Букеты из конфет - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет

Объявление!!! Приглашаем проголосовать в конкурсе "Весеннее настроение-2"

Правила общения в подфоруме "Букеты из конфет"

Фотографии вставлять в виде превью! как это сделать
Путеводитель по темам подфорума "Букеты из конфет" - для удобства ориентации в наших темах

[size=20]P.S. Для простоты общения обращаемся друг к другу на "ТЫ"[/size]

Все картинки темы

Здравствуйте, Осиночки. Я новичок в таком творчестве, да и гофры не нашла. Использовала бумагу для детского творчества. Но ручки зачесались и вот что получилось.
1. Коляска из памперсов с тюльпанами
на фотохостинг →
на фотохостинг →
2. Гиацинт
на фотохостинг →
на фотохостинг →
3. Топиарий
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Критику и советы по усовершенствованию принимаю. 😃

Здраствуйте все-все-все!!!!!!!! Я както сейчас совсем не успеваю даже фотки закачать,а что уж говорить про написание сообщений.Просто в восхищении от ваших работ 😃 🤖 🔥 !!!!!!!!!Настроение на высоте и аж зашкаливает......
А вот мои,так сказать,наработки.Гоночная машина,которую делала по минимашинке моего сына

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →
Опять машина,но уже свадебная(вдохновилась работой Forsterianu)

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

И конвертик в том же стиле
на фотохостинг →
Ну и пару миников на 8марта

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →
Вот и всё...всем весеннего настроения и хорошей погоды за окном(а то у нас за 2 дня выпало две месячные нормы снега,да еще -10градусов мороза, 💦 )

продолжаю свой мартовский отчетчик 😂
еще букетики на фотохостинг → на фотохостинг → мои любимые киндоровские на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → мои первые органзовые на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
корзины и корзиночки;
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
торт из полотенец на фотохостинг → на фотохостинг → деревья на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → декор бутылок с виноградом на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
куклы на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → моя гордость рояль для пианистки на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

sammalka
Супер работы! 👻 👻 👻
Особенно идея с открытками мне понравилась и букеты все очень красивые. 🙉
Это же все к 8 марта было сделано? Очень интересно сколько времени на все ушло? 🐒
У меня все как то долго делается 😈

Спасибо большое Нюто4ка , но идея с открыточками не моя 😎 . все работы были сделаны с 23 февраля по 8 марта включительно 😳 рояль 8 марта забирали ...один раз только в 1 ночи легла ...... устала очень руки аж дрожали

DecoIra транспорт отпадный! 👻

sammalka
Я тоже все по ночам делаю, так как мое свободное время - это ночь!
А днем - сын первоклассник 😂 и сын карапузик 🐰 , целый день 🗑 🔥
А вечером приходит наш папа ⛱ .
В общем отдыхаю я ночью 🌻 .

Красоты сколько на форуме. sammalka-масштабы поражают, DecoIra - машины супер. А у гоночной машины из чего колеса?

Добрый вечер девочки.
Juka1607, сосочка отпадная и цвет нравится!
Женюс@, феррари супер!
T. Romashka, все мечтаю такой паровоз сделать, не знаю где ты увидела косяки, но мне очень нравится.
М@Ника, тюльпанчики навивают весеннее настроение.
__ Da$ha__, очень яркий и красивый ручной букетик из тюльпанов!
ksunya1710, веер такой нежный и романтичный!
natka0309,ммм... так и хочется кусочек откусить.
DecoIra, гоночная машинка покорила. отличное исполнение.
Девочки все такие молодцы, работы у всех достойные. Покажу и я пару своих последних работ.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Приветик всем! С праздником! Я с маленьким отчетиком за время моего отсутствия.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
Работ было больше, но в связи с напряженным графиком учебо-работы и постоянным недосыпом забывала фотографировать.

Всем спасибо за похвалу гоночной машины.Честно,не ожидала такого результата,да и масштаб по сравнению с ретромобилем значительно больше.
Галина РябенкоКолеса вырезала соответствующего размера из пенопласта,обклеивала чёрной гофрой,а сверху по диаметру полоской гофрокартона.

DecoIra,машины мега крутые! свадебная вообще очень и очень понравилась! все аккуратно так,здорово! Я как раз сестре планирую машину такую на свадьбу сделать,утащила пример фото себе. Красотень! как начну делать,обращусь за помощью. А сколько шоколадок рошен ушло на ретро -мобиль?
Natalka 7,букет полу-распустившихся роз прекрасен!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания