Мужская мода!
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

kasatka.v
Забава Непутятишна
читать дальше

красотка!!! Кончита рулит 😂 😂 😂

как неловко получилось 😳
Приходится саму себя цитировать 😂
Это был стеб
Хорошо что для нашего общества это чуждо.Любое навязывание подобного из вне (у нас такого в культуре не было, надеюсь не будет) необходимо пресекать,не культивировать,не возводить в норму
пусть такие "чудики" пусть сами по себе будут , вместе со всеми остальными переделанными и недоделанными в своем "кружке юных техников"

Можно поинтересоваться, чего у нас не было в культуре? Лосин и высоких сапог?

Странно также, что, увидев одного, как Вы выразились, "чудика", Вы сразу же заговорили о навязывании.
Кто, что и кому тут навязывает?

Madame Fi-Fi, Дек 28, 2014
Madame Fi-Fi
Забава Непутятишна
читать дальше

Ну хочется мужику быть как женщина- вперед и с песней. Делай операцию .. А так только позор для мужика. И такую "ценность" нам втюхивают под словом "мода". В психушку таких "мужчин". Мужчина должен быть мужчиной, а женщиной будет только ЖЕНЩИНА. И не фиг подменять одно на другое.

Почему Вы решили, что человеку хочется быть как женщина? А если он не видит в этом комплекте ровным счётом ничего женского - такая мысль не приходила Вам в голову?

По поводу магазина на заднем плане - это называется микроскоп предубеждения 😃

своё дело сделал красный цвет 😃
у мужика впрочем - кожаные брюки-лосины и туника - был бы "мужской" цвет, впечатление было бы другим, аналог костюма для верховой езды или рыцарской одежды, где туника м.б. кольчуга

CD_Player

Можно поинтересоваться, чего у нас не было в культуре? Лосин и высоких сапог?

Можно 😂 Ну что ж вы так на очевидное выходите - лосины, сапоги...Не было утрированных женомужчин.
В платьях причем явно женских (ну в этом примере мне так видится).
И на тунику это платье не тянет и цвет не вытянет образ.Разве что застегнуться.
В данном образе неверно подобранное платье подчеркивает на талии наплыв (усугубленный утягивающими низ лосинами). И именно оно-платье играет соло в этом комплекте анулируя все остальное .
А "ботфорты лосины и короткая юбка" уже как то слабо вызывают воспоминания о кольчуге 😂
Я не исключаю существование мужских платьев в которых подчеркивается мужской образ.
Взять те же килты и на сколько мужественно, а не женственно в них выглядят мужчины.

Странно также, что, увидев одного, как Вы выразились, "чудика", Вы сразу же заговорили о навязывании.
Кто, что и кому тут навязывает?(С)

Да, образ чудоковатый получился 😈
я не думаю что эту дискуссию на заезженную тему - Кончита стоит продолжать
Лучше подумать/поразмышлять что вместо этого платья гармонизировало бы этот образ (голову сломаешь 😂 явно с большей свободой облегания и длиной намного короткче. Стильная рубаха может? )

Почему Вы решили, что человеку хочется быть как женщина? А если он не видит в этом комплекте ровным счётом ничего женского - такая мысль не приходила Вам в голову?

Мне приходила...но играя (сама игра в одежду - интересное и увлекательное занятие, мне нравится иные образы непохожие, исключительные) в такие комплекты нужно быть внимательным и все продумать до мелочей , а тут явный ляп, который увел весь образ именно в ту сторону , которая и вызвала негодование

У меня муж вне моды) Ему лишь бы комфортно. Но последний мой свитер - похвалил и даже пару раз надел)

Я тоже за комфорт. Иной раз модная одежда настолько неудобна...

я люблю когда мужчина в хорошем костюме, красота! если в городе, на работе. На даче, пикник - джинсы и свитер кэжуал

одежда должна быть в первую очередь удобной, я вот предпочитаю вещи, в большей мере, которые шились специально для меня, что-то уникальное

Авторы
Теги
Упоминания