Пропустить

Девочки из Португалии, помогите советом!

Осинки из разных стран и городов - объединяйтесь! Здесь можно найти своих землячек и соседей, договориться о встрече в реале, обменяться местной информацией о местах покупок тканей, пряжи и т.д...
  • Аватара пользователя
  • Lilijusi Не в сети
  • Сообщения: 3
  • Зарегистрирован: апр 16, 2017 10:05
  • Благодарил (а): 41 раз
Irina Neto Здравствуйте. Сначала пару дней на пляжи юга,потом Томар и окрестности.Затем, Ourem.Fatima.Leiria. Batalha.Coimbra.Porto.Sintra. LIsboa.
  • Аватара пользователя
  • Irina Neto Не в сети
  • Сообщения: 3842
  • Зарегистрирован: мар 16, 2005 20:46
  • Откуда: Португалия, Лагуш
  • Благодарил (а): 5916 раз
    Поблагодарили: 2030 раз
Lilijusi На юге все спокойно! А там во многих окрестностях названных пожары.... Но к концу августа обстановка может полностью измениться... Вот как-то так!
Ну столицы можете смело ехать, там то уж точно не будет пожаров. Не знаю на сколько вы дней, но как-то уж больно "Галопом по Европам!" Португалия не любит суеты! И здесь очень много интересного что посмотреть и насладиться....
И я думаю, что надо было наоборот делать... Сначало галоп, а в конце опустить уставшие ножки в воды океана на южном побережье... Обычно начинают с севера и спускаются на юг...
Удачи вам!
  • Аватара пользователя
  • Lilijusi Не в сети
  • Сообщения: 3
  • Зарегистрирован: апр 16, 2017 10:05
  • Благодарил (а): 41 раз
Irina Neto Спасибо огромное за ответ!!!!! Мы прилетаем в Фару и улетаем из Лиссабона, поэтому такой маршрут.)))
  • Аватара пользователя
  • Настя0381 Не в сети
  • Сообщения: 81
  • Зарегистрирован: ноя 6, 2004 22:33
  • Откуда: Москва-Портимао (Португалия)
  • Благодарил (а): 3 раза
    Поблагодарили: 10 раз
Добрый день ,подскажите пожалуйста,есть ли в Португалии интернет магазин где можно купить канитель и кристаллы Сваровски пришивные, оригинал? Спасибо.
Либо другие в пределах Евросоюза, что то никак найти не могу.
[img]565146[/img]
  • Аватара пользователя
  • olganis Не в сети
  • Сообщения: 802
  • Зарегистрирован: сен 28, 2012 13:26
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 2054 раза
Девочки, ищем дом на 10 дней под Лиссабоном на июнь 2019. Может, кто подскажет место симпатичное, где искать? Нас четверо взрослых и дите годовалое. Спасибо !
  • Аватара пользователя
  • Irina Neto Не в сети
  • Сообщения: 3842
  • Зарегистрирован: мар 16, 2005 20:46
  • Откуда: Португалия, Лагуш
  • Благодарил (а): 5916 раз
    Поблагодарили: 2030 раз
olganis, Здесь вы вряд ли что то найдете! я наверное последняя кто сюда иногда заглядывает... Опять же вы хотите отдыхать или экскурсии по Лиссабону? Если отдыхать, то думаю лучше ехать в Алгарве, это провинция на юге Португалии... Ну и опять же сразу хочу предупредить, что сттоить это будет не дешево...
  • Аватара пользователя
  • olganis Не в сети
  • Сообщения: 802
  • Зарегистрирован: сен 28, 2012 13:26
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 2054 раза
Irina Neto, спасибо. Никто за дешевизной не гонится-)) Ездить с дитем не собираемся, полезла изучать Алгарве-))
  • Аватара пользователя
  • Irina Neto Не в сети
  • Сообщения: 3842
  • Зарегистрирован: мар 16, 2005 20:46
  • Откуда: Португалия, Лагуш
  • Благодарил (а): 5916 раз
    Поблагодарили: 2030 раз
olganis, Оля! Если будут вопросы спрашивайте! Я как раз живу в Алгарве, в очаровательном городке Лагуш (Lagos). В Лагуше, если надо, могу помочь с жильем.
  • Аватара пользователя
  • olganis Не в сети
  • Сообщения: 802
  • Зарегистрирован: сен 28, 2012 13:26
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 2054 раза
Irina Neto, оо, спасибо! С наступившим!
  • MariiaK Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: ноя 10, 2019 00:40
Здравствуйте всем! Подскажите, где лучше купить трикотажную пряжу и полиэфирный шнур в Португалии хорошего качества? Спасибо!
  • Аватара пользователя
  • medenilla Не в сети
  • Сообщения: 5063
  • Зарегистрирован: июн 12, 2014 19:06
  • Откуда: Италия-Португалия
  • Благодарил (а): 18037 раз
[quote mention="MariiaK" author=497303 post=21572836]
Здравствуйте всем! Подскажите, где лучше купить трикотажную пряжу и полиэфирный шнур в Португалии хорошего качества? Спасибо!
[/quote]
Добрый день!
Шнурок не знаю , трикотажную пряжу можете здесь посмотреть
https://club.osinka.ru/topic-167121?sta ... highlight=
  • MariiaK Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: ноя 10, 2019 00:40
medenilla, Спасибо?
  • Аватара пользователя
  • Irina Neto Не в сети
  • Сообщения: 3842
  • Зарегистрирован: мар 16, 2005 20:46
  • Откуда: Португалия, Лагуш
  • Благодарил (а): 5916 раз
    Поблагодарили: 2030 раз
[quote mention="MariiaK" author=497303 post=21572836]
Здравствуйте всем! Подскажите, где лучше купить трикотажную пряжу и полиэфирный шнур в Португалии хорошего качества? Спасибо!
[/quote]

Шнуры посмотрите в строительных или в магазинах для агрикулторов...
  • MariiaK Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: ноя 10, 2019 00:40
Irina Neto, хорошо, спасибо. В «Леруа» смотрела, там нет.
  • Nikanorova Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: сен 11, 2020 15:45
Здраствуйте девочки,очень нужна помощ и любая подсказка... Меня муж забрал к себе в португаию. У нас там родился ребенок, на даний момент нашему сыну почти три года когда я етим летом захотела вернутса домой у нас возникла ссора из за того что он категорически отказался его пускать со мной он увез все оригиналы документов ребенка а меня отправил домой одну... Мы граждани Украины но у нас у всех есть вид на жительство... Подскажите как мне можно вернуть ребёнка... со мною на связь он не выходит и ребенка я невижу.. у меня сердце не наместе..я очень скучяю за сином ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА КАК ПОСТУПИТЬ? Знакомих друзей у меня в Португалии нет
Ответить
Вернуться в «География Осинки»