Инфанты Леонор и София
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
Все картинки темы

| Инфанты Леонор и София

Предлагаю.в этой темке делиться фотками Леонор и Софии.
Пожалуй начну.....
Мои самые любимые детки из королевской семьи Испании.Это Инфанты Леонор и София.Я очень много читаю испанских форумов и поэтому немного знаю об этой семье.
Начну с их ранних фоток и закончу последними).
на фотохостинг →
Это генеалогическое дерево королевской семьи
Маленькая инфанта Леонор родилась 31 октября 2005 года.Она является старшей дочерью принца Филипа(Филип сын короля и королевы Испании).Если у семьи корнпринца не родится сын,то Леонор станет первой после отца претенденткой на престол.У принцессы Летиции(матери Леонор и Софии),были тяжелые беременности и роды.Леонор была под постоянной угрозой,а Софию она вообще еле доносила до нормального срока.Так,что вряд ли Летиция согласится на третью беременность.В одной испанской газете,она четко дала понять,что Леонор будет королевой и третьего ребенка не будет....Кроме того,когда родилась Леонор,то в Испании прошел слух,что девочка больна.И действительно...ее первые фото были спящие или с блуждающим взглядом.Поговаривали,что девочке ставили лейкимию.Королевская семья слухи не отрицала.И из одного проверенного источника мне стало известно,что это так и есть.У Леонор была пересатка костного мозга от сестры.И сейчас девочка чувствует себя нормально,но родители в постоянном страхе за нее.Дай бог,чтоб у девочки все было хорошо.
А вот и фотографии
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

15 сентября 2008 года инфанта Леонор в первый раз отправилась в школу 'Santa Maria de los Rosales' в мадридском пригороде Aravaca. Счастливые родители принц Астурийский Фелипе и принцесса Астурийская Летиция не могли скрыть гордости и радости
на фотохостинг →
на фотохостинг →

23 мая 2009 года
королевское семейство Испании собралось на церемонии Первого Причастия двух старших сыновей инфанты Кристины и Иньяки Урдангарина - Хуана и Пабло.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

5 августа.Принц и принцесса Астурийские проводят долгожданный отпуск на Майорке. Сегодня пара вместе с дочерьми, инфантами Леонор и Софией, устроили фотосессию.
на фотохостинг →

7 августа 2009 года.Принц и принцесса Астурийские с дочерьми посетили благотворительный концерт испанского певца Jaume Anglada в яхт-клубе Пальма-де-Майорки.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Кронпринцесса Испании Летисия и Леонор сходили на балет
Они посмотрели "Лебединое озеро" в Театре де ла Сарсуэла

Маленькая Софья оставалась дома с отцом
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания