Швейные машины Brother NX (NV) 200-400-600 (часть вторая)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, для шв.машины Бразер Innovis 350 подойдут лапки Авроры? Интересуют лапка для трикотажа и прямошовная.

TatOsink, Ноя 13, 2018

TatOsink, Да,думаю те которые для ширины строчек 7 мм,подойдут.

Добрый день!
Сегодня у меня лапка для петель развалилась на 3 части: 2 пластмассовых и одна металлическая. Пластмассовые я соединила, понятно как. А вот куда пристроить эту маленькую металлическую деталь?

Лёлишна, Ноя 30, 2018

Лёлишна, Придется опять разбирать,эта пружинка с правой стороны ,если смотреть фото,там под нее спец.углубление,куда она вкладывается выступом к насечкам на подвижной части,именно она трещит когда вы двигаете подвижную часть,и она же фиксирует эту часть,от произвольного движения.

шатл, Ноя 30, 2018

шатл, спасибо большое! Помучилась, но все получилось 😃

шатл, Апр 07, 2017

шатл,

Здравствуйте, уважаемый шатл. Не могли ли бы Вы и мне выслать сервис-мануал на BROTHER NV-400. А то машинку давно не смазывали, и сейчас она стала очень туго вращаться (даже за маховик). Надо разбирать, но боюсь что-нибудь сломать.
Почта в ЛС.
Спасибо.

servlak, Мар 06, 2019

servlak, Вышлю конечно, но если хорошо закусило, например привод игловодителя, то там смазывать снаружи бесполезно надо разбирать полмашины.

шатл, Мар 07, 2019

шатл,
огромное спасибо, буду ждать. С разборкой понятно, да другого выхода нет.

| Brother NV400 viktor182, Мар 07, 2018

viktor182, Добрый день. У меня машинка Brother NV 400 . Выдает ошибку F01 . Видел на форуме что Вам помогли с такой проблемой . Можете помочь с такой же проблемой? Спасибо

viktor182, Мар 07, 2018

viktor182, У меня машинка brother NV 400 выдает ошибку F01 . Помогите решить проблему. Ход легкий

| Рамка игловодителя

Подскажите кто нибудь от каких моделей подходит рамка игловодителя на Brother ML 600? Нигде не могу найти таблицу взаимозаменчемости запчастей на Brother

Aspirin2080, Апр 26, 2019

Aspirin2080, Если в ноль, то только от NV-10,проблема в том, что рамки идут уже с приводом заправщика, кроме самого заправщика, а привода эти разные, т. е если взять рамку от ML - 900 или NV30, то сама рамка подойдет, а вот заправщик работать не будет, можно конечно к рамке еще дозаказать приблуды для этого заправщика, т. е сам крючек, и кулиски привода, но честно говоря не пробовал никогда. Ну или снимаете привод с вашей рамки и ставите на новую рамку, но там, довольно неудобно все это сделано, возни много.

шатл, Апр 26, 2019

Добрый вечер. Нужна помощь, а именно фотография с пружинкой нитевдевателя. Возникла сложность и нитевдеватель не опускается. Похоже, что мешает пружина. Машинка innovis 450

Noise_l, Май 12, 2019

Noise_l, Это длинный кончик пружинки дожен быть между двумя направляющими пластинками в головке, черной, заправщика и фикрисироваться непосредственно крючком заправщика, но судя по фото крючка нет, ну покрайней мере я его не вижу, если крючек сломан, то головку в сборе под замену, если он есть но погнут, то надо его выровнять и завести этот кончик под крючек.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания