Мода для высоких
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Маленький Жань
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ну, мне шорты противопоказаны по двум причинам:
1 - обгораю быстро, никакой крем не спасает
2 - на работе не положено, а там я нахожусь большую часть времени.

у меня скорее не шорты, а бриджи (длинные шорты до колена (то есть как деловая юбка например по длине)
и всегда в колготках естественно, или в тонких чулках (летом)
🙃

Fast Spoke

Девы, а у вас не бывает такого. Заходит в людном месте высокая девушка, и такой она кажется нереально высокой, что начинаешь мысленно ее жалеть, да как же ей нелегко с таким ростом жить, и одежда и внимание излишнее и т.п. И вот она оказывается рядом с вами и оказывается, что вы с ней одной высоты. И тогда думаешь уже о себе "неужели и я так масштабно смотрюсь???" Меня эта мысль иногда напрягает 😈

😂 Бывало так!!! Еду в метро, сижу, заходит какая-нибудь девушка высокая - и такая она снизу кажется высоченная-огромная!.. И примерно вот такие чувства возникают и мысли, и еще думаешь: "Я все-таки еще ниче, могла бы быть вообще как эта девушка". А потом встаешь... И девушка оказывается ниже ростом... ⁉ 😂

Fast Spoke

Хочу сказать про плюшевые штаны, которые дома ходить 😃 . Так случилось, что осинки города Тольятти оказались очень дружными девчонками. Ну естественно, все красавицы, хотя и разного роста. Так вот, девушки невысокого роста выручают девушек выше среднего и наоборот. По закону подлости, высоким одежда коротка чаще попадается, а невысоким длинноватая, вот и наводим друг друга на "рыбные места". У меня теперь имеются замечательные штаны для дома, длинной в пол, обрезать бы даже надо, да лень и так хороши.

Так, надо срочно позвонить/написать своим миниатюрным подружкам! 😈

Fast Spoke

Спасибо за оценку!!!Очень приятно! 😃 Брюки действительно люблю в последнее время с отворотами, нравятся они мне, узкие не ношу, а широкие лучше смотрятся с манжетиками.
Девы, а у вас не бывает такого. Заходит в людном месте высокая девушка, и такой она кажется нереально высокой, что начинаешь мысленно ее жалеть, да как же ей нелегко с таким ростом жить, и одежда и внимание излишнее и т.п. И вот она оказывается рядом с вами и оказывается, что вы с ней одной высоты. И тогда думаешь уже о себе "неужели и я так масштабно смотрюсь???" Меня эта мысль иногда напрягает 😈

Бывает, бывает! А бывает и наоборот - видишь девушку высокую, красивую, стильную - смотреть приятно. Когда-то меня мама утешала: с возрастом начнешь поправляться (все почти начинают) так плюс-минус десять килограмм - почти незаметно! Права была. Так что в высоком росте очень много бонусов и плюсов! Если только правильно подать.

Прелесть высокого роста, действительно в том, что плюс минус 5 кг, никто не замечает. Только прежняя одежда почему то не хочет это понимать 😈
А правильно как подавать будем ? 😃
Несмотря на все колебания моды и цветовые решения выбрала для себя классический стиль с элементами спортивности, т.е. на провокации не иду, все сдержанно и спокойно, а может и зря конечно. Скучновато мне кажется выгляжу, но сама перестроится не могу. Стиль называется " не дай Бог, кто заметит."
Мерила платья в мелкий цветочек, модного принта. Так вид, как у детсадовки переростка. Сафари хорошо, но опять же спортивно и сдержанно.
Короче, так и прохожу всю жизнь незаметненькой 😈

А мне надо наоборот броско- чтоб все видели. Хотя и так видно за версту. Но если уж меня видно, то пусть все обзавидуются, а не жалеют, что такая высокая. И самое главное для нас, какая бы высокая не была, главное не сутулиться, а держать голову высоко. Правда под ноги смотреть, чтоб не звездануться со своей высоты. 😂

Сутулость проблема!!! (Не у меня), а к сыну девушки приходят. Выше меня, дохленькие еще, худенькие, нога 41 размера, но сутулыеееее. Меня в юности по спине били и к стене на 20 мин ставили, чтоб не горбилась. Ну и спорт , конечно. А вот как у них всё это происходит не знаю.

Я тут картинку нашла, правда не новую. Но мой стиль характеризующую
на фотохостинг →

скромно, обычно...взгляд не задержится..а. я бы обязательно добавила яркую деталь...( сумку, босоножки , платочек..заколку) так я могу пойти только в больницу 😂 или магазин по-быстрому. Не могу когда скромно, ощущение что мне нездоровится... 😂

Вот, а мне чтоб все в единой цветовой гамме, никто никуда не выбивался 😃
Всё в тон и шаг влево, шаг в вправо расстрел на месте.
Похвастайтесь собой пожалуйста, а? 🙄

я только еще планирую пофоткаться летом в самовязанных вещах на природе.

| мода для высоких
Fast Spoke

Похвастайтесь собой пожалуйста, а? 🙄

Написала в личку.

Fast Spoke, какая Вы хорошенькая!!! 😘

а про сутулость - вот я сутулюсь. и ничего не могу с собой поделать. потому что я не замечаю, что я сутулюсь... а проблема острая для меня... 🙁

*Elenika*

а про сутулость - вот я сутулюсь. и ничего не могу с собой поделать. потому что я не замечаю, что я сутулюсь... а проблема острая для меня... 🙁

Единственный выход - "держать спину". Я когда сижу, тоже сутулюсь и сильно, а когда иду, то приучила себя - лопатки свел и помнишь об осанке.

Fast Spoke, я пожалуй, соглашусь.. с нашим ростом и так заметно, а если еще и ярко... Хотя опять же, это вопрос самоощущения...

Fast Spoke

Прелесть высокого роста, действительно в том, что плюс минус 5 кг, никто не замечает. Только прежняя одежда почему то не хочет это понимать 😈
А правильно как подавать будем ? 😃
Несмотря на все колебания моды и цветовые решения выбрала для себя классический стиль с элементами спортивности, т.е. на провокации не иду, все сдержанно и спокойно, а может и зря конечно. Скучновато мне кажется выгляжу, но сама перестроится не могу. Стиль называется " не дай Бог, кто заметит."
Мерила платья в мелкий цветочек, модного принта. Так вид, как у детсадовки переростка. Сафари хорошо, но опять же спортивно и сдержанно.
Короче, так и прохожу всю жизнь незаметненькой 😈

По-моему, вы слишком к себе критичны. Если уж мать-природа наградила высоким ростом, надо быть заметной и яркой! "Не дай Бог кто заметит" - не для нас! Пусть замечают, пусть любуются. А если вдруг кому не нравится - тот может отвернуться. 😈
Позволю себе пояснить на примере. Прошлым летом с мамой была в Болгарии. И вот, прогуливаясь по городу вечером, захожу в сувенирную лавочку. И вдруг замечаю, что хозяйка на меня как-то странно смотрит. Наконец, она не выдержала и осторожненько так спрашивает - вы, наверное, актриса? Или телеведущая? Мама, гордо так - у меня дочка писательница! Хозяйка: а-а, тогда понятно. Вы ТАКАЯ элегантная!
Приятно было, не скрою. А прикид был вот такой - действительно, пожалуй, слишком элегантный для маленького курортного городка
на фотохостинг →

Witch2007
Fast Spoke
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

По-моему, вы слишком к себе критичны. Если уж мать-природа наградила высоким ростом, надо быть заметной и яркой! "Не дай Бог кто заметит" - не для нас! Пусть замечают, пусть любуются. А если вдруг кому не нравится - тот может отвернуться. 😈

согласна на +1000 Рада что нашла единомышленницу


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания