Пропустить

Эльвинг. Фантазии на кончиках спиц.

Показываем вязаные работы, хвалимся своими достижениями, делимся практическим опытом в мастер-классах и статьях.
  • Аватара пользователя
  • Ш@почка Не в сети
  • Сообщения: 365
  • Зарегистрирован: мар 19, 2010 18:24
  • Откуда: Челябинск
  • Благодарил (а): 28407 раз
    Поблагодарили: 692 раза
Танечка!
Присоединяюсь к хору похвал!)
Красиво, стильно, нежно, чудесно!!!
  • Аватара пользователя
  • котоВасия Не в сети
  • Сообщения: 244
  • Зарегистрирован: мар 10, 2010 12:25
  • Откуда: Москва ЦАО
  • Благодарил (а): 210 раз
    Поблагодарили: 161 раз
Танечка!!!Доброго дня!!!С вербным воскресением!!!
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6106/94702950.2/0_75dc3_5fc00da7_L.jpg[/img]
Комплек получился чудесным(как прочем и всё остальное!!! :ahh:
На счет Трехгорки-да там можно найти очень интересные тканюшки! :cup-c: Давно знаю этот магазин-благо живу не далеко.Теперь будет повод его навестить в ближайшее время :lol: :s-men:
У меня еще вопросик-Лино вязала в 1 нить?
  • Аватара пользователя
  • Эльвинг Не в сети
  • Сообщения: 3158
  • Зарегистрирован: фев 19, 2010 12:43
  • Откуда: МО
  • Благодарил (а): 45610 раз
    Поблагодарили: 25866 раз
просто Людмила, artem_i_da, тютяматютя, Еленка-Пенка, Ш@почка, котоВасия, спасибо, девочки! Про ткани: наберите в любом поисковике Трехгорная мануфактура, попадете на их сайт (инет-магазин вроде там тоже есть). В Москве два розничных магазина. В один мы с Юлей Гут ездили, ассортимент понравился, все ткани хлопковые, и самое главное, что есть очень красивые стильные расцветки, особенно для детей. Это платье сшито из ткани (отличное качество, после стирки не село, не изменилось, ткань плотненькая осталась, форму держит, к коже приятна, в общем я очень довольна) по 139 р./м. У меня ушло около 80 см (вместе с зайцем). А на Тильд ткани просто супер! Там даже наборы для Тильд есть (в магазине не было в наличие, но мы были в маленьком филиале).
котоВасия, Лино в одну нить.

Пока писала, Юля уже все дала. :D
  • Аватара пользователя
  • kuzzina Не в сети
  • Сообщения: 911
  • Зарегистрирован: фев 14, 2010 17:13
  • Откуда: Светлана. СПб
  • Благодарил (а): 4696 раз
    Поблагодарили: 93 раза
Таня, комплект сногсшибательный, от и до, все детали и составляющие. Уже и декупажишь? Молодец. у меня тоже такие заготовки есть, мне это видится в виде камеи, обыграть как-то или вставить фото и вписать в какую-нибудь композицию. Если сочиню, покажу.))

Всех с Праздником!
  • Аватара пользователя
  • Милая девушка Не в сети
  • Сообщения: 45
  • Зарегистрирован: мар 7, 2012 01:57
  • Откуда: Амурская область
  • Благодарил (а): 852 раза
О Боже бывают же такие таланты!!! не знаю уже то писать, чтобы выразить восторг и уважение к золотым ручкам Тани! просто сногсшибательный комплект, цветовое решение просто фантастика как всегда)
  • Аватара пользователя
  • Дынечка Не в сети
  • Сообщения: 461
  • Зарегистрирован: фев 18, 2011 09:40
  • Откуда: Московская обл.
  • Благодарил (а): 3670 раз
    Поблагодарили: 952 раза
Таня, очаровательный комплект! Изысканно, романтично, нежно, трогательно и очень стильно! Браво!
Спасибо за подсказку по тканям, я правда в закупках уже заказала хлопки ребенку, но в магазин обязательно съезжу, еще наберу :lol: А в каком магазине вы были?На таганке?
Я тут недавно посетила склад всяких рукодельных "прибамбасов", ушла оттуда довольная с огромным пакетом покупок, теперь у меня чего только нет :pbda:
  • Аватара пользователя
  • Лунная Не в сети
  • Сообщения: 853
  • Зарегистрирован: янв 7, 2008 10:03
  • Откуда: Катя. СПб
  • Благодарил (а): 372 раза
    Поблагодарили: 51 раз
Танюшь, я обалдеваю ... где ты все время берёшь дополнительный антураж на столько в точку??? Ну неужели у тебя совершенно случайно завалялись ноты? :D А куколки на стелаже.... это у тебя дома такая выставка?
Ни каких мышей не хватит, что б выразить свой восторг по поводу новых обновок. Ну и прическа у Лизы конечно очень и очень красивая!
  • Аватара пользователя
  • alikasay Не в сети
  • Сообщения: 170
  • Зарегистрирован: авг 5, 2011 18:20
  • Откуда: Мордовия
  • Благодарил (а): 1940 раз
[quote="Милая девушка"]О Боже бывают же такие таланты!!! не знаю уже что писать, чтобы выразить восторг и уважение к золотым ручкам Тани! просто сногсшибательный комплект, цветовое решение просто фантастика как всегда)[/quote]
Присоединяюсь. Повезло же девчушкам с мамой!
  • Аватара пользователя
  • Smile_ik Не в сети
  • Сообщения: 305
  • Зарегистрирован: апр 4, 2008 08:18
  • Откуда: ХМАО
  • Благодарил (а): 9095 раз
Танюш, ну что сказать... Слов нет какая красота: нежный, романтичный, наивно -деревенский (в хорошем смысле слова) образ.
Образ барышни -крестьянки:)
  • Аватара пользователя
  • Эльвинг Не в сети
  • Сообщения: 3158
  • Зарегистрирован: фев 19, 2010 12:43
  • Откуда: МО
  • Благодарил (а): 45610 раз
    Поблагодарили: 25866 раз
kuzzina, да, я по простейшему пути пошла, а вообще с этим кулончиком можно много чего придумать. Я тоже думала о фотографии, но решила, раз речь идет о Бетховене, лучше без фотографии.
Милая девушка, спасибо! Особого таланта тут не требуется, просто пряжа и ткань красиво смотрятся вместе, вот и получилась такая задумка. Заодно и упаковку Лино добила :)
Дынечка, да, на Таганке были, там у них небольшой отдел. Теперь хотим в основной магазин попасть :)
Лунная*, спасибо! Ноты мне дала Юля, у нее нашлась как раз и пьеса "К Элизе" :) Куколки мы такие собираем, уже целая коллекция (на фото далеко не все), но к сожалению пока нет места, чтобы красиво их все выставить (может, когда будет своя квартира....) А этот стеллаж стоит в ванной, на нем обычно всякие кремы-умывалки и другие "мыльно-рыльные принадлежности". Так что из ванной перетащила его на кухню, расставила кукол, так и пофотались :D
alikasay, спасибо!
Smile_ik, я бы сказала, образ относится к сентиментализму :) Спасибо!!
  • Аватара пользователя
  • Герцогиня Не в сети
  • Сообщения: 2778
  • Зарегистрирован: янв 11, 2011 18:16
  • Откуда: Кемеровская обл.
  • Благодарил (а): 50298 раз
    Поблагодарили: 663 раза
g.olyaaa,просто Людмила,Галина0517,Аньчик,Табусик,Эльвинг,спасибо, девочки, за поздравления! Так приятно! :belka:
Танечка, новый комплект просто обалденный! Какая ты молодец!!! Вчера показывала подружке твои модели, так она восторгалась твоим вкусом! :wink: Ты наша звезда!
  • Аватара пользователя
  • Эльвинг Не в сети
  • Сообщения: 3158
  • Зарегистрирован: фев 19, 2010 12:43
  • Откуда: МО
  • Благодарил (а): 45610 раз
    Поблагодарили: 25866 раз
Герцогиня, спасибо, Юля! Ты тоже образец вкуса :)
Я еще одно фото не выставила в главный пост, т.к. там уже была похожая фотография:
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6005/104325522.f/0_8b99f_c45c194a_M.jpg[/img]
  • Аватара пользователя
  • Alenka3698 Не в сети
  • Сообщения: 1056
  • Зарегистрирован: дек 4, 2009 17:42
  • Откуда: Пермский край
  • Благодарил (а): 4415 раз
    Поблагодарили: 3003 раза
Танечка!!! Как же красиво,нежно, трогательно! Все твои шедевры заряжают красотой !!!! Любуюсь и радуюсь :Cc:
  • Аватара пользователя
  • Katerinka_b Не в сети
  • Сообщения: 1098
  • Зарегистрирован: фев 11, 2010 12:51
  • Откуда: Украина, Днепродзержинск
  • Благодарил (а): 3606 раз
    Поблагодарили: 816 раз
Танюша, какая Лизавета симпатичная!!! Трогательная!! Нежная!! И зайка такая миленькая!! :ahh: :ahh: Действительно, твои работы вдохновляют :fly-2:
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Эльвинг, какая красота тобой связана и сшита, в очередной раз я сражена на повал..
:hommy: :hommy:
Девочки, большое спасибо за поддержку, я тоже знаю и верю, что придет время и моя Софийка подрастёт.
Ответить
Вернуться в «Авторские темы по вязанию»