Мои скромные вязалочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Как мне нравиться!! Вы молодец! Здорово!

Детские мелочи, всяко разно

моё простецкое болеро

Настасья80

Как мне нравиться!! Вы молодец! Здорово!

Спасибо 📌 📌 📌 😏

Наконец то связала свитерок мужу, 5 раз его перевязывала, намучилась......

беретик доче

Платье и шапка для подруги, шапка сфотографирована на сыне

| Re: Мои скромные вязалочки
lelay2

Очень, о-о-о-очень понравилось! 😃 Поделитесь описаньицем, пожалуйста!

| Re: Мои скромные вязалочки
NataNick
lelay2
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Очень, о-о-о-очень понравилось! 😃 Поделитесь описаньицем, пожалуйста!

Я рада что вам понравилось , как такового описания там нет вязала очень давно на глаз как говориться, основная часть, до груди идёт чередвание 5 лицевых и коса 3на 3 вроде( как вам больше понравится зависит от толщины ниток) так вяжем до груди а там отдельно каждую полочку вяжите делая убавления, можно сделать выкройку под себя и соответственно ей делать убавления, рукав тоже простой там почти по краю небольшой дырчатый рисунок, можно любой подобрать, я просто точнее не смогу вам описать я эту кофточку давно подарила подруге, и забыла верх я вязала резинкой 1 к 1

| Re: Мои скромные вязалочки

свитерок сынуле и платьеце доче

| Re: Мои скромные вязалочки

| Re: Мои скромные вязалочки

| Re: Мои скромные вязалочки

А тут я наверно рекордсмен по недовязам и то не всё сфоткано! 😳 😳 😳 это белый сарафанчик вяжу, закончились нитки, поеду в конце месяца докупать и довяжу.

это заготовки для свадебных бокалов и сумочка

это вяжу последние два дня сарафанчик из хлопка стрейч, надеюсь к началу следущей недели довяжу и выложу готовое (перед), (спинка)

это платье, оно уже было. Доча подросла в платье почти не ходили, я его довязала, даже не много на вырост получилось

И моя пляжная сумочка, тоже надо доделать всё.

Еленка, понравились ваши работы. подскажите как вязали беленькую сумочку, хочу такую себе связать.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания