Пропустить

О голых собаках и кошках.

Моя семья и другие животные! Говорим о животных домашних и диких, птицах, рыбах и всякой живности.

  • Аватара пользователя
  • kundalini Не в сети
  • Сообщения: 249
  • Зарегистрирован: окт 26, 2010 11:10
  • Откуда: Лейпциг
  • Благодарил (а): 270 раз
    Поблагодарили: 449 раз
  • Аватара пользователя
  • Сова_Ли Не в сети
  • Сообщения: 95
  • Зарегистрирован: фев 9, 2011 18:13
  • Откуда: Украина, Кировоград
  • Благодарил (а): 38 раз
    Поблагодарили: 97 раз
Ненавижу лысых собак, обожаю лысых котов. :lol: Очень хотела одно время сфинкса, но меня не поддержал вообще никто.
katana28, у Вас шикарный кот. Жаль, что нужно отдавать. Эх!...
  • Аватара пользователя
  • kundalini Не в сети
  • Сообщения: 249
  • Зарегистрирован: окт 26, 2010 11:10
  • Откуда: Лейпциг
  • Благодарил (а): 270 раз
    Поблагодарили: 449 раз
Сова_Ли Не нужно в моей теме писать о ненависти. Это добрая тема. Я сделала её для позитивного и доброго общения. Не нужно обижать владельцев голых собак. Поверьте эти собаки очаровательные и очень преданные существа. Всегда помните что Вы можете обидеть кого то и сделать больно. Не всегда стоит выражать своё мнение иногда лучше чтоб оно осталось только Вашим точнее при Вас. И прошу Вас давайте больше не будем развивать и обсуждать это.
  • Аватара пользователя
  • Сова_Ли Не в сети
  • Сообщения: 95
  • Зарегистрирован: фев 9, 2011 18:13
  • Откуда: Украина, Кировоград
  • Благодарил (а): 38 раз
    Поблагодарили: 97 раз
kundalini, очень сильно прошу меня простить!!! :oops: Я вообще не хотела никого обидеть! Это личное дело каждого, кого держать в доме. Ещё раз извините за неправильно подобраные слова.
  • Аватара пользователя
  • De\'mona Не в сети
  • Сообщения: 5450
  • Зарегистрирован: янв 29, 2010 13:09
  • Откуда: Зеленоград, Маша
  • Благодарил (а): 11277 раз
    Поблагодарили: 1482 раза
  • Аватара пользователя
  • Irisska55 Не в сети
  • Сообщения: 262
  • Зарегистрирован: авг 19, 2010 07:54
  • Откуда: Украина
  • Благодарил (а): 1009 раз
    Поблагодарили: 412 раз
De'mona-очень гламурненько.Видно , что и котейке нравится.
  • Аватара пользователя
  • Irisska55 Не в сети
  • Сообщения: 262
  • Зарегистрирован: авг 19, 2010 07:54
  • Откуда: Украина
  • Благодарил (а): 1009 раз
    Поблагодарили: 412 раз
De'mona-очень гламурненько.Видно , что и котейке нравится.
  • Аватара пользователя
  • De\'mona Не в сети
  • Сообщения: 5450
  • Зарегистрирован: янв 29, 2010 13:09
  • Откуда: Зеленоград, Маша
  • Благодарил (а): 11277 раз
    Поблагодарили: 1482 раза
Да, вроде почти не вредничала, когда одевалась :D И даже пошла в нем сразу и на стол запрыгнула, а не упала и валялась :lol:
Спасибо))
  • Аватара пользователя
  • kundalini Не в сети
  • Сообщения: 249
  • Зарегистрирован: окт 26, 2010 11:10
  • Откуда: Лейпциг
  • Благодарил (а): 270 раз
    Поблагодарили: 449 раз
  • Аватара пользователя
  • kundalini Не в сети
  • Сообщения: 249
  • Зарегистрирован: окт 26, 2010 11:10
  • Откуда: Лейпциг
  • Благодарил (а): 270 раз
    Поблагодарили: 449 раз
[IMG]http://s52.radikal.ru/i138/1205/cc/ac1a9b03745bt.jpg[/IMG][IMG]http://s019.radikal.ru/i616/1205/f3/5cef700d9f4at.jpg[/IMG][IMG]http://i014.radikal.ru/1205/2d/fa8bb997a50et.jpg[/IMG][IMG]http://s019.radikal.ru/i606/1205/ae/d36ef33f42d0t.jpg[/IMG]В таких фотографированиях Сарбонка учавствует совершенно добровольно. Приходит забирается в кресло и согнать её совершенно не возможно. При чём как будто говорит что она тут самая крутая модель и куклы так сказать подтанцовка. Хотя фотосесия предназначается для фотографирования кукольных одёжек.
  • Аватара пользователя
  • De\'mona Не в сети
  • Сообщения: 5450
  • Зарегистрирован: янв 29, 2010 13:09
  • Откуда: Зеленоград, Маша
  • Благодарил (а): 11277 раз
    Поблагодарили: 1482 раза
Красотка!
  • Аватара пользователя
  • Likka Не в сети
  • Сообщения: 709
  • Зарегистрирован: июн 28, 2008 09:33
  • Откуда: Витебск Беларусь
  • Благодарил (а): 535 раз
    Поблагодарили: 113 раз
девочки, как же я раньше этой темки не видела??
у меня тоже лысый котик - канадец Мартин (правда все домашние называют его ЗЯМА)
[IMG]http://savepic.su/2275074m.jpg[/IMG]
он и не против - отзывается.
Добрейшей души кот - ДОБРЕЙШИЙ. Ни кусается, не бросается на ноги, не мстит НИКОГДА, не царапается.. разве что случайно.. особенно если ребенок его пытается "любить против его воли"
А вообще, правду тут кто-то писал.. это кот с повадками собаки.. Ему нужен прежде всего ХОЗЯИН, а уж потом дом.. с хозяином лысику дом ВЕЗДЕ. :mrgreen: :mrgreen:
вот он ходит за мой весь вечер по квартире, куда я, туда и он. Сидит рядышком. Если шью, сидит на соседнем стуле. Даже муж ревнует. Сначала говорил, что я кота люблю больше чем его.. а теперь говорит, что кот его (мужа) не замечает совсем.Только когда небритый, может почесаться об щетину
  • Аватара пользователя
  • De\'mona Не в сети
  • Сообщения: 5450
  • Зарегистрирован: янв 29, 2010 13:09
  • Откуда: Зеленоград, Маша
  • Благодарил (а): 11277 раз
    Поблагодарили: 1482 раза
Лапочка какая!!! :P
Вам повезло обзавестись такой умницей :D
Наша грызет и царапает всех чужих, и периодически своих, что б чужие боялись :lol: Но мы все равно ее очень любим, она как человек.
Муж тоже: то переживает, что кошечка спит только со мной, а то, что она его залюбила до смерти и не дает ему работать, об морду трется :lol:
  • Аватара пользователя
  • Likka Не в сети
  • Сообщения: 709
  • Зарегистрирован: июн 28, 2008 09:33
  • Откуда: Витебск Беларусь
  • Благодарил (а): 535 раз
    Поблагодарили: 113 раз
У нас дома даже никому в голову не приходит назвать кота котом. он для нас - ЧЕЛОВЕК :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: а как иначе.. они как люди, все понимают, любят, болеют ит.д.
когла я заикнулась что хочу сфинкса, никто меня не поддержал. муж согласился конечно и обещал подарить на ДР (благо этот день на тот момент был не за горами), но потом он признался, что не очень был в восторге от этой мысли. думал, что будет противный такой, лысенький. А на деле оказался велюровый (как диван плюшевый :mrgreen: ), а девочка наша истерику закатила вообще.. мол, что нет нормальных котов?? Но когда она его увидела.. маленького, глазастого и ушастого инопланетянина.. она просто утонула в его глазах.. и с этого момента начала ЛЮИБИТЬ его силой.. :mrgreen: :mrgreen:
одно время кот так поялся, что она его поймает, что выходя из нашей спальни сначала смотрел по сторонам из-за двери.. если путь был свободен, он РЫСЬЮ несся к миске, ел и обратно - прятаться
  • Аватара пользователя
  • Ярослава1 Не в сети
  • Сообщения: 35
  • Зарегистрирован: янв 23, 2012 05:20
  • Благодарил (а): 47 раз
А я вот раньше, года 2-3 назад, терпеть не могла лысых кошек. Как и многие, "фукала" на них. А потом влюбилась неожиданно, и вот недавно у нас появился лысик, канадец. Я в полном восторге! Более умной кошки я еще в жизни не видела!
Ответить
Вернуться в «Меньшие братья »