В сказочных сетях мохера. Платья спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вдоxновитель литовский дизайнер Juozas Statkevicius и его сказочные платья

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 95787" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

а я все вяжу глаз не отвожу..У..У...У..Устала ....надо вдохновенье где то черпать. 😈

Ну наконец то я уже закончила заказную юбку многостардальную..................чтот на этот раз долго вязалось - зато теперь рукава за вечер почти отмахала....поле юбки....надеюсь за недельку закончить..заказчице еще подклад шить ведь...
на фотохостинг →

Dragonfly2909

Ну наконец то я уже закончила заказную юбку многостардальную..................чтот на этот раз долго вязалось - зато теперь рукава за вечер почти отмахала....поле юбки....надеюсь за недельку закончить..заказчице еще подклад шить ведь...
на фотохостинг →

Красивый рисунок, такого еще не встречала.

Я тоже связала юбку, лежит уже 3 недели, мммм....Нужно как -то к верху приступать. Это будет второе мое платье, юбка быстрее вяжется чем верх. Как вспомню сколько я мучилась с рукавами с первым платьем, чтобы они были там, где должны быть, брррр....Наверное, верх буду вязать гладью, а не ажуром, хотела с коротким рукавом, но сейчас передумала.

VasilchenkoT, Дек 03, 2013
VasilchenkoT
Dragonfly2909
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Красивый рисунок, такого еще не встречала.

Я тоже связала юбку, лежит уже 3 недели, мммм....Нужно как -то к верху приступать. Это будет второе мое платье, юбка быстрее вяжется чем верх. Как вспомню сколько я мучилась с рукавами с первым платьем, чтобы они были там, где должны быть, брррр....Наверное, верх буду вязать гладью, а не ажуром, хотела с коротким рукавом, но сейчас передумала.

очень красивый рисунок и прибавления в нем не надо делать за счет узора правильно? киньте схему пожалйуста 😊

Закончила платье, ушло 400гр (16 моточков) Пряжа Kidsilk Haze Rowan цвет Meadow 581
Верхнее платье 11 мотков, нижнее 5.
на фотохостинг →

VasilchenkoT поищу дома, схему -прибавки да - не надо делать все по узору идет..это узор какой -то скатерти спицами взят..я даже не знаю сохранила ли его..распечатаный есть...с которого вязала

Греберина

Закончила платье, ушло 400гр (16 моточков) Пряжа Kidsilk Haze Rowan цвет Meadow 581
Верхнее платье 11 мотков, нижнее 5.
на фотохостинг →

ЧУМОВЫЕ ПЛАТЬЯ у вас выходят!!! 👻 я в отпаде ....

Греберина

Верхнее платье 11 мотков, нижнее 5.

Платье супер! Вы уже профи по платьям! Могли бы показать как выглядит нижнее платье. Не могу никак связать нижнее платье. Спасибо.

Греберина

Подклад

Спасибо огромное! 👍

Греберина

Подклад
на фотохостинг →

да именно так я его и представляла.......спасибо увидела воочию.а под пдклад ничего не надо?подьюбника?девочки говорили что мохер ползет по колготкам. 🙄 вы стираете свои платья?мне что то страшно не порвется во время стирки оно такое нежное?

Я не только стираю - я еще отжимаю жесть как, закатываю платье в полотенце и выкручиваю - и ничего, все расправляется. Только когда вяжу - учитываю растяжение мохера после стирки.

а стираете чем? полоскаете? 😋

Не то чтобы стираю - скорее мочу в воде, по рукам гель размазываю и на платье, пару раз пожму и полощу под проточной водой. Я стираю в раковине под краном, не поднимаю платье а просто жму пока пена не кончится, потом выжимаю- чтобы вода не лилась и в полотенце. Последнее время стираю гелем Ив Роше 😈

Греберина

Не то чтобы стираю - скорее мочу в воде, по рукам гель размазываю и на платье, пару раз пожму и полощу под проточной водой. Я стираю в раковине под краном, не поднимаю платье а просто жму пока пена не кончится, потом выжимаю- чтобы вода не лилась и в полотенце. Последнее время стираю гелем Ив Роше 😈

я почти связала детям платья из сеамовского кид мохера и силкхаир, так вот от сеама я вся в пуху. силкхаир больше понравился, да и разница в стоимости в 100руб.
столько денег отдать и страдать от пуха что весь ползет, я как-то не рассчитывала.
стирка, девочки, поможет?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания