Модели для новорожденных
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Уважаемые пользователи темы!
Полностью присоединяюсь к Mal U и повторю просьбу не засорять форум сообщениями по типу "скиньте в личку", "отправила", " получила". С последних страниц такие посты удалены (пока!) в Карантин. Давайте с уважением относиться к другим пользователям.


И еще одна просьба - не гиперцитировать сообщения. Рекомендации по культуре общения:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Добрый вечер! Поделитесь пожалуйста ссылкой или мастер-классом по вязанию спицами костюмчика для ребенка (3-6 месяцев) - кофточка и штанишки. Заранее спасибо.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Кофточка для моего внука.
Пряжа "Детская новинка" Пехорка. Спицы 3,5

Viki1977, Сен 29, 2017
Viki1977

Вот такой комбезик я связала.Согреет малыша от 0-3 месяцев.Возможен повтор в другом цвете на возраст 3-6, 6-9,9-12 месяцев

Классный комбинезон!

| Re: Комплект для малышки... lubopitnaja, Янв 12, 2016
lubopitnaja

Пришла с хвастиком.. 😳 Конкурсная работа...И девочки его оценили.За что им конечно,"Огромное Спасибооо!" 😘 Честное слово ,приятно..Ну вот собственно теперь не много о самой работе..Связано в основном из испанской пряжи,Lanas Stop, Кабле 5, где у неё идет на 50 гр.,200 м., в составе 100 % мерсеризованный хлопок... Только для теплоты добавила в плед ещё, бобиную ниточку, Ортензия в составе которого 50% шерсть и 50% идет акрил. Если кого то заинтересует, добавляю схему узора платья.. Комплектик вязался на трёх-пятимесячную малышку

на фотохостинг →
на фотохостинг →

на фотохостинг →

Отличная работа! Спасибо за схемку!
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

lara_chka, Ноя 08, 2017
C_OBBRA, Фев 12, 2017
lanyshk@, Апр 16, 2017

lanyshk@

Очень симпатичный пуловер. Связано ровно и аккуратно.

| Жакетик "Дед Морозик" для малыша.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Вяжется за пару вечеров, описание есть

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте! Я новенькая на форуме и в вязании, жду ребенка, и вот думаю что связать и из какой пряжи...Реьенок родиться в июне, хочу комбезик, но из какой пряжи можно чтоб не жарко было? Хлопок тонкий или бамбук подойдет? Из чего лучше вязать плед летний?

Yeliza, Янв 10, 2018

Yeliza, Лиза, жду малыша в мае. Планирую плед из хлопка. Где-то 400 гр на 100 м (правда вязать буду на машине, вручную долго такие нитки вязать). Но заодно связала еще и полушерстяной пледик. Мало ли какое будет лето. 😈


У меня связалась шапочка для внука.Фото только такое извините.


И пинетки


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания