Элегантное макси спицами от Эмилио Пуччи (Emilio Pucci)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Добро пожаловать всем желающим заиметь вот такое платье
на фотохостинг →
Вот какие есть подробности, спасибо Микоше
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Желание вязать в разной форме изъявили natysja, КароЛена, Янушка,LanaSS, Elena1Selena, Скифика, olesya chernova, Огородница, *LiliT*, дашута, Ягодка-малинка, Янушка и я))) Надеюсь никого не забыла. Спицы в руки и ровных петелек!!!

Всевозможные вариации и картинки нашего платья от Эмилио и не только.

Узорчики, схемы и пояснения к ним
🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 95047" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

nutka-kisska, я это платье особо не носила, пару раз всего. но вообще вязала из джинса детские вещи на грудничков-ползунков. Пряжа вполне достойно выдерживает даже эксплуатацию в режиме ползанья по полу и стирки после каждого одевания. Мои впечатления от джинса самые положительные.

Спасибо огромное,Анюта))

| нашла еще одно воплощение этого платья, от Martina Taborsky

Девочки-мастерицы!Чем больше смотрю,тем больше убеждаюсь-ваше исполнение минимум в 100раз лучше оригинала!Одно платье лучше другого.(а обратите внимание на подол в оригинальных платьях 😊 😊 😊 )МОЛОДЧИНКИ!!! 🙉 🙉 🙉

tgolubeva, ну очень красиво!

| Re: Элегантное макси спицами от Эмилио Пуччи (Emilio Pucci)
важно

Добро пожаловать всем желающим заиметь вот такое платье
на фотохостинг →
Вот какие есть подробности, спасибо Микоше
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Желание вязать в разной форме изъявили natysja, КароЛена, Янушка,LanaSS, Elena1Selena, Скифика, olesya chernova, Огородница, *LiliT*, дашута, Ягодка-малинка, Янушка и я))) Надеюсь никого не забыла. Спицы в руки и ровных петелек!!!

Всевозможные вариации и картинки нашего платья от Эмилио и не только.

Узорчики, схемы и пояснения к ним
🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 95047" (копировать с кавычками)

Вот опять ощущение, что эмилио пошел уже идеи осинок тырить и пускать в массы 😈 😈

Видимо не последние подробности об этом платье 😃

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Coritza! Я вот такие купила зажимчики (ищите в поисковике по запросу "зажим соединитель фурнитура"), пока еще не довязала, поэтому лежат дожидаются:

lel-ko, классные зажимы!!! Эх, жаль я раньше не знала. Теперь я свои зажимные бусины не отковыряю уж


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания