Рукодельный винегрет
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Вот такой рюкзачок сшила по мк Вилены Малой с дизайном от Нади- Нала. Модель не самая простая в шитье, но компактная и универсальная. Ну и брелочки в комплект.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Анна, шикарный наряд получился, очень идет Любе!

Аня, Люба очень яркая, красивая. Замечательный наряд.
А подскажи, пожалуйста, как называется техника в какой сделаны большие белые цветы на обруче. Или может есть ссылка на МК.

yana80- Яна, вяжи себе! У меня Надя ее спокойно надевает, а Надя уже рост 160 , размер 46 даже к 48, и ей тоже хорошо.

Lorka1973- спасибо. Любе легко вязать- она всегда четко знает и конкретно говорит, что ей надо. Ну и с цветами не ошибешься: она носит красный и фиолетовый.

Нат-1211, делала по этому МК, только серединку плотно скручивала. Очень нравятся эти цветы- простые и эффектные, делаются быстро.

https://www.youtube.com/watch?v=mH3NI4gvODY

AnnaLila, Май 04, 2015

Спасибо за МК. Действительно цветы делаются очень быстро и смотрятся отлично. Я уже сделала пару резинок. Теперь хочу еще и обруч сделать. 😃

Поздравляю всех с праздником Победы!

на фотохостинг →

Перед праздником завалили заказами на брошки, ну и между делом еще немного поделала девчонкам бантиков ( на Любахиной косе они хорошо смотрятся)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Анечка, вот это юбочка! Радостная, шикарная, замечательная! А броши к 9 мая ну просто замечательные! С Праздником!

Бантики замечательные! Девочки наверно носят их с радостью, ведь такая красота сделана мамой! И броши очень оригинальные, в нашем городе только петелькой да бантиком георгиевскую ленту завязывают, а так красивее. Как Восток вырос!

AnnaLila, Май 04, 2015
AnnaLila

Вот наконец-то уделось сфоткать Любу в новой юбке. То холодно было, то она болела, то уезжала. Юбку замыслила давно, хотела довязать к пасхальному концерту, но не успела, да пока еще подклад сшила. Юбка хлопок стокоый в 2 конца, вес 300 гр, подклад поплин стрейч, в поясе резинка, пояс на пуговках. Схема юбки в скрытом тексте. Ободок делала к концертному платью, не этому, но сюда тоже подошел.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Анечка вопросик , а ты вязала столбиком с 1 или с 2 накидами ? спасибо .Хочу начать 😏

Яна, я вязала как в схеме с одним накидом, , но у меня пряжа была не тоненькая и крючок тоже .
Вот схема более читаемая, они что-то все слепые попадались

на фотохостинг →

Ladena, Май 10, 2015
Ladena

Бантики замечательные! Девочки наверно носят их с радостью, ведь такая красота сделана мамой! И броши очень оригинальные, в нашем городе только петелькой да бантиком георгиевскую ленту завязывают, а так красивее. Как Восток вырос!

У нас на георгиевские броши был просто ажиотажный спрос, сделала себе и детям, пошли заказы, ну хоть на материалы денежка и то хорошо, а то у меня клеевые пистолеты то в руках взрываются, то разваливаются, то текут, меня уж совесть гложет их покупать постоянно, а так- окупила заказами. 😃

Спасибо , Анечка , вчера 2 раза начинала я вяжу 1,5 крючок ниточка газал принцесса , решила таки 2 накида делать 😏 Спасибочки

Яна, у меня крючки вроде от 2,5 до 3 были. И нитка по толщине как 350 м в 100 гр наверное, ну там бобинный хлопок, поэтому точно не скажу

Ой, Аня, только сейчас увидела, что мой планшет на-редактировал , я конечно же про Костика писала! Надо за "умной техникой" проверять.... А я сейчас ничего не успеваю, все работа, вот на майские накроила немного, а шить некогда, теперь как бы что-нибудь не потерять, двигаю с места на место. И думаю надо хоть какое -нибудь мелкое рукоделие придумать, а то совсем грустно становится...

У меня после долгого затишья немного повязушк образовалось. Шелковое настроение нашло. Юбка и кофточка из шелка Пекино ( стоковый шелк-шнурочек). Юбка крючок 2.75, ушло 500 гр., Кофточка кокетка спицами, тушка на 3 классе, ушло 220 гр. Юбку совсем не видно на фото, старалась и высветляла как могла, в реальности очень хорошо смотрится и красиво играет при ходьбе, цвет реально темно-темно синий.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Какая красота! Анечка, неужели у Вас настолько тепло?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания