Разноцветные перышки Жар-птички
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Добрый день! Я с хвастиками прошлогодними. Появилось немного свободного времени(правда не по хорошей причине, дочка болеет, сидим на больничном) Показываю комплект. Вязала на заказ, поэтому шапочка мне чуть великовата. Заявка была такая- большой шарф, чтоб можно было и как палантин носить тоже, а по шапочке особых пожеланий не было. И картинка шарфа Бруклина Твида(шоколадный с множеством шишечек) была как пожелание-хочу что-то похожее. В итоге для шапочки по центру я повторила тот же узор, что и на шарфе. Косу тоже вязала примерно по картинке, но в итоге получилась своя. Пряжа merino kind 700 для шапочки в 6 нитей, для шарфа в 5 нитей. Спицы меняла размер в процессе вязания от 2,75 до 3,5. Хозяйка очень довольна комплекту. носит с удовольствием. Но фото к сожалению есть только мои
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Юля, привет! замечательные шапочки!
👍 😘 👍
и дальше радуй нас своим творчеством 😍
в последнее время эти уведомления и голосования вызывают чувство легкого недоумения...
у меня недавно удалили старое сообщение из общих похвастушек из-за того, что я назвала имя переводчицы и сказала ей спасибо 🙁
зачистка рядов, видимо 🙁

Юля, чудесная шапочка! Замечательные фотки! Жалко, что редко появляетесь 🙁

Красивая шапочка! Очень люблю такой серый цвет. Действительно давно не было Ваших замечательных работ 🙅 У меня пока с шапочкой для сына не сложилось, связала, но что-то не то с убавками, не нравится как лежит, надо еще потренироваться 😊 Пока ваяю носочки 😋

Девочки, спасибо!!! Очень приятно. Я действительно долго не вязала,да и на форуме теперь больше как читатель. Но новые работы еще есть. У меня сейчас какой-то шапочный период. Еще две шапки готовы,ждут фотографа)

Юля, привет! Шапочки класс!!!! Даешь к каждой по снуду или шарфу!?

aNutik510, Ноя 02, 2014
aNutik510

Юля, привет! Шапочки класс!!!! Даешь к каждой по снуду или шарфу!?

Ань, по шарфу! К первой готов, а к этой не будет,для шеи все таки не очень мягкая она для меня. будет однотонный сиреневый из другой пряжи

важно

Добрый день! Я с хвастиками прошлогодними. Появилось немного свободного времени(правда не по хорошей причине, дочка болеет, сидим на больничном) Показываю комплект. Вязала на заказ, поэтому шапочка мне чуть великовата. Заявка была такая- большой шарф, чтоб можно было и как палантин носить тоже, а по шапочке особых пожеланий не было. И картинка шарфа Бруклина Твида(шоколадный с множеством шишечек) была как пожелание-хочу что-то похожее. В итоге для шапочки по центру я повторила тот же узор, что и на шарфе. Косу тоже вязала примерно по картинке, но в итоге получилась своя. Пряжа merino kind 700 для шапочки в 6 нитей, для шарфа в 5 нитей. Спицы меняла размер в процессе вязания от 2,75 до 3,5. Хозяйка очень довольна комплекту. носит с удовольствием. Но фото к сожалению есть только мои
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания