О голых собаках и кошках.
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Меньшие братья

Нам прыскалки не помогали. Купила в аптеке эфирное масло апельсиновое, наношу пару капель в те места, где дерет обои.

У меня с кошками как-то не сложилось... У меня голые (не лысые!) собаки... Шоло...
Тетлюша спит в палатке во время дождя:

это - папа

брательник

Кстати, собакам шью сама: и подстилки, и комбезы... Есть даже свои ноу-хау... 😃

Какие красавцы. Прелесть. Честно, первый раз вижу такую породу. Теперь штудирую энциклопедии.

Эх, в нашей породе с породностью представителей тяжело... Поэтому можете найти всё что угодно. К сожалению, порода стала модной, со всеми вытекающими последствиями.
Если что - могу дать почитать информацию... Ссылки кину в личку.

Не побоюсь этого слова. Шикарные псины. В Латвии таких не видела.На выставках бываю. Своего цвергпинчера водила.Купили меня ваши псы абсолютно одинаковым выражением морды как у моей Аси. За инфу буду признательна. В интернете мало сказано.

Написала в личку, чтобы не засорять тему.
Спасибо за отзывы, мне очень приятно 😃

De'mona, Май 13, 2011
De'mona

После дачи кошь повадилась выскакивать из квартиры и нестись вверх по лестнице подъезда, теперь как дверь входную открываю, ставлю сразу силки и сети (читай руки и ноги), ловлю 😃

У нас дончак браш, в своем маниакальном стремлении гулять по улице, как нормальный кот, чуть несколько раз себя не угробил! Тоже при открывании дверей, сначала в квартиру совались ноги и сумки, чтоб не выскочил, но естественно порой кот оказывался проворней! Бегали, ловили его по двору, потом плюнули на это дело, и кот уже порядка два года ходит на улицу, как обычная скотинка, в любую погоду, и в мороз, и в дождь! В холода чисто писнуть на природе, минут на 15-20, а летом почти живет во дворе! Приходит сам, дверь в подъезд старая, деревянная, открывает легко, мяукает под дверью, ему открывают. Голосина у сфинксов ого-го, как пришел слышно сразу! 😂 Естественно, когда дома никого не будет, его не выпускаем на свободный выпас, обычно если дома кто-то, или после работы, ребенок после школы. Если утром его не выпустили, он спокойно соглашается, знает, что выпустят потом, и не летает уже с балкона, и не лезет в окна, что несомненный плюс для моих нервов и кошачьего здоровья и жизни! 😃 Вот он, с друганами под окном беседует за жизнь 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →

Приятельница отдала нам 5-летнего канадского сфинкса. У нее он прожил год, до этого жил у ее брата - заводчика (или разводчика) котов этой и бенгальской пород. Весит 3 кг 250г, выглядит несчастным заморышем. Я опасаюсь, что он может переохладиться ненароком. Во время отопительного сезона у нас в комнатах + 20 градусов. Сейчас + 25, и он спит на диване, зарывшись в плед. Нужны ли ему одёжки? На всякий случай сшила ему длинную футболку, но, наверное, на зиму надо будет что-то теплое типа свитера?

Ой, какая темка)) У нас тоже красота есть! Зовут Килька, петербурженка,всем хороша, токо поет ночами оперы и требует менять лоток каждый день ⁉ иначе мстя неизбежна 😡! на фотохостинг →

Alegria, Июн 15, 2015

Alegria, не так они мерзнут на самом деле, как может показаться. Они же не зря такие теплые)
Моя кошь (питерболд), категорически не признает одежду, рычит и сдирает с себя. Зимой она спит на батарее на пледе и чудно себя чувствует. Летом закапывается в халат независимо от температуры воздуха, так ей просто уютно.
А кот (Дон), хотя и абсолютно голый резиновый предпочитает спать без одеяла, ему видите ли жарко. Зимой правда тоже батареей не брезгует. Пробовала одевать, сидит как дурак с места не двигается, а если и двигается, то неуклюже и периодически падает)) Хотя пытаюсь приучить к одежде с детства.
Ваш кот уже взрослый, если он не носил одежду, то вряд ли теперь начнет. Попробовать конечно можно, но я вот абсолютно не уверена.
Вообщем, до зимы откормите кота и все будет хорошо) Гамак на батарее и теплый плед сделают все за вас)

Фотографии в альбоме «разное», автор Demona2012 на Яндекс.Фотках

Малышу жарко, кошка в клубочек на улице +15, дома где-то 25, весна на фотохостинг →
Кошь-лето на фотохостинг → Тут малышу совсем жарко. уши красные, кошке хорошо) на фотохостинг →

польша17, хороша килька))

De'mona, Июн 15, 2015

Спасибо, озабочусь гамаком.

Барышни, котик наш теперь весит 4 кг, за 5 месяцев прибавил в весе 750 г 😃. Когда вы мне советовали его откормить, я как-то не очень надеялась на успешный результат. Но получилось!
В солнечные дни он любит сидеть на подоконнике ( я ему для этого сшила лежанку) и стал в нашей деревне местной достопримечательностью. Проходящие мимо родители с детьми комментируют: "Это кот египетской породы, Анубис" 😈

Всем доброго времени суток! Разрешите присоединиться 😃

De'mona, Июн 15, 2015
De'mona

Малышу жарко, кошка в клубочек на улице +15, дома где-то 25,))

Мне одной они видятся пришельцами из фильмов ужасов((

Авторы
Теги
Упоминания