Техника FreeForm - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ
рукодельница-новичок

У меня разочарованье 💦 💦 💦 😝 😝 . Беретик фф мой украли сегодня(((

⁉ ⁉ ⁉ ⁉ Вот это да!!!!!!!!! 😈 😈 😈
Не расстраивайся! Свяжешь ещё!
Но, неприятно ,с одной стороны. А со второй.... Это же надо ,какая реакция на ФФ 🙉
его уже воруют 😂 . Значит жить фриформу. И в массы серые он проникнет . Несомненно !

Свитерок хорош!! Цвета красивые . Жду подробности и манжеты!

Был бы скучный берет, "почитатели фриформа" его бы не тронули, наверное.
С другой стороны, как носить-то? Сразу же можно вычислить, чей он. Второго такого нет.
А свитер получается очень интересный!

Димарина
рукодельница-новичок
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

⁉ ⁉ ⁉ ⁉ Вот это да!!!!!!!!! 😈 😈 😈
Не расстраивайся! Свяжешь ещё!
Но, неприятно ,с одной стороны. А со второй.... Это же надо ,какая реакция на ФФ 🙉
его уже воруют 😂 . Значит жить фриформу. И в массы серые он проникнет . Несомненно !

Свитерок хорош!! Цвета красивые . Жду подробности и манжеты!

Марин, я летом подарила хорошей знакомой сумку с ФФ, знаешь, что она сказала? "Если у меня ее украдут, то не из-за денег, а из-за сумки" 😈 Так что бывает, видно... Вопрос, как потом носить это (Катя спрашивает), так можно увезти куда подальше, подарить кому и т.д... Да и не пойдет никто в милицию заявлять о краже... Засмеют... На то, наверное, и расчет...
Рукодельница-новичок, свитерок действительно интересный, вот только открывать радикал лишний раз не хочется, все вирусами, живущими там, пугают... 😈

Подняла скандал, позвонила начальству))) и во чудо решили вернуть))). а так отмораживались. Типа нигде нет. А теперь говорят, так он тут рядышком лежал. Ну, народ. Подскажите где лучше фотки высталять?? киньте вличку, я исправлюсь 😳 😳 😳 . Уфф... ну и денек

рукодельница-новичок!!! Ура!!! в Харькове вяжут ФФ 😃 (Наташа, пора ник менять, какой уж тут это новичок 😏 )
Сумочка-фриформ Жанны Калининой

Как мне полочки нра!!!!!! 😘 Особенно ,отлажные детальки!!!!!

такoй вoт плoский и прoстoй

На мой взгляд не такой уж и простой. Налепить скрамбликов без системы - просто, даже новичок справится, тому есть подтверждения на форуме.
А создать симметричную гармоничную картинку - совсем не просто. Красивых работ единицы. Интересно, Вы предварительный эскиз рисовали или на глазок все?

Timarine, как приятно смотреть, свежо, прям воздушно. Нравятся подобранные цвета.

donna-l С почином!!!! Назревает симпатичный проект 😘 😘 😘
Цветовая гамма сказочно красивая . И переходы мотивов нравятся!!! Что это будет? Хотя какая разница , что . Красивое начало и всё тут 😘

на фотохостинг → Вoт нoвoе ))). Кoнечнo , первoначальная идея всегда существует , нo действительнoсть не всегда сooтветствует первoначальнoй идее ))). Спасибo за высoкую oценку мoегo труда ))).

Timarine, замечательные жилеты. Мало кому удается вязать упорядоченный ФФ, а тем более симметричный. Второй жилет понравился чуть больше, чем первый (но это из-за личных предпочтений). Можно попросить рассказать поподробнее о пряже, номере крючка?
donna-l, хорошее начало. Удачи в окончательном воплощении идеи!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания