Одежда для домашних питомцев - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Одежда для питомцев

во и я о том думаю, на картинках и на словах все вроде складно получается, а вот на деле еще не известно 😈

Вот, а те кто не боится грязи, можно сделать вставки из эластичной ткани, о которых я рассказывала ранее, как у курток альпинистов. Только в этом случае, конечно, выкройку не надо раздвигать.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Например для меня будет огромной проблемой найти кусок такой ткани на вставку альпиниста,думаю,что надо попробовать с резиночками.Во-1 доступно каждому,во-2 покрасивее смотрется будет в большинстве случаев.

Не,в Москве бываю редко....можно конечно заранее закупиться,только теперь ждать до след. лета.

makastefi

Не,в Москве бываю редко....можно конечно заранее закупиться,только теперь ждать до след. лета.

....думаю, что в москву эти ткани приезжают как раз с ваших краев 🙃

девочки, а мож просто наклон рукава изменить вот так...
простите за грязь, из меня художник еще тот
http://ifotki.info/9/0f0df35d522001a7f5036156a99b7b6ebce9f7103216733.jpg.html

таким образом вы просто сузили рукав и пройму, создав таким образом еще меньше пространства для движения лапами. Если бы это была тянущаяся ткань, тогда такая "облипочка" могла бы подойти, но с учетом того, что сам рукав не смещен относительно лапы.

нет ширина рукава такая же , я прибавила слева кстати я счас посмотрела, всетаки рисовать надо от точки А1, чтоб как вы правильноь сказали пройму не заузить

Елена Осень
могу предложить вам вариант как это делаю я :крою переднюю лапу отдельно и пройму на рукаве оформляю по типу человеческой,что дает и свободу движения,хорошее облегание и желаемый вами наклон)))) поверьте,небольшие знания конструирования человеческой одежды очень полезны и при конструировании одежды и для животных)))

важно

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания