересных идей! Спасибо!

Кудряшка77

Добрый вечер! Отличная идея с остатками!!!! 🙉 А как Вы ее прядете? Может есть ссылка? У Вас очень много интересных идей! Спасибо!

http://www.youtube.com/watch?v=IE7s2rITevM
примерно так.. только я не использую нить основы, а сшиваю кусочки в бесконечеую ленту и потом ссучиваю с пучком нитей из вискозы и металика

Можно узнать, сколько будет стоить сшить пальто демисезонное с рельефами, чуть расклешеное с капюшоном? И далеко ли ваше ателье? Простите если с глупым вопросом. Просто открыла вашу тему и понравилось как вы шьете.

homuchka, Апр 01, 2015
homuchka

Можно узнать, сколько будет стоить сшить пальто демисезонное с рельефами, чуть расклешеное с капюшоном? И далеко ли ваше ателье? Простите если с глупым вопросом. Просто открыла вашу тему и понравилось как вы шьете.

Я не в Москве 😃 В Красноярске 😃 🙃

mucik посмотрела Ваши работы - это чудо! Вы талантливый мастер!!!! Спасибо, что дали возможность посмотреть на такую красоту!!!! Удачи Вам!

как декорировать джинсы кружевом и поднять талию. фото на тушке ужасные но не кому было меня сфотографировать 😏 мучилась сама 😏 ...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

mucik, Сен 15, 2015

mucik, Такая тема замечательная!Куда-куда Вы удалились,Ирина?

mucik, Апр 04, 2011

mucik, Очень красиво!

Сибирская кошечка

mucik, Такая тема замечательная!Куда-куда Вы удалились,Ирина?

как то позабросила я свою темку 😳
эта зима как то меня выбила из колеи и я просто позабыла сфотографировать кучу своих работ 🙁

немного вышивки бисером и браслеты с брошкой.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

немного пошива

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

вышивка на джинсах
на фотохостинг →

вязашки из моей самодельной текстильной пряжи
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

сарафаны-трансформеры (продаются)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ирина , здравствуйте! Спасибо , что делитесь!
Уделите внимание ( подробности) текстильной пряже 🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания