Наши хвастушки!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Такую вот картину мне вышила моя мама. На машинке, обычном Бразере, шелковыми нитками. Картина большого размера и будет висеть у меня на стенке. Это первая мамина большая работа по вышиванию на машине, до того, она вышила пару небольших розочек, нарциссов.
Простите за качество картинки, это пока просто полотно, еще не в раме, получила только вчера.

Драматичная история его путешествия ко мне описана здесь: http://www.club.osinka.ru/viewtopic.php?t=11426 , именно из-за него я так переживала, чтобы он не потерялся нигде и доехал до меня в целости и сохранности.
Но теперь мы вместе. Вот, такая у меня замечательная мама. 😃

Аниюша! Очень красивая картинка! А вышивалось на вышивальном Бразере или на простом швейном? Работа действительно очень большая! И пожелание для твоей мамы успехов в новых вышивальных работах!

Спасибо, Ирина! Вышивалось на простом Бразере, не вышивальном, точно не помню, какая модель, пару лет назад купили, мама осваивает 😃

Ania, очень достойная хвастушка и очень симпатичный жираф.И очень хорошо, что она до вас добралась. А все, что связано с почтой (равно как и с другими сферами услуг в России) - это лотерея, как повезет с "человеческим фактором". А еще интересно, у вас мама давно занимается такими вещами?.

Тоферет, спасибо! Нет, мама недавно этим занимается. По вышиванию на машине она закончила курсы где-то в марте, потом все другими хотелками увлекалась, а вышивала только когда на курсах училась. Жирафа делала месяц с чем-то. Так что совсем недавно, просто желание сильное было 😃

Теперь жирафик оделся в раму из бамбука, стал солидным и будет вскорости повешен на стенку. Но снимать его по-прежнему трудно, все отсвечивает.

Аниюша, какая у тебя мама замечательная (сразу видно - в кого дочка 😃) !!! Я все ее "цветочные" шедевры вспоминаю, а она еще и такие картины вышивает!

А рамочка действительно солидная, теперь жираф вовсю заиграл. А что это -иммитация бамбука?. Это такие рамочки сейчас продаются?Класс.

Тоферет

А рамочка действительно солидная, теперь жираф вовсю заиграл. А что это -иммитация бамбука?. Это такие рамочки сейчас продаются?Класс.

Спасибо! Мне так приятно когда маму хвалят - невероятно 😃 , гораздо больше, чем когда меня саму даже..
Ага, рамочка - имитация бамбука. А рамочек сейчас каких только нет, в багетной мастерской их, по-моему, несколько тысяч всяких разных, можно "одеть" все, от акварельки до большой картины. Так интересно раму подбирать оказалось, в зависимости от рамы настолько разное ощущение от самой работы 😏 .

Девочки, приветики! 😃
В разделе вышивки я еще не тусовалась, поэтому не знаю где вы хвастаетесь на эту тему. Выставляю свою работку сюда:
на фотохостинг →
Это в подарок 😃 Прибамбасики на рамочку я вязала крючком. А вообще это только вторая вышитая мной картинка.

Тогда и я еще раз похвастаюсь...
Вот... Не первая и не последняя, надеюсь... Еще не оформлена.
на фотохостинг →

На днях вернулись из Новгорода.
Вышитую в июне башню оформила, и подарила бабушке с дедушкой.
Они были в полном восторге. Всю неделю их родственники-друзья-знакомые приходившие, якобы за какой-нибудь мелочью, неизменно и торжественно провожались в комнату, где была выставлена картина.
Единственное разногласие у них возникло по поводу места, где должна висеть картина) Оригинальную фотографию обязательно поместят рядом (для сравнения)))
Ну что сказать?... Очень приятно. И вдохновляет на создание новых дизайнов!
на фотохостинг → на фотохостинг →

Svetlana_L сама вышивка 22*32 см, рамка 30*40 см
Nataliijjka, Вы наверное будете смеяться, но это простая рамка из IKEA, а картон на паспарту цвета слоновой кости купила в магазине "Мир художника"

Открытки с окошком для вышивки- может, кто-то видел в продаже в последнее время? В Москве. Никак не найду. И вышивка готова, и отправлять пора... На фото слишком желтое все.
на фотохостинг →

вот хочу показать свою работу

Авторы
Теги
Упоминания