Рукодельный винегрет
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Вот такой рюкзачок сшила по мк Вилены Малой с дизайном от Нади- Нала. Модель не самая простая в шитье, но компактная и универсальная. Ну и брелочки в комплект.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Какие хорошие новости.
И отличные работы.
Удачи вам, Анна, во всем!

Анечка, очень рада, что Господь все так устроил! У меня вопрос: есть молитовка для рожениц? Мы в 40 лет собрались за 4-м... Сейчас 37 недель... Вся надежда на Богородицу... Мой старый ник KamaLova, под ним почему-то войти не смогла, пришлось по-новой регистрироваться

AnnaLila, Фев 06, 2017

Анечка, как я люблю твои работы! Какое мастерство! Какая любовь в каждой!

Матушка, прошу прощения, я опубликовала эту историю с прививкой в группе нашей воскресной школы Вконтакте.
У нас в городе заставляют делать прививки от гриппа, грозя увольнением с работы. Мой муж, в прошлом году, сделал прививку не задумываясь, в результате, болели с ним всю зиму, врачи уже не знали, чем его лечить, измучался наш папа, похудел... И я с ним болела.
В этом году уже одумался, прозрел! Ребенку мы тоже перестали делать прививки в 1 месяц, ооочень тяжело он их переносил!!!

reka_Kama

Анечка, очень рада, что Господь все так устроил! У меня вопрос: есть молитовка для рожениц? Мы в 40 лет собрались за 4-м... Сейчас 37 недель... Вся надежда на Богородицу... Мой старый ник KamaLova, под ним почему-то войти не смогла, пришлось по-новой регистрироваться

Таня, смелые вы! Знаешь, есть икона Божьей Матери "В родах Помощница", ей обычно молятся при беременности и родах, а так молитвы есть, конечно, например вот молитвы

Танюша Брусова, нас, учителей тоже заставляют делать в приказном порядке. Детям я не ставлю никакие прививки до 5 лет, а потом облегченные, но мы и живем вдали от людей, заразиться меньше шансов, даже ветрянкой мои не болели. Прививки ставлю, но от гриппа считаю бредом, с нее тяжелее болеют. Но все же с Никитой случай исключительный , это очень редкое заболевание, может возникнуть не только от прививки, это редкая индивидуальная особенность. Один случай на миллион.

Анечка, спасибо большое за помощь! А с малышом решалась не я, а Богушко - после Ксеньки две замершие были, а тут вот все случилось... Даже хожу неплохо, если не считать токсикоз в начале

Танечка Брусова,у меня есть знакомая ,которая родила в 52! года.Молитесь и всё будет в норме.
Анечка,а я в последнее время нашла на ютубе о Меркушино.И теперь каждый день просматриваю эти красивые места.Вот уж где благодать Божья.Как бы мне хотелось там побывать.Прям очень по доброму завидую тем людям,у которых есть возможность посетить Меркушино.Походить там и полюбоваться этой благодатью,и поприсутствовать на службе в храме.Послушать ту тишину.

Анечка, спасибо большое за помощь: 17 февраля родилась дочка, назвали Алёнкой. Всё время просила помощи у Богородицы. Проспала все схватки, даже не помню, как все прошло.

reka_Kama, Мар 29, 2017

reka_Kama, слава Богу! Поздравляю!

| ау

Спасибо!
Что происходит на Осинке? Куда все запропастились? Листаю рукодельные темы: многие просто прекратили активное существование... Очень жаль... Анечка, я хоть и кустовой обитатель, но читала и за новостями в теме следила... Возвращайтесь, пожалуйста!

С Праздником Входа Господня в Иерусалим!

Анна, с возвращением в тему! С новой помощницей! И с Вербным воскресением!
Надеюсь, что ваша семейная жизнь перешла на белую полосу)))
Дурацкий (для меня волнующий) вопрос: вы постельное белье шьете или покупаете? Мне старое уже надоело (но! целое, немножко поблекло, 3 комплекта в обороте), а купить ближайшие полгода - цена кусается.

Екатерина Черникова, постельное шью- люблю натяжные простыни, у меня нестандартный матрас, и самошитое качественнее получается, и мне больше нравится. Девчонки себе шили сами ( тренировала их)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания