Где закупаться???
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды

Где вы закупаете ткани/ фурнитуру?
Россия
59%
 59%  [ 56 ]
Италия
21%
 21%  [ 20 ]
Франция
4%
 4%  [ 4 ]
Китай
13%
 13%  [ 13 ]
Тайланд
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 94

на фотохостинг →
Добрый день, Девочки кто-нибудь знает, где оптом можно закупить такие шкатулки? Спасибо.

| Ищу оптовые закупки ХБ и др тканей для постельного белья

Решила попробовать нашить много постельного белья, нужны материалы)) буду благодарна ссылкам на склады оптовых продаж.

| Ищем курточные ткани в С-Петербурге - кто где покупает?

Планируем пошив своей одежды. Сейчас ищем курточные ткани для женской одежды. Хотим найти интересные рацветки, ну и конечно, чтобы не элитные, а адекватные по цене.
Кто как закупает ткани - очень интересно узнать ваш опыт 📌

Девочки подскажите где можно ленты атласные с рисунком, в горошек закупить?

ТаМила

планирую для магазина ткани за купиться трикотажем, поэтому мне тоже интересно

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

можно в личку, плиз))

Девочки, для меня тоже этот вопрос актуален, хочу магазинчик тканей и фурнитуры открыть небольшой, интересуют трикотажные полотна, постельный ассортимент (бязь, сатин). Поделитесь пожалуйста у каких поставщиков закупаетесь! Я конечно понимаю, что в поисковике можно поискать, что я уже сделала, с некоторыми даже уже связывалась. Но не хочется пролететь сразу. Буду очень благодарна за любую помощь! В личку пож! Спасибо всем, кто откликнется! 🌸

Всем доброго дня! Сама живу в г.Иваново. Шьют у нас все и в больших количествах, оптовых складов и фирм хоть отбавляй, продают самые разные ткани. Например, Промышленная группа "Роско", ТДЛ-текстиль, Монолит, Эталон. У них, если не ошибаюсь, филиалы по другим городам тоже есть, можно в поисковике посмотреть. "Шуйские ситцы" делают настоящую ГОСТированную бязь.

Солнечная кошка

Всем доброго дня! Сама живу в г.Иваново. Шьют у нас все и в больших количествах, оптовых складов и фирм хоть отбавляй, продают самые разные ткани. Например, Промышленная группа "Роско", ТДЛ-текстиль, Монолит, Эталон. У них, если не ошибаюсь, филиалы по другим городам тоже есть, можно в поисковике посмотреть. "Шуйские ситцы" делают настоящую ГОСТированную бязь.

Спасибо большое пребольшое! 🌸

Natali.doma, Ноя 01, 2012
Natali.doma

на фотохостинг →
Добрый день, Девочки кто-нибудь знает, где оптом можно закупить такие шкатулки? Спасибо.

Подобные шкатулки есть в РТО

Спасибо за подсказку, но пересмотрела сайт рто и не нашла. Может Вы видели на базах РТО?
Очень нужны такие шкатулки.
Девочки, может кто знает производителя?

Natali.doma,покупала год назад эти шкатулки на одном оптовом рынке(сейчас их там точно нет,я только что вернулась оттуда).Так вот из 6 штук разного вида,но в одной стилистике,продалось за год 2шт.Они достаточно дорогие,опт.цена от 350 до 500 руб,но сделаны очень неаккуратно..То гвозди торчат,то дерево отслоилось,то под стеклом всё отвалилось.Я устала ремонтировать.Внутренние отделения были только в двух вариантах.Остальные просто полые внутри.
Покупатели,видя их в витрине,сначала загораются,но взяв в руки и рассмотрев поближе,тут же остывают.Так что не стоит заморачиваться по их поводу

Larsa-po, спасибо за информацию. Хорошо, что я неуспела на эти шкатулки потратить деньги. Я нашла их у поставщиков сувенирной продукции, и еще думала, что бы еще заказать, чтоб получилась минимальная оптовая закупка.

Девочки, подскажите кто знает
Вот я сейчас начинаю сотрудничество с компанией "Айрис СПб". Они вроде как представительство РТО. У меня есть доступ к ценам "Айрис", но сравнивая их с московским, с той же Гаммой или Маг, вижу, что в Москве большинство товаров дешевле. РТО как раз тоже находится в Москве. Вот и возник вопрос: какие цены в РТО, такие же как в Айрисе или ниже? Если у кого есть прайс, буду благодарна (ep-15@yandex.ru). Если кто может хоть так сказать ниже или такие же, тоже буду благодарна. Сейчас все на каникулах, а планирую поездку через пару недель, так думаю куда.

Здравствуйте осинки. Может подскажете где можно закупать журналы по вязанию, рукоделию оптом.

Здравствуйте, подскажите кто нибудь заказывал ткани у Бленд Шех Шукри?

| Помогите найти.

Здравствуйте! Не могу найти, нужна ткань для медицинских костюмов. Полиэстр - хлопок - спандекс или лайкра,вот такая вот смесь.Желательно чтобы полиэстра было больше хлопка. Везде только полиэстр - хлопок. Качество нужно очень хорошее.Может у агентов каких есть? Нужно не метр,рулон для начала.Заранее благодарен.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания