Инфанты Леонор и София
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
Все картинки темы

юлия29, Вы меня извините за бестактный вопрос, а зачем Вам это? Я понимаю собрали бы архив семьи Мэра г.Одинцова или на худой конец выбрали кого-нибудь из наших отечественных персон. Поверьте фотографии были бы не хуже. 😂

Архив какого-то мэра вряд ли заинтересует, а отечественные персоны уже поднадоели порядком.
Темка супер! Наряды инфант выше всех похвал, очень сдержанно и элегантно.

С большим удовольствием просмотрела темку, вот совсем никого не знала, очень интересно ... для сравнения 😃 . Конечно, это жизнь кронпринцев, ... а у меня дома такие же прЫнцесы, года рождения 2004 и 2006, даже муж 1968 г. ⁉ 😈 😃 😃 😃 . Мои девчушки тоже и похожи друг на друга и разные, младшая копия папы, как и у испанцев. Вот только даже представить боюсь: постоянно под присмотром фотоаппаратов, на многих обложках журналов 🙄 . Со своими по городу гуляешь, обязательно какие-нибудь тётушки всплеснут руками, ах какие хорошенькие 😡 .
А так буду следить за темкой и за девочками 😳 .

NatiS

юлия29, Вы меня извините за бестактный вопрос, а зачем Вам это? Я понимаю собрали бы архив семьи Мэра г.Одинцова или на худой конец выбрали кого-нибудь из наших отечественных персон. Поверьте фотографии были бы не хуже. 😂

А,что тут такого?У всех разные хобби.Я же не спрашиваю зачем вы сидите на этом сайте?Тут есть тема про Корнпринца Филиппа и его жену Летицию.Так пойдите и спросите у них в теме...зачем им все это....

TurquoisePink

С большим удовольствием просмотрела темку, вот совсем никого не знала, очень интересно ... для сравнения 😃 . Конечно, это жизнь кронпринцев, ... а у меня дома такие же прЫнцесы, года рождения 2004 и 2006, даже муж 1968 г. ⁉ 😈 😃 😃 😃 . Мои девчушки тоже и похожи друг на друга и разные, младшая копия папы, как и у испанцев. Вот только даже представить боюсь: постоянно под присмотром фотоаппаратов, на многих обложках журналов 🙄 . Со своими по городу гуляешь, обязательно какие-нибудь тётушки всплеснут руками, ах какие хорошенькие 😡 .
А так буду следить за темкой и за девочками 😳 .

У меня тоже есть моя любимая прЫнцесса и она тоже 2004 года рождения.)

зайка-хозяйка

Архив какого-то мэра вряд ли заинтересует, а отечественные персоны уже поднадоели порядком.
Темка супер! Наряды инфант выше всех похвал, очень сдержанно и элегантно.

Испанцы очень хорошо одевают своих Инфант.Для сравнения гляньте как одевает свою дочь принцесса Мэри и вы все поймете.)

Небольшая подборка модного гардеробчика Леонор и Софии
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

По моему этих родителей не смущает повышенное внимание к детям, даже наоборот они сами привлекают это внимание - посмотрите, как часто девочек одевают одинаково.
У меня тоже двое дочек, близняшки, и т.к. они светлые и кучерявые - невольно обращают на себя внимание. Так вот, у нас разная одежда (обувь, прическа) в приоритете.

jiljul

По моему этих родителей не смущает повышенное внимание к детям, даже наоборот они сами привлекают это внимание - посмотрите, как часто девочек одевают одинаково.
У меня тоже двое дочек, близняшки, и т.к. они светлые и кучерявые - невольно обращают на себя внимание. Так вот, у нас разная одежда (обувь, прическа) в приоритете.

Все королевские семьи одевают своих детей одинаково.Может так по протоколу положено...

Raro

огромное спасибо за тему! такие светлые счастливые детки!
а еще очень понравилась лаконичность детских нарядов. заставляет задуматься... 🙄

Присоединяюсь! Светлые фото . Просматривала-получала эстетическое наслаждение и от вида хорошеньких девочек и от изучения их гардероба... Приятное зрелище 😃

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ ,кто заходит в эту темку С НАСТУПАЮЩИМ КАТОЛИЧЕСКИМ РОЖДЕСТВОМ!
на фотохостинг →

Как они подросли, похорошели 🍒 И одеваться они стали иногда не одинаково 😃

Авторы
Теги
Упоминания