Наши хвастушки!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Гмариша, спасибо, что оценили и заметили. От петуха сама без ума, никогда не думала, что буду шить дизайны больше чем 100*100 крестов, но перед таким мачо устоять не смогла. 😃 Четыре месяца шила и наслаждалась, правда, если бы сейчас начинала, то канву взяла бы помельче. Но, как говорится, "знал бы, где упадешь..." Еще раз спасибо.

Olga22

Девочки, здравствуйте. Принимайте новичка!

Конечно, принимаем! Хорошенький котейка. Опять беленький! И снова на мою Снежку похож, правда у нее глаза не такие голубые были в ее котейном детстве. А что с ромашками не так? Схема в графике? И планы хорошие, как в народе говорят, готовь сани летом, уже пора и подарунки к зиме готовить!

Гмариша,
Да с ромашками всё так. 😃 Только устала я уже от них. Покупала готовый наборчик (Молдавский), схема очень удобная, всё понятно, но - там Аида 18, очень мелко, быстро устаю. Мучаюсь над ними уже почти год! ⁉ А вот варежки! 😃 Это совсем другое дело!

maus7777
Какой хорошенький домовой! 😃 И сразу видно - добрый.... 😃

Olga22

схема очень удобная, всё понятно, но - там Аида 18, очень мелко, быстро устаю. Мучаюсь над ними уже почти год!

Я вышиваю в основном на 18 каунте. И даже мельче(см. работы вышитые на льне, одна ниточка, один полукрест) А в этом году жаркое лето + мы занимались строительством дачи, пот градом лил, заливая глаза. И стала видеть чуть хуже. Если есть в магазинах лупы на прищепке, очень советую приобрести. Она легко крепится не только на пяльцах, но и на раме. Когда я шила Хаед на 18 Аиде на станке(!!!), ощущение было что шью на 14, а то и на 11.
на фотохостинг →
maus7777 Какой домовенок, обаяшка! У нас на старой квартире тоже домовой жил. Чес слово, и все сделали по приметам, и пустую сумку и конфетку в нее положили... 🙁 а он в новую жить не пошел, а жаль... И он тоже очень добрый был, правда один раз мужа по голове "долбанул" за то, что тот полгода дверцу на антресоли починить не хотел. 😂 Я тоже домовенка хочу... интересно, а если и мне его вышить, он снова появится? С ним весело было!

вот мои кривульки:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Почти все (а исключением первых двух) раздарены на прошлый новый год. С нетерпением жду, когда закончу шить Котов-рыболовов, чтобы вновь вернуться к "малым формам" так сказать... 😃

Всем привет! Разрешите представить результат моей полугодовой работы - Нью-Йорк.Размер 50х80 см., 122 оттенка. Это самая большая моя работа.
Схемку скачала из темки про города и страны, сделала свой перенабор
на фотохостинг → на фотохостинг →

Шкет, классные кривульки! А где можно глянуть твой процесс! Очень хочется кису-рыболова посмотреть...
Лотос23! Я от всей души, поздравляю с окончанием такого грандиозного процесса от Теи Гувернер! Сама шила Питерские купола из этой же серии. Их кажется 4 работы. Ох и сложна работка была. Столько одиночек, но процесс все же доставил удовольствие обилием ярких тонов! Хотя в Питере было всего 111 тонов. А у тебя аж 122! Как впечатление от работы?

Представляю вам свою самую первую вышитую картинку.Набор от Алиса ,,Клара,, закончила год назад,но бэкнула её только на этой неделе.
на фотохостинг →

Лотос23, браво! Грандиозная работа!
Я пока на такие масштабные проекты не решаюсь. 😃

duduk, замечательно!
А если это еще и первый опыт!
Пейзаж такой милый , что захотелось его вышить.
Желаю успехов в новых работах! 😃

Девочки, благодарю за отзывы! Пока вышивала картину, почти не заходила на сайт, а сейчас посмотрела - столько красоты, просто отрада для глаз! Всех поздравляю с чудесными работами!
Гмариша, я получила просто колоссальное удовольствие от работы! Одиночек здесь тоже много, но ничего - это стоило того! Картина вышита специально для сына, который уже второе лето подряд ездит по студенческой программе в США!
А теперь, честно говоря, в ступоре..... не знаю что дальше ❓ ..... пока взялась за спицы, но руки уже снова к пяльцам тянутся! 😃

Гмариша, попыталась снять холст крупнее, как Вы хотели. Ну вот получилось по-моему не то.
на фотохостинг → А это вид после багетки. на фотохостинг →
Че-то мне не нравится 🙁 И вообще оказалось там хоть и большой выбор но условий нет где разложить и все прмерить... В общем что вышло то и вышло. Послезавтра дарить.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания