Техника FreeForm - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ
Все картинки темы

Димарина, крыжовник, Огромное спасибо за оценку моих стараний. В проекте намечается кардиган

крыжовник

[b] Второй жилет понравился чуть больше, чем первый (но это из-за личных предпочтений). Можно попросить рассказать поподробнее о пряже, номере крючка?

-Крючoк № 2 , нитки Alize "3 seasons" и YarnArt "angora de lux " ,ещё чтo-тo уже неoпределимoе - мoхер , кид-мoхер....

TimarineВторой жилетик ещё интереснее . А третий(в альбоме углядела , куда фото ведёт Laughing ) ещё и ещё интереснее . Мариночка, приноси все и ракурсов побольше . Красоты много не бывает .

РамашкаРада, что понравилась подсказка с застёжкой . Жилетик - симпатичненький! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Мега! Мега! Мега! А какой он в реале? На второй и последней фотографии ,мне цветовая гамма больше нравится . Где перевран цвет?
donna-l Кардиган, для первой ффработы это круто! Искренне желаю удачи и скорейшего завершения проекта . Буду очень ждать результат . .

Очень мне нравится функция листики , на Осинке . НО! похоже они разучили нас общаться . Cock Конечно проще нажать на листочек , чем писать отзывы и комменты Very Happy
но думаю те кто показывается с работами, ждут большее . Девочки, давайте поактивнее, что ли! . Мы ведь здесь собрались учиться творить, свободную красивую форму. Или я не права?

Димарина, Вы угадали - на второй и последней фотографии это естественный цвет ниток. Все остальное снималось со вспышкой. У нас зима солнечных дней очень мало, чтоб снимать без нее

У нас в Беларуси таже история . Даже днём серо и сыро . Фотографирофать нормально никак не удаётся . А вспышка искажает всё на 100% .
Рассматривала твой жилетик опять и углядела, что он посажен на подкладочку . Отличная идея . Респект!

Димарин , спасибо за комплимент. Я благодарна нашему форум, всем его участникам. На работе просто фурор. Такого в нашем городе я еще не встречала. Каждый завиточек рассматривали

Дорогие осиночки! Желаю в новом году здоровья, удачи и вдохновения! Счастья-ВСЕМ!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

важно

Авторы
Теги
Упоминания