*Повязушки* для Дарушки... или *Вязалочкин мирок*!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем доброго дня мои дорогие... Всех с праздником!!! Христос Воскрес.
Сегодня покажу еще одну свою прошлую вязалочку. Вязала в подарок подруге.
Пряжа, как обычно любимая, белорусская. На этот раз хлопок + вискоза. И снова микс белой, розовой и желтой. Ниточка очень понравилась, сама нежность. Вязать было одно удовольствие.
Ушло 250 гр. В 3 сложения. Крючок 1,5 мм.

Все картинки темы

Вязалочк@

Наташа, спасибо большое. Рада что ты заглянула. Анечке большой привет от Даши. Скучает. Показывай и сама что вяжешь? Ты белорусские ниточки ещё не заказала себе?
Света, да я даже ещё и не начинала свитер сыну. Это так, моделька ему понравилась, много что ему предложила, остановился на этом. Я сама не люблю мужское вязать. А он у меня тоже уже 48 размера. но раз попросил, придется. Он очень редко спросит ему что-то связать. Так что надо ловить момент.

вот и у меня с мужчинами так же, ловлю момент 😃 сыну уже рукава вяжу, а мужу модель подбираю 😃

Ну вот и осень наступила. Начался учебный год. Поздравляю всех с этим нелегким, но радостным событием. И у нас он тоже учебный, моя маленькая доченька стала первоклашкой.
Форма у нас для первоклашек единая. Жилет и юбка обязательная у всех. И ещё можно сарафан. А вот жакет разрешили не покупать. Ну и естественно я воспользовалась этой возможностью, и решила его связать. Что бы при случае мог пригодиться и не только в школьной жизни. И вот что у меня получилось.
Жакет * Первый раз, в первый класс*.
Пряжа, как всегда, моя любимая белорусская. Цвет Св. Сумерки. в 5 сложений спицы адди 3 и 3.5 мм.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Фото на первоклашке покажу ещё раз попозже, а то у нас ещё жарко для жакета.

Ой, Светочка, как здорово свою первоклашку снарядила!!! 😘 👍 Красивый и очень здорово со всем сочетается! Больше чем уверена, что и с другой одеждой будет также шикарно смотреться! 😼
Примите поздравления! 💟 💟 (маме и дочке) А давно ли крохой была, когда ты свою темку начинала. Как бежит время.

Света- хороший жакет получился! Хорошо узоры вместе смотрятся и связала аккуратно!

Света, классный жакетик, к форме здорово подходит и с джинсами будет в самый раз. Поздравляю с началом школы 😃 а мы в этом году пошли в 11 😈 без жакетов и цветов с тоской на лице и ужасом в виде ЕГЭ впереди ⁉

Светочка, с дефиле тебя! 💟

Светик, с первоклашкой вас! 🔆 🔆 🔆 Успешной и легкой учебы! 😏
Жакет получился отличный! Буду ждать фото на Дарье!.

Девочки, большое всем спасибо. Забыла написать. На жакет ушло 250 гр.
Я тоже, как и все на Осинке подсела на инстаграмм. Приглашаю в гости. Адрес в профиле.
Сын уехал, свитер ему так и не начала. Да и попробовала образец. Совсем рисунок не понравился. Зато подписалась в инсте на кучу МК и марафонов. Недавно закончила Даше шапочку, и сейчас ещё кое что вяжу. Скоро покажу.

Привет!
Свет - может быть я одна осталась. Но я инстаграммом даже не собираюсь пользоваться. 😊 Мастер-классов итак много. А времени все равно не хватает, повязать бы из того, что уже накопил. Мне кажется, что инстаграмм еще больше будет времени отнимать просто поглазеть. 😃

PolinaM, Сен 06, 2017
PolinaM

- может быть я одна осталась. Но я инстаграммом даже не собираюсь пользоваться. 😊

Света, ты не одинока! Я была там. Мне страшно не понравилось, и я закрыла свою страницу. Здесь общение душевнее, не смотря на новые законы на Осинке. 🙃

Девочки, мне пока в инсте нравится. Общения конечно у меня там нет. Но все равно все в новинку. Понравилось участвовать в МК и вязальных марафонах. Это для меня прямо пинок. А то могу вообще не браться за вязалки. А тут обязывает. С Осинки я естественно уходить не собираюсь. Приросла я здесь. Жаль, что вот только гостей всё меньше. Благодарна всем, кто ко мне заглядывает. 💟

Ну и в догонку хвастану тем, что связалось благодаря МК в инсте. Фоток много, не смогла выбрать лучшие. Понравилось фоткать в ТЦ, столько разных фонов нашла. Вот куда ходить надо с новыми вязалками. 😂 😈
Шапочка для Даши с банальным названием * Красная шапочка* . 😂 😏
Пряжа Ярн Арт Лана голд и Бриллиант от Вита. в 2 ниточки. Спицы 4 мм.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень миленько получилось 😃 теперь фото на модели надо 😊

Света, спасибо. Модель категорически отказывается одевать шапку даже для фото при 30 градусной жаре. Так что ещё придется месяца 2 подождать. 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания