Белая акация. Кардиган спицами от RL
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

В этой теме вяжем ажурные кардиганы с листочками от RL:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Дополнительные ракурсы и цвета. Описания и схемы. Вся информация будет изменяться и дополняться.
📌 Заметили ошибку - напишите!
https://spreadsheets.google.com/spreadsheet/pub?hl=ru&hl=ru&key=0AhLuZbA5jApbdEJKaHhTNTZhenNzRHJDbXBxYjV3ZEE&single=true&gid=5&output=html
Воплощения
📌 Пожалуйста, указывайте вместе с фото своего готового изделия использованные материалы (пряжа, ее расход, спицы и т.п.) и размер (на какой возраст).

Алла Сергеевна - класс!! здорово смотрится!!!

важно

В этой теме вяжем ажурные кардиганы с листочками от RL:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Дополнительные ракурсы и цвета. Описания и схемы. Вся информация будет изменяться и дополняться.
📌 Заметили ошибку - напишите!
https://spreadsheets.google.com/spreadsheet/pub?hl=ru&hl=ru&key=0AhLuZbA5jApbdEJKaHhTNTZhenNzRHJDbXBxYjV3ZEE&single=true&gid=5&output=html
Воплощения
📌 Пожалуйста, указывайте вместе с фото своего готового изделия использованные материалы (пряжа, ее расход, спицы и т.п.) и размер (на какой возраст).

Алла Сергеевна, большое спасибо Вам за схему! 💟 💟 💟
Сделала все схемы к этой модели на одном листе (вроде бы ничего не забыла).
на фотохостинг →
Также вся информация доступна по ссылке "Описания и схемы" в заглавном посте.

Алла Сергеевна, тут узор на горловине вроде бы похож на нижний от модели №3 (только там вместо лицевых петель изнаночные между накидами).
📌 Я согласна добавить эту модель, но сразу уточню, что у меня нет времени разбирать к ней узоры. Вы сможете разобрать и подготовить схемы?

попробую....сейчас вот соберу кофтюлю дочке и начну....тут вроде одним рисунком все

Kardelina,а нет ли возможности эти модели сзади увидеть?

Алла Сергеевна, мне виды сзади не встречались. Можно посмотреть только в наших воплощениях 😃 А что Вас конкретно интересует?

петельки и количество раппортов посчитать

Если по модели №1, то мои размышления по этому поводу можно посмотреть тут.

начала вязать кофточку, вяжется очень медленно из-за сумасшедшего графика, но полочки уже готовы... одна проблема - нитки брала из остатков и боюсь что-то что не хватит... рукава наверное буду другими вязать... уж не знаю как смотреться это все будет...

Ирини, покажите, как получается.

как уже писала - вяжу из остатков, и если честно - не совсем "мой" цвет, по магазинам пробегала - не нашла вообще подходящей тонкой пряжи, а из остатков - что уж было, называется - нитки по-моему детский акрил, не помню, моточки лежат давно и были начаты, цвет реальный - белый с зелено-лимонным меланжем.



 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания