Рукодельный винегрет
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Вот такой рюкзачок сшила по мк Вилены Малой с дизайном от Нади- Нала. Модель не самая простая в шитье, но компактная и универсальная. Ну и брелочки в комплект.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Девочки, я тоже присмотрелась к береткам - и "созрела"!
В храме, куда я хожу. девушка, которая поёт на клиросе, носит беретку, связанную крючком. очень удобно. Остальные прихожанки в платках-косынках.
Мы с мужем летом съездили в Оптину пустынь -впечатления-это отдельный разговор, не передаваемый словами!!! Так вот там очень много в беретках прихожанок и паломниц.

Сегодня приехала пораньше успела отфоткать то, что нашила Вере. Вся инфа по тканям и моделям- рядом с фото на ЯФ, чтоб тут место не занимать. На лицо не смотрим- ребенок из леса только вернулась и очень хотела спать, а злая мама заставила фоткаться - а то бы уехала и вообще не отфоткала уже. Впервые корректировала брюки- плоская попа, ноги Х и животик- ни одна модель готовая не садилась, а так вроде получилось. Митенки связала к беретке самые простецкие пока сидела на занятиях 😂 . Вере очень понравились, теперь будет вязать сама, от всяческих предложенных мной украшений напрочь отказалась.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Да, я вот тоже заметила,что у нас прихожане все в платках - шалях.А мне в беретке так удобно.Голова ж то покрытая......
Леночка, тоже с большим удовольствием послушаю твои впечатления .

Аня! 👍 Брючки сидят отлично!

Анечка, ты просто умничка. Прекрасно справилась, хоть и фигура у Веруши сложная, но все село отлично и ей очень хорошо.

Анечка, работы замечательные. На тех фото, где Верочка в платьях, она очень красивая, женственная, загадочная девушка, от которой веет добротой и уютом. Ты молодчинка.

Аня я просто в культурном шоке 👻 👻 👻 Особенно от ПарижУ и Эйфелевой башни. Веруська прелесть! А ты умничка-мамочка.Завидую тебе по-хорошему.

Так всё пошито с любовью.Верочка такая хорошенькая......Жаль только что уезджает из родного гнёздышка.....

Анечка, обновки все шикарные! Исполнение на высшем уровне! 🙉 🙉 🙉 🙉 🙉 👍 👍 👍
Но можно я вставлю свои 5 копеек по поводу 1 модельки? 😳
На серой кофточке, вот этой на фотохостинг → , воротничек по моему не Верына модель 😳
У нее и так я смотрю спинка широкая, а такой верх, особенно на виде со спины это еще больше подчеркнул, как вроде у нее косая сажень в плечах. Но это мое личное ИМХО.

Анечка, какая же ты молодец! Как повезло деткам с мамочкой-рукодельницей!!! 🌸 🌸 🌸

Скажи, пожалуйста, на Верочке серые брючки тоже из Милано? Выкройка была для брюк из трикотажа? Я себе тоже хочу сшить брючки из Милано, вот и присматриваюсь к моделькам.
Платье очень красивое получилось!

Божья_коровка

Да, я вот тоже заметила,что у нас прихожане все в платках - шалях.А мне в беретке так удобно.Голова ж то покрытая......
Леночка, тоже с большим удовольствием послушаю твои впечатления .

Надеюсь меня не порвут на части за мое мнение, но все же выскажу. В Библии написано всеж о том что голова женщины должна быть покрыта, и что волосы даны ей как покрывало. А покрывало (я так думаю) это всеж больше похоже на платочек.
Анна я восхищаюсь вами. Столько детей и успевать и шить и вязать , и еще много чего успевать. У меня всего пятеро, но столько как вы не успеваю. Мира вам.

Аня, пошвеюшки +100 баллов! Всё шикарно на Веруне смотрится, Особенно понравились первая туника и джинсовая юбка в комплекте с голубыми маечкой-береточкой-митенками. Ну просто ОЧЕНЬ понравились!!!

Аня, мне очень понравилась последняя модель! Даже не подумала, что это кулир и рибана! Вере оно очень хорошо!
Вот, пожалуй, соглашусь с Bonnymiss по поводу блузки... 😳
А по поводу "башни" Вот читаю описание и не пойму, а где же вышивка-то... 😈 Видится мне, что "молния" так пришита...всё гадаю - Как же Аня так пришила ее... 😈 . Пока крупнее фото не сделала, никак не разглядела. 😊

Можно и я скажу. Очень-очень понравилась джинсовая юбочка, и молодежная и стройнит Веру.

МарАнна, Ласковое солнышко, Juliyaf, мамаша очаровашек, Божья_коровка, MalenaLaneve, Julinka- девочки, спасибо, так приятно !!!

Bonnymiss- по поводу серой кофточки- на фото увидела и сама обалдела- такая широченная спина ⁉ - в жизни, в движении это как-то скрадывается. У нее если убрать акцент с широких плеч - вылезет живот, вот и не знаешь, что лучше. Ну, как говорится- на ошибках учатся, а ей самой нравится, она не морочится этим.
ИринаЗен- брючки серые из костюмки, не из трикотажа. Как-то даже не думала, что из милано можно брюки сшить. А это идея!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания