Мои скромные вязалочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
| Мои скромные вязалочки

Только сегодня немного научилась выкладывать работки и писать сообщения, ОБОЖАЮ ОСИНКУ!!!!!!!! буду тоже по чуть чуть выкладывать что вяжу 😳 Так что девушки, дорогие, не судите строго

| Re: Мои скромные вязалочки

самые первые "пробы пера" точнее спицами! Это оригинал тунички ,которая мне понравилась, а это моё скромное воплощение, правда на фото нитки друг от друга сильно отличаются, " в живую" смотрится более органично 😏 , а тут вид пока только сзади и туничка ещё немного не доработана, все эти фото на подружке, доведу до конца розовенькую, покажу спереди уже на себе 😊

Красивые работы.
Жаль, что на первой действительно цвета совсем разные, сложно представить как она выглядит в жизни.

Розовая очень красивая! Узор необычный, 😃

Leonchik

Красивые работы.
Жаль, что на первой действительно цвета совсем разные, сложно представить как она выглядит в жизни.

Розовая очень красивая! Узор необычный, 😃

спасибо за коментарии, не думала что кому то будет интересно, очень приятно что вам понравилась розовенькая я её вязала по мотивам вот этойhttp://images58.fotki.com/v696/photos/2/1715262/9186203/98512e2d37db-vi.jpg взятой с осинки

Я когда то встречала не помню где модельку подобную этой мне она так понравилась, решила и себе сделать, вот что получилось 🙅

С открытием темки! Последняя штучка улет.

фиалка1

С открытием темки! Последняя штучка улет.

СПАСИБО 😘 !!!, правда идейка не моя, но я сделала по-своему

Сейчас остальные работки тоже сюда скину, а то они у меня по всей осике раскиданы 😃

Шапочки зимние, правда дочка спала фото на сыне делала

Эти шапочки для дочки, когда ей полгодика было мы их носили.

Это наши весенние шапульки

летние панамочки

Мой купальничек, купаться наверное в нём не получится, сползёт, нитки ни те, вязала давно, тогда ещё не знала что надо специальные нитки для них , вязала из ниток какие были

Туничка

просто так


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания