Разноцветные перышки Жар-птички
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Добрый день! Я с хвастиками прошлогодними. Появилось немного свободного времени(правда не по хорошей причине, дочка болеет, сидим на больничном) Показываю комплект. Вязала на заказ, поэтому шапочка мне чуть великовата. Заявка была такая- большой шарф, чтоб можно было и как палантин носить тоже, а по шапочке особых пожеланий не было. И картинка шарфа Бруклина Твида(шоколадный с множеством шишечек) была как пожелание-хочу что-то похожее. В итоге для шапочки по центру я повторила тот же узор, что и на шарфе. Косу тоже вязала примерно по картинке, но в итоге получилась своя. Пряжа merino kind 700 для шапочки в 6 нитей, для шарфа в 5 нитей. Спицы меняла размер в процессе вязания от 2,75 до 3,5. Хозяйка очень довольна комплекту. носит с удовольствием. Но фото к сожалению есть только мои
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

_Скарлетт_

Юля, чудная кофточка.Игра узоров..Цвет такой люблю, молочный...Это скорее туника, наверное? Нет? На себе показала бы... 😂 Видно что нитка мягкая. Что за пряжу использовала?

на себе пока никак. все занятые,да и я стеснительная особа))))
ниточка помню было на этикетке В.В.В. точно не отечественная. не из дешевых. но намучалась с ней. узлы в каждом мотке были. хотя действительно очень мягкая

Знаю ВВВ. Очень хорошая нитка, хоть и ,да, достаточно дорогая.
Я сколько из нее вязала, честно говоря, узлов ни разу не встречала. Странно даже.
А стесняться нечего. Мы все тут одинаково красивые 😃 Модели,одно слово.

Тук! Тук! 😽 Я в гости 😳
💟 💟 💟 С открытием! Юленька, работы просто замечательные!

Мариш заходи. приноси свои вещички тоже обязательно. я сейчас как раз по галерее пробежалась.смотрела твой шарфик

У вас прекрасные работы, просто заглядение! Так аккуратно и привлекательно!

antenna29 спасибо . очень приятно слышать 😃

_Скарлетт_

Знаю ВВВ. Очень хорошая нитка, хоть и ,да, достаточно дорогая.
Я сколько из нее вязала, честно говоря, узлов ни разу не встречала. Странно даже..

я потом поехала в магазин.хотела рукавчики чуть подлиннее и докупить моточек,правда времени прошло много. так вот мне в магазине сказали.что они отказались от этих ниточек,нашли аналог по цене практически такой же.но еще мягче. я конечно сразу купила попробовать)))))

Жар-птичка

Попался сейчас журнальчик вот с такой красотой( Stricktrends№ 1 2011 г.)
на фотохостинг →

Юля, я от той модельки, что слева, тоже в восторге. Столько планов правда, но модель действительно достойная!Может дойдут и до нее руки к лету ближе...

Наташ в который раз уже думаю-как хорошо быть осьминогом))) точнее осьмируком

Молодец, Юля! Снимки красивые и вязание тоже.

Привет, осинка Юля! Очень теплая темка - первый денечек и уже 3 странички. Вязалки у тебя очень аккуратные - особенно понравилась розовая кофточка - какая же там ровненькая гладь!
Рада знакомству
Я тоже люблю фоткать, порадовала себя к НГ новым зеркальным фотиком. Вот из первых на фотохостинг →
И еще я конечно тоже очень люблю общаться и дружить 😃

nataly-nataly Наташ,помню когда вязала ее ,очень переживала. впервые у меня в процессе петельки так плохо выглядели.неровно. отпарила-все легло. но вообще удивительно было мне для недешовой ниточки,чтоб так ложилась в процессе.
Вижу ,ты из Калуги. была однажды в твоем городе. и помню поразило количество зелени. особенно какая-то улица крупная и между полосами движения даже деревца росли

Ох, а я на зеркалку так и не решилась. подумала .что китового объектива будет недостаточно,а разоряться на другие дополнительные я вряд ли смогу.
Мой Сони на грани мыльницы и зеркалки с неплохой матрицей и оптикой. единственное макро не очень. только от 30см
Наташ покажешь еще свои фото? обожаю смотреть фотографии


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания