Букеты из конфет - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет

Объявление!!! Приглашаем проголосовать в конкурсе "Весеннее настроение-2"

Правила общения в подфоруме "Букеты из конфет"

Фотографии вставлять в виде превью! как это сделать
Путеводитель по темам подфорума "Букеты из конфет" - для удобства ориентации в наших темах

[size=20]P.S. Для простоты общения обращаемся друг к другу на "ТЫ"[/size]

Все картинки темы

Добрый вечер. Я увидела у ksunya1710 букет с мишками и киндерами, который мне очень понравился 👍
Захотелось что-то в этом роде сотворить, но заказали только одну корзинку с 3 киндерами( Правда, пригодился "секретик" от МариС: в одну ягодку спрятано колечко для именинницы! Спасибо, за вдохновение!!!
на фотохостинг →

| вообще от всех букетов

Ирасик 03, скажите, пожалуйста, как крепить мишку в букете. Очень понравился ваш букет с киндерами и игрушкой.
Я вообще от всех букетов, оформляшек, кораблей, туфелек и т.д. 👻 👻 👻 👻 👻

Здравствуйте, дорогие мои Осиночки! Как же я давно не выставлялась на форуме. (некоторые новички меня, наверное и не знают) Наконец-то я вернулась в нашу душевную компанию и сладкую красоту. Несколько месяцев нечем было фотографировать работы, было несколько новых работ - а они у меня редко бывают- тем обиднее, что не сохранились. Теперь у меня хотя бы есть планшет, а он у меня умница, многое умеет. Отчитаюсь немного за 8 марта:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
В этом году снова случился тюльпановый бум. Сорри за фон 😳
на фотохостинг → на фотохостинг →
Наконец-то и у меня есть теперь клубничка. Спасибо всем за вдохновение!
на фотохостинг → на фотохостинг →
Захотелось вдруг голубых роз
на фотохостинг → на фотохостинг →
А это из раннего так сказать, многие девочки уже видели их в Галерее, но уж очень давно не хвасталасью 😃

Спасибо всем за вдохновение и море эмоций от красоты!

М@Ника тюльпаны крррасивенные 😃

Всем привееет!!! 😂
Смотрю темку и тепло становится.У всех столько всего красивого,наглядеться не могу 😘 .листики ставлю всем,если кого пропустила,простите,я не специально 😊
А я вот пришла показаться чуток 🐰
Работ оочень мало,потому что нету времени на них.
Прошу прощения за качество этих фотографий,делала фото ночью.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
эту корзинку делала просто так.
на фотохостинг → на фотохостинг →
И делала кофейное.не очень оно мне в итоге понравилось,но буду наглой и покажу его.
на фотохостинг → на фотохостинг →
и эти фотки тоже ночные 😳

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
Ну вот и все.Всех люблю,всем пока 💟

А я отчитаться)
Спрашивала в Хелпе, что подарить девушке - любительнице азиатских стран, спасибо всем девочкам за идеи, остановились на варианте веера с сакурой. Огромное спасибо Галине Галыч за вдохновение.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну и фотоаппарат сделала в подарок девушке. Спрашивала про ремешок, девочки подсказали про репсовую тесьму и замочки, обежала вчера 3 магазина фурнитуры, ни в одном нет такой тесьмы 🙁 , купила простую резинку, вроде немножко похоже... правда, не так правдоподобно(
Спасибо всем девочкам, которые делали фотоаппарат, за вдохновение!!!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Оксана, отличный веер! Легкий, не перегруженный. Красивый. И фотоаппарат хорош, тоже очень понравился. И кофе я иногда такой пью (именно 5-ку) 😏. Вот резинка, правда немного простит, но это уж если придираться 😃

ksunya1710
Очень красивый веер ✌️

Девочки, здравствуйте.Я тоже отчитаюсь за праздник.Еще не все обработала ,но основные работы выставляю на ваш суд.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Всех всех осиночек с праздником весны 🌸 🌸 🌸 времени хватало , только на пару минут заглянуть и полюбоваться красотой , которая творилась на форуме. Все девочки такие молодцы . Очень очень понравилась пиономания (очень давно в хотелках, жду подходящего случая ) Ну и немножко отчитаюсь за праздники на 23 февраля
маленькому рыбаку на фотохостинг → ; пушки на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → ; танкистам на фотохостинг → на фотохостинг → ; автомобилисту на фотохостинг → на фотохостинг → моряку на фотохостинг → на фотохостинг → и просто одному хорошему начальнику ( в основе полотенце ) на фотохостинг → на фотохостинг →
попутно в эти дни родилось мое любимое дерево на фотохостинг → на фотохостинг → и такая композиция на фотохостинг →

А теперь мартовский отчетчик ...начну с корпоративных на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → мини композиции на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → и так на фотохостинг → это презент за большой заказ на фотохостинг →
Букеты :
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → ...продолжу завтра сервир пишет что превышен лимит загрузок на сегодня 😎

Всем доброго вечера. Много всего красивого на форуме! Девочки все молодцы! И я хочу чуточку показать свои работы.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
и первый раз делала ананас и корабль.
на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания