Букеты из конфет - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет

Объявление!!! Приглашаем проголосовать в конкурсе "Весеннее настроение-2"

Правила общения в подфоруме "Букеты из конфет"

Фотографии вставлять в виде превью! как это сделать
Путеводитель по темам подфорума "Букеты из конфет" - для удобства ориентации в наших темах

[size=20]P.S. Для простоты общения обращаемся друг к другу на "ТЫ"[/size]

Все картинки темы

Девочки, здравствуйте! Пыталась поработать с палитрой, все никак доделать не могла, вот делюсь тем что получилось. Корзинка с полевыми цветами, изучала цветы, кучу фоток пересмотрела в Нете.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ну и снова розовый....

Galiano, добро пожаловать, да, Тюменская земля полна талантами......

Здравствуйте, осиночки!
После морозной весны уже и Новый год наступил! А у меня - открытие рыбацкого сезона! Рыбацкий рай - подарок рыбаку-фанату)
– Эх, – вздыхали рыбаки, –
Разве это судаки?
Раньше вытащишь, бывало,
Хвост, бывало, в полруки!
– Эх, – вздыхали судаки, –
Раньше были червяки…
Червяком одним, бывало,
Наедалось полреки!
– Эх, – вздыхали червяки, –
Раньше врали рыбаки!
Мы послушать их, бывало,
Сами лезли на крючки!
Павел Ушаков
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо всем!

Здравствуйте, осиночки!
На улице продолжает зимовать весна, а на форуме все цветет назло природе!
Покажусь и я, немножко поднакопилось работ.

Книга
на фотохостинг → на фотохостинг →
На 8 Марта корзинки и оформляшки (бонбоньерки-"Монблан" вручали каждой женщине на празднике)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Корзинка с 25 бутонами роз (на ДР кресницы мужа)
на фотохостинг →
Автомобили
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Видео-камера для учителя дочки (занимается в кружке компьютерщиков и делают разного рода съемки и мультики)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну и напоследок - подарок для бывшего вертолетчика, любителя мотоциклов и гитары
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

как мне заказали велик ..но потом выяснилось что его будут везти в самолете..я очень отговаривала ..боялась что не довезут..заказчики настаивали..ответили что это для врача кот лечит онкобольных деток со всего мира и улетит велик в германию..тогда я предложила положить велик в торт шкатулку в украинском стиле....вот что получилось)))

на фотохостинг →

на фотохостинг →

по бокам тоже рошеновские конфетки плитки с разными достопримечательностями украины))

на фотохостинг →

П.С. девочки вроде научилась вставлять фото )) подскажите вы их правильно видите?)

lese4kamoya велик хорош, коробочка замечательная. Вижу твои фотки хорошо, но вот увеличиваются они не намного, хотелось бы получше всё рассмотреть 😃

| Торты и мини-тортики ))))))))

Здравствуйте дорогие Осиночки. Я потихоньку продолжаю показывать свои работы. В этой записи я показываю мини-тортики и один большой торт (открывающийся). Идею миников я взяла в Стране Мастеров у ПроБелки (Светлана) http://stranamasterov.ru/node/344967. Диаметр основы мини-тортиков 10см, с конфетками получается 12-15см. Так же спасибо всем Осиночкам, Вы кладец идей и вдохновения.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Это большой торт, диаметр 30см.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Galiano, присоединяйтесь, милые работы! 🙉

lese4kamoya, прикольный велик! А какой размер получился?

Девочки, ещё совсем немного НГ и прощаемся с зимой, хочется уже тепла настоящего!!! 😃

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Букеты конфет "Герберы"

Ажур72, Таньяна и Анна у Вас просто замечательные работы. Буду в Тюмени обязательно зайду к вам в гости. Я уже была у вас в магазинчике....... 🤗

ksunya1710, Мар 26, 2013
ksunya1710

lese4kamoya велик хорош, коробочка замечательная. Вижу твои фотки хорошо, но вот увеличиваются они не намного, хотелось бы получше всё рассмотреть 😃

спасибо)) значит с фото еще не до конца разобралась((( ..сегодня еще попробую вариант....извините никак не могу добить этот пунктик....вот ссылочка на мои альбомы там можете посмотреть в увелич варианте.... https://plus.google.com/u/0/105310954498466128432/photos

девочки спасибо за отзыв за велик он у меня канешно идет на ура...но за идею спасибо mylen увидела её вариатн в галерее...и мк к сожалению нет...я как видела так и делала и с нашими конфетами ..тк ассортимент укр и россии все таки отличается...

Victory,герберы настоящие ⁉ ,я в шоке!Как раз о них задумалась.

вот есть отдельные фото велика..можно рассмотреть ...а принцип мк я брала у вас осиночки)) у mylen меня пленили ручки( мой брат такие любит и просто абалдел..я ему еще и майку такую подарила)) а от себя я сделал спицы)))...так что с миру понитки ....

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Miroslavka, Мар 26, 2013
Miroslavka

Victory,герберы настоящие ⁉ ,я в шоке!Как раз о них задумалась.

Не настоящие, сувенирные, искусственные, но ничем не отличающиеся от настоящих. 😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания