Пропустить

Техника FreeForm - 3

Изучаем вместе интересную технику вязания и обмениваемся опытом.
  • Аватара пользователя
  • Timarine Не в сети
  • Сообщения: 867
  • Зарегистрирован: ноя 16, 2009 08:13
  • Откуда: Севастополь
  • Благодарил (а): 1333 раза
    Поблагодарили: 3639 раз
[quote="крыжовник"] Второй жилет понравился чуть больше, чем первый (но это из-за личных предпочтений). Можно попросить рассказать поподробнее о пряже, номере крючка?
[/quote] -Крючoк № 2 , нитки Alize "3 seasons" и YarnArt "angora de lux " ,ещё чтo-тo уже неoпределимoе - мoхер , кид-мoхер....
  • Аватара пользователя
  • Димарина Не в сети
  • Сообщения: 12576
  • Зарегистрирован: авг 28, 2008 15:27
  • Откуда: Минск.Беларусь
  • Благодарил (а): 25807 раз
    Поблагодарили: 22105 раз
TimarineВторой жилетик ещё интереснее . А третий(в альбоме углядела , куда фото ведёт :lol: ) ещё и ещё интереснее . Мариночка, приноси все и ракурсов побольше . Красоты много не бывает .


РамашкаРада, что понравилась подсказка с застёжкой . Жилетик - симпатичненький! :ahh: :ahh: :ahh: :ahh: :mega: :mega: :mega: А какой он в реале? На второй и последней фотографии ,мне цветовая гамма больше нравится . Где перевран цвет?

donna-l
Кардиган, для первой ффработы это круто! Искренне желаю удачи и скорейшего завершения проекта . Буду очень ждать результат . .
  • Аватара пользователя
  • Димарина Не в сети
  • Сообщения: 12576
  • Зарегистрирован: авг 28, 2008 15:27
  • Откуда: Минск.Беларусь
  • Благодарил (а): 25807 раз
    Поблагодарили: 22105 раз
Очень мне нравится функция листики , на Осинке . НО! похоже они разучили нас общаться . :Cc: Конечно проще нажать на листочек , чем писать отзывы и комменты :D
но думаю те кто показывается с работами, ждут большее . Девочки, давайте поактивнее, что ли! . Мы ведь здесь собрались учиться творить, свободную красивую форму. Или я не права?
  • Аватара пользователя
  • Димарина Не в сети
  • Сообщения: 12576
  • Зарегистрирован: авг 28, 2008 15:27
  • Откуда: Минск.Беларусь
  • Благодарил (а): 25807 раз
    Поблагодарили: 22105 раз
[quote="yoshta"]
[url=http://yoshta.ru/sumochka-friform-zhanny-kalininoj/]Сумочка-фриформ Жанны Калининой
Вот какая красавица сумочка!!! Наташа, давай своих девочек к нам. Они такие вещички ваяют . :good:
  • Аватара пользователя
  • Димарина Не в сети
  • Сообщения: 12576
  • Зарегистрирован: авг 28, 2008 15:27
  • Откуда: Минск.Беларусь
  • Благодарил (а): 25807 раз
    Поблагодарили: 22105 раз
[quote="yoshta"]

Сумочка-фриформ Жанны Калининой
[img]http://lh5.ggpht.com/-Cj2BOlj0QTM/TvIEEoPoS7I/AAAAAAAAWlQ/vAGVf3uDe2I/Image.jpg?imgmax=200[/img]
[/quote] Какая красавица сумочка!!! Наташа, давай своих девочек к нам. Они такие вещички ваяют . :good:
  • Рамашка Не в сети
  • Сообщения: 262
  • Зарегистрирован: ноя 19, 2009 17:18
  • Откуда: г. Анжеро-Судженск
  • Благодарил (а): 531 раз
Димарина, Вы угадали - на второй и последней фотографии это естественный цвет ниток. Все остальное снималось со вспышкой. У нас зима солнечных дней очень мало, чтоб снимать без нее
  • Аватара пользователя
  • Димарина Не в сети
  • Сообщения: 12576
  • Зарегистрирован: авг 28, 2008 15:27
  • Откуда: Минск.Беларусь
  • Благодарил (а): 25807 раз
    Поблагодарили: 22105 раз
У нас в Беларуси таже история . Даже днём серо и сыро . Фотографирофать нормально никак не удаётся . А вспышка искажает всё на 100% .
Рассматривала твой жилетик опять и углядела, что он посажен на подкладочку . Отличная идея . :good:
  • Рамашка Не в сети
  • Сообщения: 262
  • Зарегистрирован: ноя 19, 2009 17:18
  • Откуда: г. Анжеро-Судженск
  • Благодарил (а): 531 раз
Димарин , спасибо за комплимент. Я благодарна нашему форум, всем его участникам. На работе просто фурор. Такого в нашем городе я еще не встречала. Каждый завиточек рассматривали
  • doomochka Не в сети
  • Сообщения: 77
  • Зарегистрирован: сен 1, 2011 13:12
  • Откуда: Украина, Киев
Дорогие осиночки! Желаю в новом году здоровья, удачи и вдохновения! Счастья-ВСЕМ!!!!! :D :D :D :D :D
Продолжение - Техника FreeForm - 4
Ответить
Вернуться в «Фриформ»