"Орешек для Золушки" - кофточка спицами от Lili Ga
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Я тоже здесь 😏 Связала тело, рукава сверху до пройм (наверно буду делать подлиннее чем в оригинале). Вяжу планки, а то как-то незаконченно выглядит. Не знаю что в итоге выйдет. Мы с дочкой приболели, да еще домашние дела и уборка во дворе, поэтому вязание продвигается медленно.
Мама Настя, хорошая кофточка!! Дочурка прелесть 😃 А Вы по краю обвязывали? Я поняла что в оригинале просто набраны петли по краю, и потом закрыты.

Dolivka! Спасибки)))
Нет, в оригинале обвязано просто крючком обычными столбиками) это я и сделала)))

Мама Настя, как хорошо получилось, а то как Джинс лег в шиповник, взяла на заметку, нужно будет где-то применить 😏

А я все таки распустила рукав и перевязала, потому что ленточки эти все время Софка развязывала или обсасывала))))
БЫЛО:

Стало:

azarnaya_kat! А мне после даж больше нравится)))) а что за состав ниточек у вас? напомните, плиз!
ПыСы: у моего старшенького ДР тоже 1 октября))))))) 🙃

Это микрофибра какая то. бирку выкинула, как называется пряжа не знаю:(

Ну вы то нас постарше будете))) Но женихи нам нужны))

Всем здравствуйте! 🍂 Можно присоединиться?Буду вязать из Мерино платинум 100% меринос на 1,5 года.Вот думаю безрукавкой или жакетиком с рукавами сделать? .

вот девочки покажусь из "кустов" 😂 кофточка получилась по мотивам, но и я и доча очень довольны
на фотохостинг →
вязала из ниток 50% мериносовая шерсть 50%акрил 140 м на 50 г, спицы 3 - размер 110. Расход нитки 230 г. Связано регланом сверху без швов. Рукава на чулочных спицах тоже без швов.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания