Есть Осинки в Карелии!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Раз перестали показывать - я покажу. От одежды немного отдыхаю вышивкой и мелкими игрушками. Так что жду конструктивную критику.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

malwa, Июн 01, 2017

malwa Вышивки замечательные! 🙉 А игрушки такие умилительные, просто прелесть. Это же надо так искусно ещё и ножку вывязать!!! 😘 😘 👍
Вика, Леночка, спасибо! 😘 😘
Сегодня покажу уже летний ассортимент. 😃
Пряжа слонимская в 4 ниточки, крючок 1,4. Ушло 300гр. Оригинал и схемы есть в альбоме, в альбом попадаете с любой фотки.

"Калина красная"

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, всем привет!
Из глубокого подполья тихий голос - может, нам встречу замутить? Этим, нет приличных слов каким, летом так не хватает положительных эмоций! Я так по всем соскучилась!

Я за!

Я тоже "за"! (хотя и сижу в подполье) 🐒

Девочки всем привет! 🍂
Я тоже за встречу! Тоже соскучалась. Очень, очень постараюсь быть. Единственное что может меня тормознуть, так это, если я вдруг срочно понадоблюсь. (как, например, в понедельник буду сидеть с внуком с 14 до 17 😈 )

Ой, вы тут встречу задумываете. С удовольствием бы встретилась, но боюсь полуторагодовалый начальник не отпустит. Он ни с кем не остается, приходится его с собой везде таскать.

Девочки, привет. Я бы тоже с удовольствием с вами познакомилась очно, но как обычно арбайтен унд дисциплинен.
Хвастану долговязом. Юбка из Анны 16 (Сеам). Повтор после такого же зефирного платья, сомневалась что осилю)
на фотохостинг →

Девочки, всем доброго дня!!!
Как-то тоже давно сюда не заглядывала. 😳
Очень хотела бы встретиться со всеми - соскучилась 🍂 🎉
Просидела в деревне все лето (оно там было 😃) ) - хочется узнать, что нового на рукодельном и не только фронте 😃

Девочки! Всем большой, летний привет! Как давно я не была здесь! Соскучилась..... 😘 очень! Согласна на встречу! Предлагайте варианты. Где, когда! До 1 сентября? Выходные? Место встречи?

Всем добрый день!
Про встречу я уже писала. Желание огромное, но будет зависеть от востребованности на меня.
Вчера ходила на Древлянку, встретила Ирочку муркок. Она передавала всем привет! 🔔 Она сейчас в двух ремонтах. На работе переезжают после ремонта и дома ремонт.
malwa красивая юбочка! 😘 ✌️ Удалось хоть поносить по нашему "знойному" лету?

Привет, девочки!
Какие же мы стали неорганизованные 🙁
Я буду в командировке в Птз с 18 по 22 сентября, очень бы хотелось встретиться! Согласна на любой вечер. Может, посидим где-нибудь, поболтаем? Встречались же мы как-то в "Бегемоте", в "Макси"....

Привет, девочки! Я теперь вот совсем редко на Осинку захожу. Забываю все время. А сейчас установила в настройках, чтоб на ящик уведомления приходили. И сразу увидела, что в темке Люда появилась 😃
Я ребенка в сад отправила, три дня отходили, теперь болеем. Все как положено 😂
На встречу хочется. Мне, правда, днем удобнее, но думаю, смогу и вечером. Главное, заранее знать 😊

И я очень хочу встретиться, но отпустит ли меня мой начальник 😃 Выбирайте день, может и получится у меня вырваться на встречу.

Вяжу очень мало. Особо нечем хвастаться.

Зайка по описанию Дарьи Баыш

на фотохостинг →

Кошечка по описанию Наталии Кирьян

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания