*Повязушки* для Дарушки... или *Вязалочкин мирок*!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Осинка будет жить !!!!
Всем доброго дня. Много лет моему домику. Бывала я здесь и каждый день, и пропадала годами. Здесь встретилось мне много замечательных людей, с которыми мы продолжаем общаться по сей день. Много прошло с тех пор, когда я здесь появлялась. И дети выросли, и мы изменились. Прежним осталось только любовь к рукоделию. И жаль , что на него не всегда хватает времени и сил, но рукоделочки иногда появляются. Поэтому очень хочется попробовать оживить свой домик и вдохнуть в него новую жизнь. Надеюсь получится. Все так же, как прежде жду всех в гости. Буду рада каждому заглянувшему.
А пока буду выставлять по-тихоньку то, чем хочется хвастануть.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Спасибо Свет! 😃

Какая у тебя получается красивая осенняя подушка! 🙉

Всем приветик. Это снова я. И снова с инстаграммной вязалкой. Спасибо марафонам, за то что я наконец-то стала вязать. 😳 😂
На этот раз это подушечка. Процесс я уже показала. Ну, а теперь конечный результат. Не знаю кому, как, но мне она очень понравилась, и отлично вписалась на мой кухонный диванчик. А уж как здорово её засунуть под спинку, удобно устроиться и повязать вечерами... Пряжа, как всегда моя любименькая, белорусская, остатки от прошлых проектов. Цвета все вкусные. Люблю мисковать белорусскую пряжу, результат всегда очень неожиданный, но здоровский.
Подушечка * Осенняя* Пряжа белорусского производства. В 5 сложений. Крючок 3 мм. Цвета. Листопад, Бисер. Форель. Кукушка. Первое фото ( лицевая сторона добавлена ниточка Кукушка) Второе фото ( изнаночная сторона, добавлена ниточка Бисер) Мне нравится и та, и другая. Кручу по настроению.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Привет!
СВета- красивая подушка получилась! И микс цветов отличный!

Приветик!
Свет, отличная осенняя подушка у тебя получилась! Сочетание цветов красивое накрутила!

Леся - здорово получилось! Как жаккард выглядит! И фото очень красивые!

Всем приветик. Лесь, очень красивый свитерок получился. Матвей заметно вырос. Фотки классные, красивая у вас осень.

Леся, очень интересно ниточка легла.
Свитерок красивый, осенний. Парк нарядный, люблю такую осень ( когда листья ещё не слетели с деревьев).

Девочки, спасибо всем за похвалу 🌸

Леся - отличные носочки! Узор ткань "елочка" напоминает.

Приветик Лесь. Рада, что ты заглянула. Спасибо за хвастик. И тут тебя похвалю. Здоровские носочки.

Обновлю и я свою темку. Очередная моя вязалочка из инстамира.
Шалька * Калина Красная*.
Конечно же из моей любимицы. Пряжа белорусская. П/Ш 30/70 1600 м /100 гр. Ушло 250 гр.
Вязала в 3 сложения. Крючок 2 мм.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И фото процесса.

на фотохостинг →

Связала в подарок Дашиной учительнице на ДР. Надеюсь понравится. 😳

Леся, хвастик маленький, но очень нужный в это время года.
Света, тебе ИГ пошёл на пользу ))). Столько идей, столько обновок!

Девчонки, привет!
Замечательные вязалочки!
Леся, я вязала такие носочки тоже, очень давно по наводке Тани Асяв.
на фотохостинг →
Света, шаль шикарная!!! Представляю сколько ты с бахромой провозилась! Для меня это "убиться можно" 😝 Жаль, что фото не передаёт истинный цвет. Моя мама связала себе кардиган крючком из калины. Цвет оболденный! Поэтому воочию представляю, как роскошно выглядит твоя шаль!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания