Букеты из конфет - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет

Объявление!!! Приглашаем проголосовать в конкурсе "Весеннее настроение-2"

Правила общения в подфоруме "Букеты из конфет"

Фотографии вставлять в виде превью! как это сделать
Путеводитель по темам подфорума "Букеты из конфет" - для удобства ориентации в наших темах

[size=20]P.S. Для простоты общения обращаемся друг к другу на "ТЫ"[/size]

Все картинки темы

Miroslavka, Мар 26, 2013
Miroslavka

Victory,я хотела сказать,что композиция собрана таким образом,что прямо чувствуется аромат цветов!Увидев такой букет никогда бы не подумала,что цветочки искусственные.Вот,что значит правильно расставить акценты ✌️

Спасибо! 😳 Для меня всегда цветок солирует в композиции, а конфетки - уже как дополнение, необходимые связующие звенья в букете. 😊

Лина, замечательный букетик с мишками!!! 😃 😃 😃 Мне очень понравился!!!

| Куколки)))

Здравствуйте дорогие Осиночки! Я к вам с куколками.
Куколка "Дама в красном" идею брала у НадиН777 http://club.osinka.ru/picture-3540793?p=9611477
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Давно не показывала, а нЕчего 🙁
Вот для души сделала давнюю хотелочку. Дерево. И очень понравилось мне это дело. Тянет еще посадить одно 😂
Извините, фоток много, но так оно мне нравится 😳
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А, девочки, кто еще не слышал про конкурс и голосование http://club.osinka.ru/topic-140532 завтра последний день

mamaKo

Извините, фоток много, но так оно мне нравится 😳

И мне... 🐒 Чудное чудо чудесное... 😋

mamaKo, деревце волшебное, райское 👻

mamaKo, очень красиво - столько интересных "деталек" в этом деревце! Ювелирная работа - здорово! 🙉

mamaKo работа класс, у меня и так вся твоя галерея в хотелочках и желаночек, теперь и деревце тоже 😃 даже и не знаю когда все успеть перевыполнить 😃
П.С. а еще у меня хотелочек как минимум от каждой нашей осиночки и не по одной ))))

Жанна, сказка какая-то!!! Ну как, как можно все это придумать, собрать и закрепить? Я бы назвала эту композицию Райское деревце. Очень понравились феррерки в воздушных белых лепестках, надо запомнить)).

Жанна, прелесть какая!!! Я обалдела от гнезда с жемчужными яйцами ! 👻

Не хотела раздувать темку, молча всех благодарила листиками 😏
Но не могу уже молчать, спасибо всем девочки за такие теплые слова и похвалюшки. 🐠 💋
Прям не ловко даже, столько написали всего 😘 😘

Здравствуйте девочки! Прошу принять меня в свой дружный коллектив. Насмотрелась вашей красоты и решила сама попробовать. У нас в воскресенье Пасха, приготовила подарочки для мамы и для друзей. Проба пера.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания