Пропустить

Мужская мода!

Выбираем фасоны, обсуждаем тенденции моды, восхищаемся рукотворной красотой...
  • AlinaTarasova Не в сети
  • Сообщения: 1
  • Зарегистрирован: май 11, 2017 09:08
заметила что сейчас среди мужчин модно носить кожаные браслеты с золотыми вставками. Мне нравится, это стильно смотрится)
  • Аватара пользователя
  • lazoz Не в сети
  • Сообщения: 10
  • Зарегистрирован: авг 17, 2017 21:33
У меня муж вне моды) Ему лишь бы комфортно. Но последний мой свитер - похвалил и даже пару раз надел)
  • daniiloffer1974 Не в сети
  • Сообщения: 1
  • Зарегистрирован: сен 18, 2017 19:57
Я тоже за комфорт. Иной раз модная одежда настолько неудобна...
  • Аватара пользователя
  • OlenkaNik Не в сети
  • Сообщения: 39
  • Зарегистрирован: янв 6, 2018 10:02
  • Благодарил (а): 5 раз
я люблю когда мужчина в хорошем костюме, красота! если в городе, на работе. На даче, пикник - джинсы и свитер кэжуал
  • Аватара пользователя
  • hitrec322 Не в сети
  • Сообщения: 15
  • Зарегистрирован: сен 12, 2017 14:55
одежда должна быть в первую очередь удобной, я вот предпочитаю вещи, в большей мере, которые шились специально для меня, что-то уникальное
  • Osnovalel Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: июн 20, 2018 06:29
Сейчас кстати очень модно носить такие ботинки стильные и простые https://biion.ru/ мы даже удивились, когда за границей узнали что это обувь статусная считается там
  • DaryaPerevod4ik Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: июн 18, 2018 11:28
какая зараз мужская мода?
  • YannVital Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: июн 27, 2018 09:47
DaryaPerevod4ik,
Мужская мода сейчас такая http://felicimoda.ru/catalog/muzhskaya-odezhda/ в основном это классика и деловой стиль плюс мужчины, мы можем носить стиль одежды для повседневной носки, еще называется кежуал. По поводу брюк и штанов, тут на вкус и цвет, в основном в тренде цвета: синий, черный и коричневый. Итог: каждая мода выбираться должна под свой вкус.
  • Аватара пользователя
  • okkkorniienko Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: сен 2, 2019 18:09
иногда можно голову себе сломать, что же подарить своему любимому человеку. вот мужу 41 год исполняется. но за 20 лет ничего не поменялось, ия каждый раз дарю ему 3 футболки каждая с его любимым цветом но ему нравится и он говорит, что ему ничего и не надо. а в заказах мне постоянно помогает https://sellercheck.ru/c/202058117 идеальный сервис. он помогает мне подобрать продавца, проверенного, чтоб душа была спокойна. и там же можно отследить посылку. рекомендую всем)
  • Jisthost Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: окт 15, 2019 10:55
Я считаю, что кроссовки - обязательный атрибут для мужчины. Например я в основном хожу только в качетсвенных и удобных кроссовках. Туфли одеваю редко, на какие то мероприятия- поход в театр, на свадьбу и тд. А в кроссовках мне комфортно и я в них и на работу хожу. Нашел для себя классный магазин www.freeforce-official.ru/ кроссовок. Советую и вам
  • Аватара пользователя
  • IaO Не в сети
  • Сообщения: 2247
  • Зарегистрирован: апр 5, 2010 17:39
  • Откуда: Прибалтика, Литва
  • Благодарил (а): 69035 раз
    Поблагодарили: 727 раз
Да здравствует реклама!?НАдеваю?
  • Аватара пользователя
  • Black Mary Не в сети
  • Сообщения: 1909
  • Зарегистрирован: сен 10, 2004 12:03
  • Откуда: Европа
  • Благодарил (а): 2127 раз
    Поблагодарили: 31 раз
новая мода: штаны-подгузники
[img]https://i.pinimg.com/564x/69/97/e1/6997 ... fc88ea.jpg[/img]
после штан со спущенной мотней (у нас их метко называют "уловитель какашек") перешли к подгузникам.
  • Аватара пользователя
  • ArchieCoon Не в сети
  • Сообщения: 20
  • Зарегистрирован: окт 17, 2018 21:35
  • Откуда: Балашиха, МО
  • Благодарил (а): 912 раз
Black Mary, по-моему, на первом месте по распространенности -- это вот такие:

[img]929097[/img]
  • Аватара пользователя
  • Black Mary Не в сети
  • Сообщения: 1909
  • Зарегистрирован: сен 10, 2004 12:03
  • Откуда: Европа
  • Благодарил (а): 2127 раз
    Поблагодарили: 31 раз
ArchieCoon, дада, у нас тут на местном жаргоне подобные модели метко называют "говносборниками".
сегодня как раз иду и вижу девица передо мной в таких топает. кроме того что девица была и слишком толста и слишком неуклюжа (лица не видела), она была еще и в такие штаны одета.... полагаю, что дальнейший ход моих мыслей интереса ни у кого не вызывает....
  • Аватара пользователя
  • ArchieCoon Не в сети
  • Сообщения: 20
  • Зарегистрирован: окт 17, 2018 21:35
  • Откуда: Балашиха, МО
  • Благодарил (а): 912 раз
Black Mary, слово меткое, но я побоялся его использовать. По моим наблюдениям это преобладает у мужчин. А у женщин я такого не видел. Полагаю, что в силу округлости форм, они сидят на женщинах лучше, так как лучше облегают и нигде нет провисов. Их кроят, наверное, по женской фигуре, поэтому на мужчинах получается все шиворот навыворот. Я вот только не пойму: тем, кто это носит, это что, нравится??? Мне еще бабушка в глубоком детстве говорила, что это неприлично.
Ответить
Вернуться в «Мода и стиль»