За чашечкой чая в гостях у Женьшень
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Здравствуйте девушки!

Приглашаем всех участников закупки нашей Женечки переместится в эту темку, что бы обсудить здесь наши покупочки, мечталки и хотелки, посоветоваться друг с другом. Ну и конечно просто отдохнуть и поболтать.

Очень надеемся, что здесь вам будет уютно и тепло.

Все картинки темы

Женя, как твой зоопарк? )))

Юля, спасибо за фото 🤗 И цвет красивый, и села куртка отлично 🙉

Прости, пропустила твой вопрос чуть выше. Не, мигреней нет, ттт 😡 Бывает на фоне усталости/стресса и т.д. Когда еще нет возможности отключиться от внешнего мира.

Зоопарк функционирует, вход бесплатный 😂 Примерно с неделю назад подумала, что кажется это случилось, они начинают общаться ближе, как Муська опять атаковала Лео. Поэтому снова бдю))) Надеюсь, что прогноз Лены по поводу двух месяцев сбудется. Прогресс есть, конечно. Сегодня после завтрака кони кошки гоняли по комнатам, а Лео не ушел, как обычно, а сидел наблюдал за ними. Вчера вечером прихожу к ноуту, наблюдаю картину: кот сидит у меня на столе (его законное место, у меня под лампой), а девочки на моем кресле возятся, мордобой небольшой затеяли. И кресло как раз к столу повернуто, так что они на расстоянии полуметра находились. Кот, опять же, наблюдал сверху эту возню. Так что ждем дальше)

Жень, кошку можно понять, она ж мамка))) Защищает
А про головную боль хочу сказать, мне тут из Турции таблеток привезли Авмигран называются. Вот говорят, они снимают хорошо такую неподдающуюся боль. Я для папы брала. Если сразу вначале приступ купировать, помогают, а если разболелась голова конкретно, то полностью ему не снимают боль

Юля, спасибо за информацию 🤗

А материнский инстинкт у кошки дааа, ого-го, прямо 😂 Может писала уже выше, не помню. Что-то кот на малявку зашипел, столкнулись они на пути, так кошка тут же подлетела с воинственным воплем "а ну не трожь ребенка!". Вылизывает ее до сих пор. А какую они возню устраивают 😂 Всей семьей наблюдаем, такие приемы показывают, я мальчишкам говорю, у вас на занятиях такому и не учат, наверное 😂 Подсечки, захваты, ну такие виртуозы 🏆

У меня Мася коту устраивает физкультминутки ))) Правда, он тоже не отстает, если захочет. Но обычно он у нас важный кот. Только ночью они вдвоем носятся.
на фотохостинг →

Младшенькая наша, читать любит, до дыр 😈

Юль, привили ребенку любовь к чтению 😂

Ну вот теперь по тому, что в посылочке моей многострадальной 😂
В этот раз у меня в основном было из Веst и Кладовочки.
Чаем запаслась каждому по вкусу 😘 🙉 😘
Понравилось очень ситечко с подставочкой. От обычного, которое в носик чайника вставляется, вечно пятна на столе. А это прямо как доктор прописал...Да и не только мне оно приглянулось 😃
Ну,а Кладовочка - это вообще Вещь !!. Жаль в ней минималка большая. И у нас она долго набирается.
Сестре заказывала стельки разные. Мне понравились полустельки, Вот такие: каркас из пластика, сверху полиуретановая кожа, с пяточным амортизатором, и главное тонкие. И цена ну очень душевная.
на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →
И брала антиварикозные чулки и гольфы. Может кому пригодится мой опыт. Как оказалось в первый раз взятые мне не понравились. Брала двух фирм Варисан и Эргоформа. Варисан чулки и гольфы оказались очень, очень плотные, практически зимний вариант.
на фотохостинг →
Да вдобавок взяла гольфы с открытым носком. Видимо из-за того что плотные, подворот толстоват и в обуви совсем не комфортно. Ну и ни весной, ни летом их не надеть. Жарко.
А Эргоформа оказались тоненькие, но крепкие,надеваются замечательно ( с расчетом на будущее потянула основательно в разные стороны на разрыв- выдержали.) Я их летом в дальние походные поездки надевала. В этот раз брала унисекс для парня, у которого на резинки у антиварикозных аллергия(перепробовал уже несколько фирм). Так вот эти носит без проблем. Это я думаю тоже большой плюс. Ну и как всегда цена борльшое значение имеет. У нас раза в три,0 ато и четыре дороже 🙁 🙁
на фотохостинг →
Ну и конечно Аппликаторы...
С подачи Наташи (Тасюня). Спасибо ей большое. 😘 😘 🌸 В прошлой брала себе, а в этот раз уже по просьбе и поручению. Первый испытывала на себе ⁉ Больше пары минут пролежать не могла. Сейчас получается 10-15, когда утром невозможно из-за боли в спине подняться. Не знаю, может самовнушение, но вроде как бы даже полегче.
А лицевым подруга пытается морщины разгонять 😃 😃 Тоже вроде довольная.
Женечка, спасибо тебе большущее еще много, много раз 😘 😘

Spicegirl, Окт 04, 2018
Spicegirl

У меня Мася коту устраивает физкультминутки ))) Правда, он тоже не отстает, если захочет. Но обычно он у нас важный кот. Только ночью они вдвоем носятся.
на фотохостинг →

Младшенькая наша, читать любит, до дыр 😈

Юля, это они у тебя на пару журналы так читают ❓ 😈 😃

glorija-ka, Ноя 15, 2018
glorija-ka
Spicegirl
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Юля, это они у тебя на пару журналы так читают ❓ 😈 😃

Не, читает маленькая ))) Большой слушает и спит )

И брала антиварикозные чулки и гольфы. Может кому пригодится мой опыт. Как оказалось в первый раз взятые мне не понравились. Брала двух фирм Варисан и Эргоформа. Варисан чулки и гольфы оказались очень, очень плотные, практически зимний вариант.

Девочки, спасибо за отзыв. Не подскажите, в какой закупке антиварикозные гольфы?

сикварули
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, спасибо за отзыв. Не подскажите, в какой закупке антиварикозные гольфы?

Это у Жени в закупке, Кладовая здоровья

glorija-ka, Ноя 18, 2018
glorija-ka
сикварули
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Это у Жени в закупке, Кладовая здоровья

Таня, спасибо за ответ. Сейчас буду ждать когда Женя откроет закупку.

glorija-ka Таня, ой, как это я пропустила твой пост, прости 🙄 Спасибо за такой подробный отзыв, очень важно и нужно 🤗
Пусть все служит верой и правдой на пользу здоровью 🌸

Spicegirl Юля, на побывке? А я уже хотела тебя с пополнением в семействе поздравлять))) А потом куда? Симпатяга 🤗


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания