Готовимся к году Дракона.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Тема начиналась 14 февраля так:

снова Рената

Предлагаю начать подготовку к году Дракона по восточному календарю - это 2012 год.
В этой теме будем выкладывать идеи вязаных подарков, сувениров и вещей с символом следующего года, года Дракона.

Описание дракончика от Меджик
Улыбчивый дракончик крючком от Светланы Офицеровой

Просьба к задающим вопросы писать их в личную почту автору поста, где вы увидели интересующую Вас информацию.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Так я ж на предыдущей стр и написала, что после 23го откроем 😏

украшений - ни одного, снежинки - все ушли в первый же день, драконы - все в первый же день, девочки-ангелочки тоже все, остальных ангелов сдала в магазин, никак не дойду после нг туда проверить, мыло очень хорошо покупали, в общем, я почти довольна

Partyzanka, жаль что украшения не покупают. Они же такие красивые у тебя!
А у нас единственная выставка - на день города, в конце мая, думаю может поучаствовать, определяюсь с ассортиментом.

Grigoriewa, а как вязать такое чудесное цветущее дерево?

Ирина, связала отдельные цветочки, приклеила к пластиковому шару, ствол - ручка, обмотанная нитками, горшок - баночка из-под камамбера, обвязана льном... Внутри камни для утяжеления.Все просто)))
на фотохостинг →

Девочки, можно и я к вам со своим запоздалым дракончиком?

Дракоша "Погремух"
Так назвал его муж из-за погремушки, которая спрятана в пузико. Начинала вязать по описанию от Мэджик, а потом меня куда-то понесло 😂 А тут еще муж присоединился к созданию ("А добавь ногти... а прожилки на крылышках? А шапка, где шапка????") В общем, представляю наше совместное творчество 😏

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Linja

А тут еще муж присоединился к созданию

а крючок ему не выдать ли? 😈

Ох, очень хотелось))) Особенно, когда вывязываешь какую-нибудь мелкую деталь, а он потом подходит и говорит: "Не, что-то не так, ты слишком близко ноздри сделала" 😂 В общем, с одной стороны было приятно, что он принимает активное участие, с другой тяжеловато от его чрезмерного внимания. Но без него мой Погремух получился бы совсем другим 😂

Забыла написать: крючок № 1 и 1,5. Нитки "Пехорка ажурная".

А вот и мои магнитики, очередные, но не последние! Никак себе не свяжу.
И еще 2 игрушки-дракона скоро доделаю 😃
За описание магнитиков благодарю knittoy.
на фотохостинг →

А мои дракончики Новый Год встречали в детском саду. В декабре там была выставка семейных поделок, моя сладкая парочка были звёздами))) Воспитатели отбивались от желающих унести зелёного домой, в надежде, что он останется в группе навсегда... НО сынуля после каникул унёс всё домой, за что был назван ЖАДИНОЙ (безрезультатно)))
на фотохостинг → на фотохостинг →

atata, у нас принято хотя бы авторов игрушек называть 🙄

}I{@Net

Можно описание вот этого чуда. 😽

Девочки, чисто информативно... Буддисты России год Дракона нынче встречают 22 февраля, не в январе, как китайцы, так что еще месяц можно дракончиков вязать 😃 .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания