Мода для высоких
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

*Elenika*

а про сутулость - вот я сутулюсь. и ничего не могу с собой поделать. потому что я не замечаю, что я сутулюсь... а проблема острая для меня... Sad

Единственный выход - "держать спину". Я когда сижу, тоже сутулюсь и сильно, а когда иду, то приучила себя - лопатки свел и помнишь об осанке.

Fast Spoke, я пожалуй, соглашусь.. с нашим ростом и так заметно, а если еще и ярко... Хотя опять же, это вопрос самоощущения...

Fast Spoke

Прелесть высокого роста, действительно в том, что плюс минус 5 кг, никто не замечает. Только прежняя одежда почему то не хочет это понимать Mr. Green
А правильно как подавать будем ? Very Happy
Несмотря на все колебания моды и цветовые решения выбрала для себя классический стиль с элементами спортивности, т.е. на провокации не иду, все сдержанно и спокойно, а может и зря конечно. Скучновато мне кажется выгляжу, но сама перестроится не могу. Стиль называется " не дай Бог, кто заметит."
Мерила платья в мелкий цветочек, модного принта. Так вид, как у детсадовки переростка. Сафари хорошо, но опять же спортивно и сдержанно.
Короче, так и прохожу всю жизнь незаметненькой Hm...

По-моему, вы слишком к себе критичны. Если уж мать-природа наградила высоким ростом, надо быть заметной и яркой! "Не дай Бог кто заметит" - не для нас! Пусть замечают, пусть любуются. А если вдруг кому не нравится - тот может отвернуться. Mr. Green
Позволю себе пояснить на примере. Прошлым летом с мамой была в Болгарии. И вот, прогуливаясь по городу вечером, захожу в сувенирную лавочку. И вдруг замечаю, что хозяйка на меня как-то странно смотрит. Наконец, она не выдержала и осторожненько так спрашивает - вы, наверное, актриса? Или телеведущая? Мама, гордо так - у меня дочка писательница! Хозяйка: а-а, тогда понятно. Вы ТАКАЯ элегантная!
Приятно было, не скрою. А прикид был вот такой - действительно, пожалуй, слишком элегантный для маленького курортного городка
на фотохостинг →

Witch2007
Fast Spoke
читать дальше

По-моему, вы слишком к себе критичны. Если уж мать-природа наградила высоким ростом, надо быть заметной и яркой! "Не дай Бог кто заметит" - не для нас! Пусть замечают, пусть любуются. А если вдруг кому не нравится - тот может отвернуться. Mr. Green

согласна на +1000 Рада что нашла единомышленницу

Fast Spoke, я в восхищении! Какая талия, какой пресс! Вы выглядите великолепно. Тьфу-тьфу-тьфу на вас! Smile

По поводу нарочитой яркости и заметности могу сказать, что это точно не моё. Вообще не очень хорошо отношусь к тем, кто ходит выкидывать мусор при полном параде, мне всегда кажется, что человек что-то прячет за своей маской. Mr. Green
Хотя, тут есть элемент зависти - отработать, например, день на шпильках 12см, потом еще в маршрутку, потом по бездорожью в них же - я так не могу, мне здоровья не хватит Smile

Если серьезно - да, нас заметят в любом случае - хочет человек нас видеть или нет, всё равно глаз выхватывает из толпы нечто выбивающееся. Конечно, надо и выглядеть элегантно и "вкусно", и ходить только с прямой спиной!

Я вот тоже иногда сутулюсь - грудь тянет. Но стараюсь следить за собой.
Насчет утверждения, что нас всегда видно - не соглашусь. Если у меня настроение плохое и я очень не хочу чтобы меня замечали - так меня не замечают. Мы же сигналы посылаем - "меня не видно, я самая незаметная". А другие эти сигналы ловят.

А я добавлю, нас видят, когда мы сами смотрим! Вот ведь говорят, и куда мужчины смотрят, она вся такая красивая, умная, а мужа, парня и т.д. нет?! Так ведь, мужчины реагируют, когда на НИХ смотрят. Встретьтесь с ним глазами и тогда уже можно что-то будет подумать. Правда к моде для высоких это не имеет никакого отношения, так лирическое отступление.
И еще, разговариваю с мужем о нашей теме, о заметности и незаметности, так он кидает мне следующую фразу "Двухметровые невидимки нынче не в моде"
И это он о себе в первую очередь. Так что давайте выглядеть вкусно и аппетитно Cock( а это я к себе обращаюсь в первую очередь)

Не знаю, не знаю, я лично всегда вижу тех, кто над толпой Smile

Принимайте девочки и меня в свои ряды. 183см, 50-й размер. Хорошего человека должно быть много - чтоб смириться с этой нехитрой максимой пришлось даже по подиуму в молодости побегать - только после этого научилась ходить на каблуках.

Madame Fi-Fi
Witch2007
читать дальше

согласна на +1000 Рада что нашла единомышленницу

Полностью согласна с девочками - раз уж "верста" - так +- 10см роли уже не играют, а незаметной сделаться проблематично, да и незачем! Поэтому я - за яркие принты, насыщенные цвета и ПЛАТЬЯ! Штанов нужного роста мало, это точно. Пиджаки - вообще отдельная тема - вытачки, талия, рукава - все ужас, ужас, ужас!
Зато, начав шить себе платья - не могу остановиться. Оказалось, их подогнать попроще! С кардиганом или с водолазкой - если потеплее надо одеться, трикотажные - так вообще мой спасение. В общем, мое кредо - платьевое, если можно так выразиться Cock Cock Cock

Asyaok, Добро пожаловать в наши ряды, высоких, красивых и умных Very Happy
Let's be a friends!

Девочки,добавлю вам в копилку магазинов,особенно для молодежи, сеть TopShop. http://www.topshop.com/ . Есть в Москве и Питере, встречаются неплохие вещи. Very Happy

Да....Ну что ж с понедельника новая жизнь, новые цвета и платья здравствуйте!
Благо, КЗ еще никто не запретил Oppa!

Да, платьям на это лето - особенно в стиле D@Gшной коллекции этого года - в пол, ярусами, с оборочками, из тончайшего и невесомейшего шифона в мелкий цветочек! Ух, какая красотищща! Правда, видела в магазе готовое за 24000 Shocked Shocked Shocked (и даже не D@G!). Перекосило. Решила сделать самой, ищу тряпочку Laughing

Ой, а дайте ссылочку, где фасон посмотреть Very Happy

[quote Вообще не очень хорошо отношусь к тем, кто ходит выкидывать мусор при полном параде, мне всегда кажется, что человек что-то прячет за своей маской. Mr. Green

[/quote]

Это про меня Laughing Мусор выносить не моя обязанность, но если выношу, то при "полном параде", т.к. выкидываю его утром по пути на работу, так впрочем у нас в основном все и делают. Заходишь утром в лифт и все стоят "расфуфыренные на работу" с мешками мусорными. Laughing

Авторы
Теги
Упоминания