Букеты из конфет - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет

Объявление!!! Приглашаем проголосовать в конкурсе "Весеннее настроение-2"

Правила общения в подфоруме "Букеты из конфет"

Фотографии вставлять в виде превью! как это сделать
Путеводитель по темам подфорума "Букеты из конфет" - для удобства ориентации в наших темах

[size=20]P.S. Для простоты общения обращаемся друг к другу на "ТЫ"[/size]

Все картинки темы

ну вот)))хотела еще кое-что добавить в свое сообщение и не успела))поздрвляю всех с пятым томом))))
вот еще я попробовала оформить кое-что коробочку конфет и чай с печеньем)
на фотохостинг → на фотохостинг →

Я в свежую темку со свежим тортом по- архангельски.Выставляю ,чтоб хвастануть новой отделкой-шоколадная сеточка из атласной ленточки.Выглядит вживую очень убедительно)Только фото с ночной съемки,поэтому он тут бледноват..
на фотохостинг → на фотохостинг →

И свежий весенний букетик )
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки с праздничком нас любимых!!!! Совершенно не было времени зайти вчера и поздравить.
Я с отчетиком за прошедший праздник. Правда работы не все, были еще пара тортиков, туфелька, куча минигоршочков, все это не фоткала.
Покажу то что запечатлела.
У 1 букетика бабочка оказалась не в тему, хотя когда делала казалось что хорошо с нугой зеленой сочетается.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Анюта, Бабуся_Ягуся, убила наповал и тортом, и ЖИВЫМИ! нарцыссами!!! ⁉

я вот тоже с ночных смен принесла урожай. Кое-где фотки совсем неахти, но ночью нифигашечки не видать. А дерево специально сделала повтор, чтоб сфотать - и все равно мутота. 🙁

Сумочка с нарцыссами, тюльпанами и ирисами - попробовала синий сорт. 😏
на фотохостинг →

пару восьмерочек - видоизмененный архангельский рецепт. Делала очень наспех под утро, поэтому бедноваты вышли, но уж что успела. 🙁

на фотохостинг →

из той же серии пять корзиночек - 120 подснежников за день - это жесть!!!!! ⁉

на фотохостинг →

гордость нашего колхоза - кукла на 3 коробки "гейши", с хвостом.

на фотохостинг →

испохабленный мной бокал. 😈 Назвала его "Громозека".

на фотохостинг →

Многострадальное дерево - придется найти шарлеток и сделать его в третий раз, чтобы сфотать нормально. Это негатив к моему маковому дереву:

на фотохостинг →

Эпилог: Моему счастью нет предела - закончился этот кошмар под названием " 8 марта"!!!!! Сегодня буду дрыхнуть тюленем!!!! 😊

Девочки! Большое спасибо за отзывы!
АлександраЯ спасибо! Это мои первые мышата! Таааааак прияяяяяяяяяятноооооо! 🎉

marmeladno

ну зачем же так говорить?отличный корабль вышел!

Спасибо конечно за поддержку, но я самокритичный человек и вижу у кого красота, а у кого уроки труда.

Милые мои Осиночки!!! Вчера не было возможности поздравить вас с весенним праздником, поэтому делаю это немного позже 😃
Пусть весеннее настроение станет ваши спутником на весь год!! Тепла и Любви!! 💟 💟 💟

Ах, крокусы! Визитка марта.
"....Мороз ещё тревожит сны...
И легкий иней по утрам
Искрится на дубовой ветке,
А солнце, словно птица в клетке,
Просвечивает сквозь туман...
Белёсый, будто молоко,
Клубится, извиваясь мягко...
Ах, крокусы! Визитка марта.
Любуюсь...На душе легко..."
Татьяна Кузнецова

на фотохостинг → на фотохостинг →
Внутри чашки "спрятано" 9 конфет 😏

Привет всем осиночкам. Где-то год назад я делала первые два букета. Училась, конечно, по МК, выложенным здесь. И вот к 8 марта сделала несколько букетиков на подарки близким. Хочется тут показать, чтоб услышать совета. Что неправельно сделала, что сделала хорошо.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Lightik,Наденька,ты просто Мастер деталей и нюансов!Прелестная композиция ,а подача вообще ноу коммент!

Мое видение картинкив нашей новой игре

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
В комплект к букету оформляла пачку кофе,и просто закрепила его на плетеной подставке между цветов.
Это один из букетов,которые так не хочется отдавать...Он так отлично вписался дома в интерьер,эхх..Хоть еще один такой делай)))
Фото в интерьере
на фотохостинг →

Простите,что публикуюсь сегодня рывками,мой комп все еще в ремонте..А на ноутбук очередь однако.. 🙄

Девушки! у нас стартует вторая часть игры http://club.osinka.ru/topic-95280?start=45

Будем рады вашему участию! Присоединяйтесь!!!

Я только молча в последние дни наблюдала с открытым ртом за той красотой, что появлялась здесь в теме. И, конечно, ставила листики. Так получилось, что основные подарки к 8 Марта я буду дарить позже. Вот, один из них - моя первая туфелька. Туфелька оформляет основной подарок, который в коробочке под ней.

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте девочки! Хоть и с опозданием, поздравляю вас с праздником! Любви вам, радости и новых творческих высот!
Вот и мои работы к празднику. Честно скажу, ленилась до последнего, работать начала только 1 марта, ну и пришлось пахать как ... До сих пор пальцы, как у бабушки с глубоким артритом,..не гнутся. 😂 Ну это все ерунда, главное успела. 😂
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Остальные работы в галерее.
Ну а я наконец то смогу полюбоваться вашими работами. Краем глаза видела, столько красоты сотворили! Пойду на красотатерапию! 😂

Девочки ну подскажите пожалуйста.Тычинки в маках из чего делаете?

Всех с прошедшими праздниками и трудовыми днями, вот это даааааа!!!!! Количества, качества, размеры просто ах, пойду разглядывать и любоваться!!!!!!!!!

Юляшка- Ромашка я из гофры!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания